Жизнь на Крите или Маленькая хозяйка большого дома. Не прошло и пяти лет!

Мдя... кактусы в снегу - это сильно. А кони как отнеслись к такой напасти?

кони были в шоке :D

красиво то как! а какая температура при этом? кони поди впервые в жизни видели белые "штуковины" падающие с неба)

температура ниже 0 не опускалась, по-моему.. так и держалась 0, +1
 
Хоть появилась - и это окажется чудом. Резко замолкают наши люди "там" - Rondi из Калифорнии со своими пожилыми конями, Kett, что в одиночку(!) строила хутор в Литве; Ninabara со всем семейством как-то внезапно перескочила с Сицилии и Питер и тоже замолчала... Кретинские времена.
 
У человека дети малые и хозяйство большое, усе в порядке. По крайней мере на ФБ регулярно и фото и видео.
 
ну вот, я еще вчера прямо сразу начала следующее сообщение писать, и забыла отправить.. ну лучше поздно, чем никогда :D

так, что-то я ну совсееем пропала. у нас куча всяких новостей (позитивных), но я как-нибудь вечером запилю большой пост про все-про всё. а пока фотографии.. :)

17796859_414389518926793_5306204995596207368_n.jpg


17796332_414389538926791_3420975525793770829_n.jpg


17796804_414389692260109_8248577358562324940_n.jpg


17634824_414389355593476_2006551875567411339_n.jpg


17796866_414389358926809_1687575295365885914_n.jpg
 
ой, какой лапусик! месяцев 5 наверное? Собака серьезная, воспитания требует хорошего.
Как я понимаю про отсутствие на форуме. Я пока в декрете была, вообще не заходила, хотя в конюшне бывала регулярно, но как-то не до форума было, сейчас уже год как вышла на работу (в офис), так почти каждый день захожу, в курсе всех конных новостей, хотя пишу все равно редко ;)
Ждем-ждем новостей, так любопытно...
 
Угу, ждём-с, и по возможности, не в мордокниге, противная она. Барбоса серьёзная, и, похоже, в возрасте, когда воспитывать резко надо.
 
Какие же они классные в этом возрасте)) Удачи в воспитании!

Мадлена, с удовольствием ваш почитала дневник, впечатлилась)) а вы заканчивали какую-то школу верховой езды или занимались с тренером? вы так отважно завели сразу двух лошадок, а потом и третью...
 
Когда у тебя двое детей и три коня - особо не попишешь. Да и общая ситуация в Греции, слышал, не айс. Надеюсь, автор всего лишь ушёл в Фейсбук :)
 
скину каких-нибудь фотографий на днях.. все-таки надо хоть немного вести дневник, потом интересно читать и смотреть через лет пять что у тебя было тогда на уме :)
даже не через пять, а через семь ♥️ всем привет! объявилась тут в конном дневнике и даже планирую что-то написать 😁 только сначала мемуары перечитаю..
 
ну чтож, надо что-то написать.. так приятно было перечитывать свои заметки.. иногда неожиданно вспоминать какие-то моменты, про которые совсем-совсем забыл. анализировать события, прошлое и удивляться тому, как через всего лишь несколько лет стал совсем другим человеком 🤍


писать в дневнике я перестала настолько давно, что уже и не помню точно что со мной происходило после этого, но в момент, когда я забеременела в третий раз (3 года назад) мною было принято решение продать Дивертидо, потому что уже год за годом, год за годом мне не удавалось найти ни времени, ни сил на лошадей.. решено было оставить Мунеко, чтобы он уже доживал у нас.

это весьма интересная история, т. к. продали мы его за символическую сумму друзьям, у которых конюшня недалеко, с условием (на словах) того, что если они решат его продавать, то он поедет обратно к нам домой.. их дети тогда сильно увлекались лошадьми, особенно дочь, насколько я поняла прикипела к нему и я на самом деле была очень рада 🤍 хоть его и мериновали, все равно тот факт, что у него были внимание и забота от его человека были очень важны для него..

в итоге несколько месяцев назад я узнаю, что 6 месяцев назад моего коня они подарили еще каким-то друзьям друзей. оказалось, информация о том, что они планируют лошадь подарить была у моего мужа, но либо она была как-то завуалирована, либо он просто не так понял, либо просто забыл мне рассказать.. в общем коня я своего похерила, что меня расстроило, конечно.. но радует то, что он сыт и здоров и катает мелких девчонок на местной конюшне

я так подозреваю он был в очень плохом состоянии, когда они его подарили, поэтому и не сказали мне, может было неудобно.. дочка, которая на нем ездила, выросла и увлеклась ногтями и забросила лошадей 🙃

сейчас я достаточно сильно злюсь на себя, что хотя бы не оставила у себя его документы, или что вообще отдала, чувства смешанные.. но и сама я только-только начинаю приходить в себя после третьего декрета, так что пока что ничего не понятно

два года я профессионально занимаюсь фотографией, фотографирую женщин, их семьи, влюбленные пары на отдыхе..

и так как я помню, что это всегда был фото-дневник поделюсь фотографиями со вчерашнего дня дома и на конюшне 💜
 
конюшня сейчас так выглядит.. внутри не денники, а мой амуничник и мастерская

B_1ZjJnYTCc.jpg


недавно перекрашивала конюшню вот так креативненько вышло
vsCw3o3chNo.jpg


мунеко сейчас уже 20
cgY5LinvXB4.jpg

Мунеко на развязках
owIBxi0ileE.jpg


Поля
JxILBp-zC2A.jpg


вот такой беспорядок внутри - все хочу облагородить
6z-b9YgA82Y.jpg


tWvHG0up3Zs.jpg
64F2qz6euE4.jpg

ivuHHh7Lk-w.jpg
3SCiOWqoxTU.jpg

qzO1ZmK1VCw.jpg


nDxitR30m6I.jpg
8_Ejt5Md-V4.jpg

y-bT76VBJSs.jpg

WLwnCTrk-G0.jpg

hm52r4LeAok.jpg

99Nyka-bXaY.jpg

SdeqHROuIbc.jpg

-qR4tH50Ci0.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху