Вопросы и ответы по новой версии

Корона, раньше тоже можно было подписаться не оставляя сообщения.
Вот странно, у меня все темы в которых я писала и на которые была подписана - они в отслеживаемых темах, все работает

а на последнее не прочитанное я теперь попадаю через отслежива
 
не могу понять как теперь сделать чтобы темы открывались на последнем непрочитанном сообщении. Выкидывает просто на последнее сообщение :( Раньше можно было на волшебную кнопочку нажать перед названием темы... а теперь?
Всё то же самое: нужно нажимать на кружочек перед названием темы.
 
Нашла "Переписку", но там в куче и мои ответы в темах, и личные сообщения. Это никак нельзя разделить?
 
Корона, сделано... но эти темы все равно нигде не появились. Или их нужно заново искать? Или я не там смотрю?...
Спасибо) (из тем у меня в подписках теперь одна: эта)
 
Корона, нет. Раньше можно было просто подписаться на тему, ничего в ней и не написав, нажав кнопку Подписаться на тему, которая была слева вверху (я про неё в Певце писала). И приходили оповещения на мыло, там была ссылка, по ней переходить на последнее непрочитанное сообщение. Кстати, и сейчас эта схема действует. Я сюда из ящика попала. Ничего крутить-листать не приходится. :cool:
 
Раньше можно было просто подписаться на тему, ничего в ней и не написав, нажав кнопку Подписаться на тему, которая была слева вверху (я про неё в Певце писала).
Сейчас тоже можно. Справа вверху ссылка "Отслеживать тему".
 
Как посмотреть список всех отслеживаемых тем, а не только недавно обновлявшихся?
 
Можно строку с Поиск сообщений, Отслеживаемые разделы, Отслеживаемые темы и проч. сделать темным шрифтом? Белый на сером даже с тенью не читается.
 
Nudnaya+Zabava, спасибо! :)
http://www.prokoni.ru/forum/watched/threads/all - практически аналог кнопки "Ваши сообщения"!
Ещё бы сделать эту "кнопку" легкодоступной, а не запрятанной в личном разделе.;)

Это все отлично, но там пусто. Свои сообщения в поиске не найти. И да. Зачем все эти баллы и симпатии?
 
Каким образом теперь определяется рейтинг (количество звезд) пользователей?
 
Еще пара вопросов- как ответить в личку из темы с цитатой из темы? И когда начинаешь беседу, что это за доп. опции?
"
  • Разрешить участникам подключать к переписке других пользователей
  • Закрыть переписку (нельзя будет больше отвечать)"

Т.е. ты пишешь в личку и включаешь других пользователей. Это остается в личке или переходит в "твиттер"?
Вторая галка - нельзя больше отвечать. Это как? Написал "Вовка-дурак" и он тебе ответить не может?
 
Последнее редактирование:
старой подпиской я не пользовалась, не люблю захламлять ящик, да вообще мало туда хожу
ставила темы в закладки, но их надо было потом выковыривать из личного раздела

А сейчассразу захожу в отслежваемые темы: сразу наверху, нигде ковыряться не надо.
 
Раньше написал 1000 (вроде :rolleyes:) сообщений, и ты - гура. А сейчас, чтоб в Выдающиеся попасть, надо 10 тыщ настрочить. :D
 
Сверху