Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

А, только сейчас дошло, что в том контексте слово "ездить" означало - ездить по разным городам и странам. У меня первая ассоциация была с ВЕ. Но ведь во всяких там гостиницах обычно можно их компьютерами пользоваться, если очень надо. Или нет?

Аааа, Семен Семеныч :D.
Ноутбук же свой, рабочий, с установленной почтой, с нужными программами (отгрузки, бухгалтерия и т.д., графические) и т.д. То есть, даже чужой ноутбук не подойдет. А для того, чтобы почту скачать, достаточно и телефона.
 
Мне дарили чернильную электронную книгу. Очень классная и в руках ее держать приятно. Для глаз не вредно. Несколько лет читала ее. Но в итоге я пришла к выводу, что мне намного удобнее с телефоном. Мне для жизни нужны только телефон и ноутбук. В Cool Reader читаю, очень нравится цвет фона под папирус)))
А книжку маме отдала.
 
чернильную электронную книгу
Что-то я реально туплю в последнее время. Полезла гуглить, что такое "чернильная". Это ж и есть e-ink:)
В Cool Reader читаю, очень нравится цвет фона под папирус)))
О, это я пробовала. У дочки был цветной какой-то ридер, уже забыла какой фирмы, с функциями планшета. И там как раз был кул ридер установлен. Действительно, что-то в этом фоне есть.
 
img_6872-jpg.304175
 
Туда же: я не пьяная, я начитанная!:D

@Фарьян Спасибо огромное за поздравление! Картинка чудесная!:)

Предлагаю прыгать без правой руки.
Ксюх, я без рук могу прыгать. И принимания, да и прочие боковые, у меня получаются куда лучше на ошейнике чем на уздечке. Троф меня много на управление корпусом-ногами гоняла, первое время вгоняя в шок и депрессию. А вот ручки мои живут отдельной жизнью, особенно при езде направо, особенно галопом:(

В этом ключе обожаю без седла ездить - вот там вообще ВСЁ вылезает - где-то ногу поджал, где-то перекосился и так далее - всёоооо сразу вылезает и видно!

У нас идет конкуренция, у кого круче фейерверки :)
У нас сосед и друг в прошлом году на 70 тыс купил салютов. Очень обижался что мы не приехали и ничего не видели:D
Мы вот с мамой купили на 1600 коробочку, так сказать приобщимся к общему веселью:)

О, такое я очень не люблю и принципиально не участвую.
У нас она негласная, но так получается что мы пока побеждаем - хоть и домик мизерный, и участок не такой уж большой, и забора нет пока:D По тому что у кого-то вкус есть, а у кого-то не очень....

А бумажные книги - это дома хорошо. С собой таскать не так хорошо.
С собой дааа. Особенно в поезде - я читаю очень быстро, мне на дорогу от Питера до Ейска три-четыре книжки надо было собой возить. Но теперь я передвигаюсь на машине, там немножко не до книг!:)

А унас на даче в новый год будет две собаки - Панкевич и 10-и месячный лабрадор Марсель (гости из Подольска едут).... А 1 января к ним присоединится Ярик, во веселье будет:D
0_bd02f_ca8d6fb7_orig
 
@Zanoss, здравствуйте!
Может быть, эта информация уже мелькала в Вашем дневнике, но я пропустила её из-за беглого поверхностного чтения (в этом случае прошу меня извинить), но не могли бы Вы показать фото родителей Вашего пса?
 
@Зорька
да, про родителей я уже рассказывала, но ничего не мешает повториться.
Папа Пана - Ferro vom Turkenkopf http://database.gsdog.ru/dog.php?screen=1&id=27795
27795-0.jpg


Мама - Bernstein Hund Italia http://database.gsdog.ru/dog.php?id=24014&screen=1

Мы тут встречались с заводчицей, кстати!
Говорит, что Пан перерос маму-папу, хотя изначально крыли высокую ("на грани" высоты в холке для сук немецкой овчарки) Италию маленьким Ферро чтобы уменьшить собак... Но Пан пошел в мамину линию и похож на дедушку. Хотя по окрасу смотрю - копия бабушка!


Отпустите меня, чудо-прокони! Мне же квартиру украшать и ёлку наряжать надо! У меня же срач в доме и есть нечего!
 
Я что-то как тот кот Леопольд из одноимённого мультика. Из серии, где он озверина выпил....
66f02efc9681b8fc06c693555c98930e_i-423.jpg


Меня ВСЁ так бесит и злит, что аж страшно! И, самое обидное, что это нифига не пмс! Бесят водители на дороге - как так вообще можно ездить; то, что у меня нет сил наряжать квартиру и вообще что-то делать; погода и то, что надо опять Пана мыть; бесят даже собственные фотографии - я устала от постоянного отсутствия желаемого качества.
Беда, в общем.

Зато была сегодня у Громика.
Приехала поздно, ибо сначала проснулась с Андреем в 7 (а легла в три) утра, покормила, погладила вещи и выпроводила его на работу. Потом завалилась поспать часик - даже будильник на 9:10 поставила. Но будильник благополучно не услышала.
По-быстрому погулять с Паном не удалось - он тянул. А если собака тянет - мы долго и нудно ходим и стоим....
А с Громиком всё было позитивно весьма. Немножко поругались за левую челюсть - прям не шел туда и не отдавал.
А на галопе направо я взяла...и убрала правую руку за спину:
EworhPHPGYA.jpg


И что куда делось? Галоп прекрасный, плечи развёрнуты куда надо. Только вот в правой руке при этом тянет от плеча до локтя. Может в этом причина? Галоп налево был воистину прекрасен сразу. Попробовала ещё потом направо - получилось немного лучше чем обычно!
И да! Мы скакали по-новогоднему - я в шапке, а жОлтый в рогах:D
Теперь к ребёнку только в следующем году.
Совсем порвались бриджи, в которые влезаю в колготках:
AxmIJrEXP9g.jpg


Разбила телефон. Теперь он вполне новогодний - в снежинку, мля...:(


Ну, что искусственно начинаем создавать новогоднее настроение?
rF8zk9CEOUA.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня уже полтора года телефон в снежинку :)
Телефон - это расходник, и фиг-то с ним.
Есть куда более важные вещи ;)
а с фотками, ты извини, у тебя в мозгу клин. мне фотки очень нравятся. не надо сравнивать себя с кем-то. ТВОИ фото - это твои фото. И они прекрасны. У меня и таких не получается.
Жду, кстати, фотки ночного города - обещала Саше показать, а их все нет и нет.
 
Кстати, я тебе писала, что мне тоже очень твои фотографии нравятся? Я ж не просто так посты лайкаю. На всякий случай напишу еще раз:). А про телефон тактично промолчу;). Вот я какая сдержанная:rolleyes:. И скромная:oops:.
 
Лер, а я на твои фото равняюсь... Вот ты выложила ночной Питер, а я думаю (снова): надо штатив купить, в Александровский сад по темну заявиться и потом фоточки показать. Ты, конечно, о своих фотоработах можешь думать всякое, но кого-то они вдохновляют ;)
 
Сверху