Холстомер от собак

Мозаика

Новичок
5

Все читали про Холстомера, а пегую ТАКСУ вы когда-нибудь видели? А вот я видела. Собаченция очень симпатичной расцветки стояла в очереди на маршрутку. :shock: Да-да, так и было! Вереница людей к остановке, и собака в конце, как будто так и надо. Пришлось занять за ней очередь. Пока транспорт подъехал, успела рассмотреть ее получше: настоящая такса, только пятнистая!
Не знаю, что на меня нашло, в общем, притащила я эту псину домой, к всеобщему ужасу родных и близких.
Позже родные и близкие, тиская «пришельца», старались сделать серьезное лицо и спросить у меня, «куда ж нам вторая собака-то?»
А потом… а потом вышла первая собака. И дала всем понять, что она первая и единственная в этом доме, и чужаков не потерпит. :twisted: Драчунов растащили по разным комнатам. Стало ясно, что пегому песику не жить. Не жить в нашем доме. :cry:

Вот фотографии. Может, кому из питерцев приглянется? Будем рады отдать в хорошие руки. Песик действительно прикольный – активный, общительный, здоровый. И очень симпатичный!
 
Сверху