Записки из Зазеркалья.

Re: Записки из Зазеркалья. Все страньше и страньше :)

Надо же, прямо какие сложности с гражданством. :roll: Ну на общественных началах тоже всю жизнь не протянешь.. Ну может, новый директор тоже может трудоустроить как иностранного специалиста? (если решит, что секция - вещь нужная)
 
Re: Записки из Зазеркалья. Все страньше и страньше :)

Привет! Какие у вас новости? Как дела? Ждём с нетерпением!
 
Re: Записки из Зазеркалья. Все страньше и страньше :)

Напишу вкратце.
У нас очередной ажиотаж. 27 октября праздник - 20-летие независимости Туркменистана. Планируется открыть наконец-таки новый ипподром. На открытии будет президент и приглашенные первые лица из других стран, а мы там, типа, выступать будем. Так что в ближайшее время нас перебазируют на новое место. Куда в три дня на оленях не доедешь, но это мелочи ;). Я еще там не была, говорят, там все круто. Фотоаппарат у меня сейчас в рабочем состоянии, так что запечатлю и выложу :)
С моим трудоустройством пока никак. Только обещания. Вообще у нас куча кадровых перестановок, сейчас, временно, у нас работает старшим тренером тренер президентской конкурной команды Дурды Канаев. Это очень ценно и тренировки с ним много мне дают.
Мои успехи в прыжках пока довольно нестабильны. Бывают очень удачные тренировки, бывают очень неудачные. У коня непонятно что со здоровьем - иногда вообще не бежит. Ноги вроде в порядке, вет обещал осмотреть на предмет сердца (ну, с ветобслуживанием у нас трудно, как я уже писала :(( ).
И худой он, с кормами, мягко говоря, не всегда хорошо.
А в остальном - все прекрасно, как всегда! :)))
 
Re: Записки из Зазеркалья. Все страньше и страньше :)

Вот...как же ты редко появляешься!!! Выговор просто!!
А фотографии будут новые? с тренировок/с успехами/с лошадками?:)
Поздравляю с переездом на новое место. На постоянное? :))
 
Re: Записки из Зазеркалья. Все страньше и страньше :)

Ох, удачи, пусть всё сложится на новом месте!..
 
Re: Записки из Зазеркалья. Все страньше и страньше :)

УДачи! Будем держать кулачки!
 
Re: Записки из Зазеркалья. Переехали! With half an eye...
 

Вложения

  • 02.JPG
    02.JPG
    206,9 KB · Просмотры: 884
Re: Записки из Зазеркалья. Переехали! With half an eye...

Вот переехали... Небольшая и очень беглая Х-курсия по новому ипподрому... Примечание: Может занять много времени по причине хреновости интернет-соединения... Текстов пока не буду писать, ибо обидно. Пишу-пишу, а оно все пропадает. Так что постараюсь пока хотя бы воткнуть фотки..
 
Re: Записки из Зазеркалья. Переехали! With half an eye...

Красотища какая!!!!
 
Re: Записки из Зазеркалья. Переехали! With half an eye...
 

Вложения

  • 06.JPG
    06.JPG
    149,5 KB · Просмотры: 896
  • 05.JPG
    05.JPG
    152,7 KB · Просмотры: 845
  • 04.JPG
    04.JPG
    178,9 KB · Просмотры: 829
Re: Записки из Зазеркалья. Переехали! With half an eye...
 

Вложения

  • 01.JPG
    01.JPG
    147 KB · Просмотры: 854
  • 03.JPG
    03.JPG
    172,7 KB · Просмотры: 834
  • 07.JPG
    07.JPG
    188,7 KB · Просмотры: 826
Re: Записки из Зазеркалья. Переехали! With half an eye...
 

Вложения

  • 09.JPG
    09.JPG
    185,1 KB · Просмотры: 843
  • 10.JPG
    10.JPG
    185 KB · Просмотры: 815
  • 11.JPG
    11.JPG
    129,7 KB · Просмотры: 833
Re: Записки из Зазеркалья. Переехали! With half an eye...

красотищааааааааааааааа.............................
 
Re: Записки из Зазеркалья. Переехали! With half an eye...

вау! даже страшно спрашивать почем постой :mrgreen:
 
Re: Записки из Зазеркалья. Переехали! With half an eye...

Ну надо же, все загрузилось! :)))
Теперь можно и буковок накидать...
atik написал(а):
Красотища какая!!!!
Спасибо!
Красотища, да :) Но будет и ложка дегтя в этой бочке меда :)
Расскажу по порядку:
Переехали сегодня после обеда,перевезли 8 лошадей клубных, и утром еще приехало 4 лошади Д. Канаева, а вчера 2 "рысака" (ахалтекинских, они будут запрягаться в пароконный экипаж), так что всего у нас там получается 14 человек лошадей :).
При первом же более внимательном взгляде на конюшню захотелось плакать... или материться... Я выбрала второй вариант, и взяла фотоаппарат. Вот, скажем, фото за номером 9. Если приглядеться, то становится понятно, что тем, кто делал эту систему стока, закон всемирного тяготения неписан :((((. На фото 11 - видно, что поилка (справа) не имеет сливного отверстия... Вычерпывайте, как хотите... Ну, на фото 10 все нормально - там Сыр в новом деннике ;) Комнату нам выделили вообще шикарную - это просто бетонная коробка, без окон, без какого-либо покрытия на полу, без единого предмета мебели... А ребятам там ночевать уже сегодня :(((
Фото 3 и 4 - административная часть крытого манежа. Там лепота - по стенам картины. везде мрамор и хрусталь. Фото 1 и 2 - крытый манеж itself. На данный момент крытый манеж - это то, что понравилось мне на новом ипподроме больше всего... Хотя он и небольшой - где-то 50х30.
Фото 5 и 6 - открытое поле, примыкающее к манежу, со своими отдельными трибунами. На фото 7 - цирк, его мы пока изнутри не видели.
Еще одна бо-о-льшая ложка дёгтя - дорога. Сегодня я до дому добиралась 2,5 часа....
В общем, я хочу обратно, на свой старый ипподром, хоть и не блещущий шиком, но родной и удобный ;))))
 
Re: Записки из Зазеркалья. Переехали! With half an eye...

Lintu написал(а):
вау! даже страшно спрашивать почем постой
Ну, поскольку ипподром еще не открыт, то его и нет :))))
Вообще я подозреваю, что и не будет - частников пока не планируется :)
 
Re: Записки из Зазеркалья. Переехали! With half an eye...

Что стока нет, я заметила :) но все равно - в целом - впечатляет очень.
Надеюсь, что все ложчки дегтя со временем исчезнут или станут менее видны в бочке ...в цистерне !! меда :)
Я так понимаю, что вы туда на пмж теперь?:)
 
Re: Записки из Зазеркалья. Переехали! With half an eye...

Не-не-не, Галь!!!! Только на праздники (до конца месяца). По крайней мере нам так обещали. Там с дорогой ...опа полная, транспорт ходит очень плохо. Ну ладно, я - а дети-школьники? Для них такое время в пути - не вариант.
Я надеюсь, что через две недели мы с этим ипподромом расстанемся довольные друг другом, обогащенные приятными воспоминаниями (я оптимист, как всем известно :))))
 
Re: Записки из Зазеркалья. Переехали! With half an eye...

аааа.....
я почему-то думала, что вы туда насовсем :) что всех лошадей тудымс и там теперь жить...
ну на две недели это все не критично и не страшно:)
 
Re: Записки из Зазеркалья. Переехали! With half an eye...

Даааа..... фотографии конечно заставляют раскрыть рот и уйти в глубокую депрессию (если подумать в каких условиях мы живем)... Но 2,5 часа ездить... я бы наверно тоже не обрадовалась такому...
Sanna? а ты там будешь официально трудоустроена?
 
Сверху