Лен, Баббит был в рекламе кормов Кавалор. Не могу что-то найти.
А ещё был проект с рекламой машин и там тоже были разные русские породы, включая дончака и будённовца.

А Лена Михеева делала чудесный календарь с Баббитом, а у нас на конюшне год висел календарь с донским Блюзом в центре.
 
Лен, Баббит был в рекламе кормов Кавалор. Не могу что-то найти.
А ещё был проект с рекламой машин и там тоже были разные русские породы, включая дончака и будённовца.

А Лена Михеева делала чудесный календарь с Баббитом, а у нас на конюшне год висел календарь с донским Блюзом в центре.
Во, нам бы эту идею в массы. Чтоб народ шёл по Ашану например, и видел календарь с донской лошадью и дети хотели такую, потому что золотая лошадь, потому что красиво.
 
Да, это было бы здорово.
Но тут ещё очень важно, что бы было качественно сделано и эстетично. А то встречались примеры антирекламы с изначально добрыми намерениями. По разному бывает.
 
Да, это было бы здорово.
Но тут ещё очень важно, что бы было качественно сделано и эстетично. А то встречались примеры антирекламы с изначально добрыми намерениями. По разному бывает.
Ну это да. Но если бы понять где они берут фотографии, как это все организовывается. Можно было бы замутить сбор проф фото. Чтоб был такой банк рекламных фотографий.
А дальше их продвигать для рекламы и для выставок и может ещё родится мысль.
 
Донской жеребец Рельеф (Ральф) 98 г. р. (Речистый - Локализация). 24.12
Такой вот золотой мальчик! Кстати, победитель езды :)
2mPPF.jpg

2mPPN.jpg

2mPPL.jpg

2mPV1.jpg

2mPVe.jpg

Еще немного фоток есть в дневнике) http://www.prokoni.ru/forum/threads/zolotaja-krevetka-nash-uspeshnyj-debjut.201627/
 
Дорогие читатели темы, поздравляю вас и ваших лошадок с наступающим Новым годом!
Желаю вам в новом году быть здоровыми, весёлыми и как можно реже иметь повод для огорчений.
Пусть многое из задуманного и мечтаемого станет ближе и реальнее.



IMG_3422-1.jpg
 
С Новым годом! Пусть в новом году будет место новому, волшебному, счастливому и легкому. Больше солнца и тепла.
IMG_2467.JPG
 
Альманах "Золотая лошадь" поздравляет любителей дончаков и буденновцев, желает здоровья им и их золотым коням. А также очень надеется их порадовать или просто предоставить интересную информацию в Новом году. Наши новости, информация о сроках, подписке, рекламе - https://vk.com/zol_losh
 

Вложения

  • preview.jpg
    preview.jpg
    119,8 KB · Просмотры: 521
11.JPG


Примите поздравления с Новым годом от буденновской сивки-бурки и от всего коллектива групп Rostov Western Riding Team и "Ранчо Юг".
 
Мистикой я в теме хвастаюсь крайне редко, но не могу не показать работы молодого и очень талантливого фотографа Дениса Ковальченко:

7iFVeDqKIDc.jpg


rUg7flUFQlY.jpg



И не могу не сказать пару слов о том, как происходила съемка. Денис не конник, поэтому не осторожничал со съемочной аппаратурой, раскрывал зонтики-отражатели у лица Мстюна, таскал стойки со вспышками и рассеивателями, шуршал ими и над лошадью. Потом мы вообще замотали Мстюна в эту "фату" целиком. Все это время лошадь управлялась мыслью, "лепилась" руками как пластилин (голову я ей "выставляла" рукой, и она так и стояла), не взрогнув ни разу. То, что надевать на себя все, что мне вздумается, она позволяет, это мы выучили много лет назад. Но было невероятно приятно видеть результаты своей многолетней работы в виде необычайно чуткой, внимательной и умеющей работать в любых условиях лошади.

К слову, Мстюн - самая легковозбудимая и холеричная лошадь у нас на конюшне, но так получилось, что именно она и самая "вышколенная" и управляемая, поэтому она и первая попала на такие фотопробы. Правда, не могу сказать, что это из-за породы (простите), ибо и все остальные наши лошади в равной степени адекватны и управляемы, независимо от породной принадлежности (ибо дело все-таки не в породах, а в человеческих руках). Скорее, дело в том, что в Мистику реально вложено больше всего труда (более 7 лет). И результаты этого труда очень радуют.

dE93uxZVjFw.jpg


bmFZjrwZIfk.jpg
 
Лошадь красивая, только непонятно, зачем на нее эту мишуру нацепили. Первая фотография - гораздо лучше.
 
А мне очень понравился образ невесты!
Мисти очень женственная и нежная получилась в портрете!
Отличная работа всех, кто принял в этом участие!
 
Лошадь красивая, только непонятно, зачем на нее эту мишуру нацепили. Первая фотография - гораздо лучше.
А зачем на лошадей вешают пакеты, огромные строительные пленки, венки, новогодние украшения, всадников в длинных шлейфах, всадников в странных сложных костюмах, шапки, шарфы, мишуру, гирлянды, цветы, листья, ветки и прочее, фотографируют и выставляют это все?..
Ну вот лично мы делали потому, что можем. Потому что конкретно данная лошадь может фотографироваться в чем угодно в любых условиях, при любых раздражителях и любых страшилках. Не было бы этой штуки под рукой, наверное, ничего бы не цепляли, раз нечего. А так, попалось под руку - решили попробовать. Без какого-либо далеко идущего и продуманного худ.образа. Мы пока еще не на уровне уважаемой мною Светланы Петровой с ее чудесной продуманной и прекрасно исполненной серией студийных портретов лошадей с цветами в гриве. Мы только учимся.

Фефа, спасибо!
 
Отсюда:


"Конный завод ООО "АФ "Целина" (бывш. Юловский) поздравляет всех с Новым 2017 годом!

Пусть в новом году каждый найдет себе лошадь по душе! А конный завод ООО "АФ "Целина" постарается в этом помочь, предлагая чудесных лошадей буденновской породы на любой вкус!

На фото - замечательный жеребец-производитель буденновской породы Инвест 1 (997 Избранник - 01351 Вирджиния)."

C1G_zIUnDKQ.jpg
 
С Новым годом всех!
А никто не хочет обсудить виртуальную выставку? Свои впечатления и пожелания на будущее?
А то как-то долго тянули, результаты выложили и тишина...
 
Сверху