Взаимоотношения. Человек и лошадь.

MIA: Спасибо. Просто думала что сдесь собрались хорошие люди, а не те кто строит из себя "крутых" и указывает людям на их недостатки в работе. Как говориться: " В чужом глазу и соринку увидеш, а в своём и бревна не разглядиш." Ещё раз, спасибо.
 
Не жди много от бабского коллектива.............умолкаю, а то меня ща разнесёт :evil:
 
Carrera, Фага очень легко собирается на самом деле, так что старайтесь :)
а уж Риска для простого "катания"... гм. с ним работать как раз надо активно - лошадь молодая...
 
Карера, не вижу повода для истерик. Фага не сложная лошадь, и расписывая "буйную, свечашую/козлящюю" кобылу, лично я не поверила. Уж вот такая я недоверчивая. :wink: Я знаю Фагу шестой год, помню периоды когда она действительно была буйной и опасной, но сейчас это спокойная лошадь.
Да, и если хочешь не кататься, а работать, то бери например Серенаду, Бенефиса или Форпоста :wink:
 
Julide написал(а):
Carrera, Фага очень легко собирается на самом деле, так что старайтесь :)
А у меня ничего с нормальной реакцией на шенкель не получилось, не говоря уже про сбор. В сборе по идее лошадь хорошо управляется, а тут в каждый поворот буквально впихивать ее приходилось..
 
Janny, ты знаешь, лично у меня раньше получался следующий сценарий: на первом шагу и на первой рыси поработать над прибавочками (шенкель - хлыст - до тех пор, пока на шенкель нормально реагировать не начинает), а потом уже собирается и гнётся хорошо... правда, в плане сгибаний с ней вначале достаточно жестко нужно рукой поработать. Во всяком случае у меня так было всё время :)
Она хорошая, но лентяйка :)) Да и возраст уже своё берёт, конечно....
 
MIA, да завсегда готовы :) Я думаю, что зря Вы про бабский коллектив :( зачем всех обижать-то?.. Сомневаюсь, что Line хотела обидеть и специально поддеть хозяйку дневника...
 
Я вобщем говорила, не переходя на личности. Если обидела, извиняюсь.

Просто, исходя из моих наблюдений, вот такое мнение сложилось. Есть на форуме доброжелательные люди, которые всегда скажут доброе слово, а если что-то не так просто промолчат. Но иногда посты такие гадкие бывают.........

Сомневаюсь, что Line хотела обидеть и специально поддеть хозяйку дневника...

Я не буду спорить, но прочитав её пост, я лично субъективно восприняла сама его как нападок (ну вот так я восприняла написанное)

Может, наша проблема в том, что невсегда находим правильные слова плюс интонацию додумывает сам читатель. Не знаю, полянили вы меня.
Я сама-то не хочу с вами ругаться, не за этим ведь мы сюда приходим. Ну просто назрела разко проблема, когда начали закрываться дневники из-за неосторожно брошенных фраз.
 
MIA, а мне кажется, что один хороший совет и одно хорошее знакомство всегда стоят десятка обидных и неосторожных фраз, которые можно стараться игнорировать... ;) Это ИМХО, конечно :)
 
Истина на вашей стороне, лучше и не скажешь :!: :!: :!:

Чо-то тут мы развели не по теме (не хочется засорять чужой дневник :) ), я думаю на этом наша беседа закончится, ведь мы поняли друг друга :wink: Удачи :D
 
Мне кажется, что Фагусеница достаточно в своей жизни наработалась. И наша задача обеспечить ей хорошую старость. А не учить ее гнуться и т.д. Я езжу на ней уже 3 года, так что я все ее фокусы знаю. Она очень хорошо управляема, да и галопом скачет только в путь. А если вы уважаемая хотите работать, берите Мэлси, Вестфалию и других молодых и их учите гнуться,больше пользы будет.
 
Фагусенция всё прекрасно умеет :) Я на ней больше десяти лет назад ездить училась ;-) Учить её ничему уже не нужно - она всё знает и так ;)
 
Сверху