Возьму жеребца как производителя, уход гарантирую

supermavr

Новичок
Возьму в дар или за небольшую цену жеребца, можно с приобретенными физическими недостатками. Рост не ниже 1,65м, любой теплокровной породы. Жеребец нужен как производитель. Хороший уход гарантирую.
 
расскажите о себе, сколько вам лет, какой стаж, опыт коневладения? Какой город, что за хозяйство, какие условия, какую породу разводите, для чего?
 
Мне 40 лет, сколько себя помню - лошадей держали ещё мои родители, я продолжаю ту же традицию. Сейчас держу трех лошадей: двух кобыл и жеребца. Одна кобыла донской породы, которую я купил несколько лет назад полумертвую (вытащил из бетонного гаража зимой), другая помесь араба. Жеребец беспородный. Он у меня с 1993 года и до конца. Мог бы покрыть кобыл своим жеребцом, но экстерьер у него - никакой, и одна из кобыл его дочь. Её мама, арабка умерла около двух лет назад от старости. Лошадки живут в Сергиево-Посадском районе, а держу, потому что жить не могу без них.
Лошади стоят в теплом помещении, кормом обеспечены.
 
вы когда крыть планируете жеребцом? В этом году или на будущее присматриваете?
Можно ваше хозяйство посетить и с вами познакомиться? А вы посетите наш сайт, и лучше сразу форум (ссылка у меня в подписи), может быть найдёте кто вам подойдёт. Может быть и не только жеребца захотите. У нас под разведение многие подойдут.
 
ПРИЕХАТЬ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ; БЕЗ ПРОБЛЕМ; Я С КОМПЬЮТЕРОМ НА ВЫ И ПОЭТОМУ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ
 
ну тогда оставляйте контакты :) Наш телефон 7825470 - прямой московский мобильный.
 
Сверху