Жизнь <тарпана> =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аня, плачу снова и снова... не за себя, за тебя, за Грея, за всех-всех нас... не поехала сегодня, не могла... не сплю, не ем... пытаюсь найти ЕГО... не хочу, но возможно буду искать... если найду - позвоню. может ты найдешь силы приедешь, и мы познакомимся ближе как и хотели, но не успели...
 
Целый год я была тихим наблюдателем. С обожанием относилась к Грею, радовалась вашим успехам, переживала разочарования. Сегодня зашла узнать новости... А тут...Кусочек радости, души и сердца взяли так и вырвали. Не верится. Просто не хочется верить.
Нет слов. Плачу. Аня, держись. Держись, прошу тебя. :cry:
 
eveny написал(а):
Хотя сомневаюсь, что я когда-то захочу завести лошадь.
Очень много я потеряла в этой жизни лошадей. Так же говорила. Тяжесть утраты не передать словами. Для этого нет слов и не бывает. Это может понять только потерявший человек.
Но я точно стопроцентно знаю одно. Тебя ждет твоя лошадь. Ее глаза ищут и ждут тебя. Тебе нужно ее найти. Сейчас. Жизнь не повернуть вспять. Но можно пойти вперед, дав кому-то радость, любовь и жизнь. Это будет самое правильное, что ты сейчас сможешь сделать для себя. Просто поверь и сделай это.
 
Анют держись... Ты всегда говорила "Я не конник" но когда в твою жизнь пришел Грей, ты стала ним ради него, научилась понимать его и все всегда разузнавала до мелочей. С тобой "чайником" Грей был самой счастливой лошадью на свете! Но теперь тебе надо научиться жить без него, как когда то ты научилась быть "конником"...
 
История Грея не закончилась. Уверена, еще не для одного мышастого башкиренка он станет путеводной звездой, еще не одну душу спасет ваша с ним удивительная история...
Прощай, Грей...
 
Анечка, держись! Грей был прекрасным конем. С огромной душой и неисчислимыми достоинствами. Но он не единственный такой... есть еще лошади, которым ты нужна как воздух. Как когда-то ты спасла Грюшу, так и сейчас спасешь еще кого нибудь. Направишь душевные силы на другого бедолагу, который нуждается в шансе на жизнь и тебе будет полегче. Не сразу, но будет.
У меня была похожая ситуация... Когда я встретила Кампа. Буквально через неделю ему грозил или прокат(что с его характером - вряд ли ), или мясо. Но я его нашла раньше и смогла пережить утрату любимца, благодаря ему. Он так во мне нуждался, был таким несчастным... Я не смогла пройти мимо, несмотря на свои переживания и не жалею.
Нужно просто дать шанс кому-то еще. Сделать еще кого-то таким же счастливым, каким был Грю с тобой. Думаю он бы одобрил. Ведь ты его не предаешь, ты сделаешь доброе дело. Подаришь свою доброту и любовь живому существу, а это бесценно. Может его уход и был своеобразной предпосылкой... кто знает. Но опускать руки нельзя!!
 
Девочки, спасибо вам большое за поддержку и за добрые слова.

Я буду очень рада, если наша история кому-то когда-то в чём-то поможет!

Жизнь тарпана очень сильно изменила мою жизнь. Грей изменил меня. Изменил в лучшую сторону.

Уверена, конный мир уже никогда не отпустит меня насовсем. Я обязательно когда-то в каком-то виде вернусь в него. И вернусь на этот форум.
Может мне снова свалится конь на голову. Я никогда не искала лошадь и сейчас искать не буду.
Возможно, со временем возьму в руки фотоаппарат и приеду к вам на фотосессию. Но позже. Пока не хочу видеть лошадей, слишком сильно накрывают воспоминания, и с новой силой боль разрывает сердце...
Сейчас хочу отдохнуть. Притупить чувства. Абстрагироваться. Переключиться.

Пришло время закрыть этот дневник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху