Предлагаю Выездковый конь в 1\3 аренды или индивидуальные занятия, Москва, КСК Белая Дача

Nadezda Filaretova

Новичок
vyiezdkovyiy_merin_v_746_696_b[1].png
vyiezdkovyiy_merin_v_746_920_b[1].png
individualnyie_zanya_739_741_b[1].png
126[1].jpg
BlF8YOjVAAw[1].jpg
Выездковый конь в 1\3 аренды - 2 раза в неделю (8 в месяц), или 1\2 аренды - 3 раза. Коновод есть - седлать и чистить не нужно. Возможны разовые индивидуальные занятия для постоянного всадника. Конь - серый андалуз, мерин, очень активный, не под полного чайника. Уровень Юношеских езд + элементы, пассаж, пируэты. Вес всадника не более 65 кг! На стартах по детям возит на 65,5%. Один арендатор уже есть, ищем второго. Стоит в кск "Белая Дача" , (15 мин от метро Кузьминки или 5 мин от метро Котельники). Есть 2 теплых манежа, кафе. Все вопросы лучше на почту [email protected] (во время тренировок я без телефона) или по тел. 8-916-582-49-02 Надежда
 
Последнее редактирование:
Напишите город в заголовке.
Чтобы поднять объявление, нужно удалить старый пост и написать новый. Не надо постить подряд одно и то же.
 
Здравствуйте, подойдет под ездящего ребенка для выступления по юношеским ездам?
 
Посмотреть вложение 250425 Посмотреть вложение 250426 Посмотреть вложение 250427 Посмотреть вложение 250428 Посмотреть вложение 250468 Выездковый конь в 1\3 аренды - 2 раза в неделю. Коновод есть - седлать и чистить не нужно. Возможны разовые индивидуальные занятия для постоянного всадника. Конь - серый андалуз, мерин, очень активный, не под чайника. Уровень Юношеских езд + элементы, пассаж, пируэты. Вес всадника не более 65 кг! На стартах по детям возит на 65,5%. Один арендатор уже есть, ищем второго. Стоит в кск "Белая Дача" , (15 мин от метро Кузьминки и 5 мин от метро Котельники). Есть 2 теплых манежа, кафе. Все вопросы на почту [email protected]
Здравствуйте, возможна ли аренда лошади на 1 раз в неделю ( по выходным) для тренировок по юношеским ездам и сдачи на разряд?
 
Здравствуйте, возможна ли аренда лошади на 1 раз в неделю ( по выходным) для тренировок по юношеским ездам и сдачи на разряд?
Здравствуйте! теоретически да, но я н знаю ваш уровень - хватит ли вам одного раза в неделю.. Надо пробовать.
Но раз в неделю - это не аренда, а разовые индивидуальные занятия. Учитывая, что у коня есть еще арендатор - старты по очереди (на базе). Выездные оговариваются отдельно
 
Здравствуйте! теоретически да, но я н знаю ваш уровень - хватит ли вам одного раза в неделю.. Надо пробовать.
Но раз в неделю - это не аренда, а разовые индивидуальные занятия. Учитывая, что у коня есть еще арендатор - старты по очереди (на базе). Выездные оговариваются отдельно
Сколько будет стоить одно индивидуальное занятие?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость аренды и тренировок на 2 занятия в неделю, [email protected]
 
Сверху