Всемирные Конные Игры 2014 в Нормандии

Смотрю КЮРы - какой же сейчас классный кюр проехал Michael Eildberg на Half moon Delfi.
Как же музыка здорово написана под этот КЮР. Идеально под все движения, никакого диссонанса.
Поищите потом на Ютюбе.
 
Ну что,только что Шарлот Дюжарден - 92, 191%. Наверно, у нее будет золото.

Как вот с прибавленной рыси делать сразу пируэт на пассаже? В обе стороны... И как будто никаких усилий.
 
Смотрела списки участников по конкуру. Русских вроде как 4. Из них одна всадница мне не знакома - Елизавета Алексеева. Посмотрела ее данные - в мировом рейтинге не числится, залезла на Эквестриан - нашла только одну более-менее выступающую спортсменку, и той всего 17 лет и не похоже, что она прямо выступает-выступает по международным стартам (уж точно не больше той же Маденовой). Кто-нибудь может о ней рассказать? Хоть буду знать за кого болею :oops:
 
Извините, не сдержусь - какая же коментаторша дура. Вот чесслово. Лучше бы в этот раз тоже нас попросили ей помочь с рейнингом. Большего бреда я никогда не слышала. Если слушать только ее текст -то вообще не понятно что она говорит и о чем... Ужас какой-то. :evil:
 
Snowflake написал(а):
А что у нас с пробежниками? Я правильно поняла, что все снялись?
Кто-нибудь знает, что означает ME, OT и LA в их результатах?
ME - снят по метаболизма
LA - снят по хромоте
OT - опоздал на вет.контроль
 
Сверху