Вопросы и ответы по новой версии

Я уточню точный алгоритм. Возможно, это из-за двух разных email, использованных для экаунта на prokoni.ru и для экаунта в FB.

Да, связывание происходит по e-mail. Должны быть одинаковые адреса и там и там, тогда все сработает четко, иначе появится еще один аккаунт.
 
А нельзя как-то "правила форума" вывесить? Со всеми этими "пожаловаться"(вот почему, я могу сама на себя пожаловаться?). Как работает подписка на пользователей? Сам тихо подписался, или пользователю приходит уведомление? (ну это уже затестили- приходит уведомление). Кто-нибудь еще видит все подписки? А можно ли от подписки принудительно отписать? Что делать со всеми сообщениями, на которые ответить не может (т.к. галка стоит)? И что бывает с "игнорировать"? Что тогда не видно - личные сообщения, или все его сообщения на форуме? Что-то типа инструкции, чтобы самому не тестить все "навороты".
 
Последнее редактирование:
Как удалить сообщения из лички, выделить сообщение можно, но во всплывающем окне нет опции удаление, только всякие пометки...
 
Есть ли какая хитрая лазейка, чтобы зайти на форум раз и навсегда (как в прошлой версии?) Ужасно неудобно каждый раз забивать пароль.
 
Как удалить сообщения из лички, выделить сообщение можно, но во всплывающем окне нет опции удаление, только всякие пометки...
По всей видимости, тебе нужно выбирать "Покинуть переписку" и "Принимать последующие сообщения".

Там же есть галочка: "Запомнить меня". Меня пока не выбрасывает. :)
Везёт)
 
Я уточню точный алгоритм. Возможно, это из-за двух разных email, использованных для экаунта на prokoni.ru и для экаунта в FB. Я вот тоже недавно для интереса через Google залогинился и он автоматом зашел под мои логином - nevi. Хотя откуда бы ему знать? Только по email! У меня тут используется gmail почта, под которой и логинился "через Google"
да скорее всего, у меня для фб гугловская почта...
а как теперь соединить? хотела поменять почту тут, а ругается что почта занята) мной) надо наверно удалить тот акк - Anna Muratova
 
Последнее редактирование:
1. я каждый раз ставлю свою тему в отслеживаемые и не могу увидеть это в следующий заход на форум.
2. как вообще искать свою тему? по названию не находится. приходится брать из подписи адрес, тогда открывается новыя страница с темой. а можно как-то сразу из отслеживаемых попадать, как раньше из закладок?
3. темы своих друзей фиксирую в отслеживаемых - тоже ничего не остается на следующий раз.
 
пока зафиксировалось. попробую завтра посмотреть еще раз.
 
Меня выбрасывает, но логин и пароль в строках сохраняет... нужно только нажать "войти".

PS: А в целом мне нра... во многом удобней стало. Надо просто привыкнуть - дело времени ;)
 
с этим согласна - к новому надо привыкать :), со временем привыкнем.
 
Боже! За мультицитирование я вам всё простила! Это просто праздник!
 
Раньше при редактировании своей темы можно было редактировать и заголовок тоже, сейчас у меня не получилось. Может смотрю не туда?

Для оперативного удаления не актуальных тем в объявлениях это было очень удобно.
 
В созданной Вами теме справа вверху кнопка Опции темы - Редактировать заголовок.
 
Сверху