Вышел в свет мартовский выпуск журнала "Конный Парк"

Horse-park

Новичок
Олимпийские игры - это вершина, к которой стремятся спортсмены из всех дисциплин, и конники отнюдь не исключение. Но как так получилось, что наша страна, гремевшая на весь мир такими именами как Сергей Филатов, Нина Громова, Елена Петушкова, не может более похвастаться подобными победами? В чём причина неудач и стоит ли нам вновь питать олимпийские надежды - читайте в теме номера «Олимпийские победы. Когда каждый сам за себя».

В рубрике «Призвание» - всё об истории конного театра и ярких современных труппах России и зарубежья.

«Надо только выучиться ждать...» - известная российская спортсменка, мастер спорта международного класса по выездке, Татьяна Витальевна Дорофеева делится историей своей успешной спортивной карьеры в рубрике «Спортивное интервью».

Знаете ли вы, что при батальной мастерской Академии Художеств живут настоящие лошади-модели, которые специально обучены позировать начинающим художникам и скульпторам? Подробно об этом в нашей рубрике «Искусство».

Всё об истории древнейшей и поистине уникальной туркменской породы читайте в статье «Ахалтекинцы как они есть».

Многие конники рано или поздно задумываются о том, как здорово было бы вырастить лошадь «с пеленок», или, как говорится, под себя. Но большинство даже не предполагает, насколько сложен этот путь. Так стоит ли браться за такое ответственное дело? Ответ на этот вопрос вы узнаете в рубрике «Практика».

http://horse-park.ru/news/2126/
 
Сверху