Предлагаю Буденновский мерин в бесплатную аренду.Север СПБ.Крытый манеж.

Tochca

Опытный
Ищу друга для наглой рыжей морды)

Буденновский мерин 2011 гр , раньше ходил метровые маршруты и был подготовлен до юношеских езд. Возможно эта ск…на ещё что-то помнит, но будет активно делать вид, что он дуб и ничего не знает)). Последний год ничего не делал из-за травмы. Сейчас готов нести полноценные нагрузки , но без прыжков. Обладает харизматичным характером и свои мнением на любые действия. Может катать как новичков, так и встать на свечку под опытным всадником, зависит от настроения тараканов в его голове на данный момент.

В общем, ищу человека, которому надоела спокойная конная и жизнь и захотелось немного экстрима)) Гарантирую, что каждая тренировка не будет похожа на предыдущую))

Ищу на безвозмездной основе на любое количество дней в неделю. Конь любим, в попу целован и ни в чем не нуждается. При налаживании контакта с лошадью и Вашим желанием возможны занятия с тренером.

Находимся на севере города, 30 мин от м Пр.Просвещения. В клубе есть все условия для занятий- крытый и открытый манежи, лес для прогулок, теплая раздевалка.

У меня, к сожалению, сейчас возможности заниматься конем нет !

За подробностями можно в ЛС или в ВК https://vk.com/tochca


IMG_9475.jpg
IMG_9489.jpg
0den6F0R8qA.jpg
5vagmYkPe0o.jpg
G1uxoKHn79o.jpg
mwsOepkjFV4.jpg
NBVrU7Z-xi0.jpg
zVTIuA1Vies.jpg
IMG_3913.jpg
IMG_5878.JPG
 
Последнее редактирование:
Актуально с ноября ! За месяц сотрудничества с арендатором конь не был замечен в дурном поведении)))
 
Да, очень душевный конь!) Очень мягкие приятные движения и отлично знает все боковые ☺️ и в манеже на нем очень удобно разъезжаться потому что он останавливается с полуслова и вообще отлично рулится☺️
А еще очень хорошая хозяйка коня,и даже клуб в новом виде мне нравится,так что искренне реккомендую ☺️
 
Последнее редактирование:
Сверху