Кони-пони и другая живность. Доченька родилась!

Все, кто видит наших лошадей, уверены, что у Ласточки два жеребёнка, а Герда бездетная )) Потому что Гобой постоянно ходит рядом с Альбиной.







 
Последнее редактирование:
Устроили с Аней себе фотосессию в наших любимых ёлочках у реки ))







 


Аня пытается оторвать Гобою ногу :rolleyes:





В начале фотосессии Гобой пару раз нас покидал и ускакивал обратно на конюшню o_O До конюшни бежать по дороге через всю деревню, км. так точно. Вот бесстрашный самостоятельный засранец! Алька с Ландышем ему дороже родной матери, с ними ему интересней!
Хорошо хоть бежит по обочине. И ноги целее будут, и под машину не так рискует попасть. Хотя, там у нас дорога-грунтовка подразбита, машины едут медленно.

Герда нервничает без Гобоя

 








Соседи-алкаши, которые посадили Брошку на цепь, попросили пристроить щенка... У них есть еще одна собачка, старенькая, похожа на помесь пекинеса с таксой, родила двух щенков.



Обе щенули девочки. На одну, рыженькую и лохматенькую, уже есть руки. Теперь надо пристроить вот эту красоту.
 
Ну вот, начались травмы у моего жеребца (( Забирала сегодня с поля - на запястном суставе правой ножки рассечена кожа, довольно глубоко. И как всегда, на суставе, где не забинтовать толком!
Прихрамывает, но бегает. Нос весь в крови - ножку трогает все время...
Не знаю, от кого прилетело, но подозреваю Ласточку. Она сегодня не привязана была, да и Гобой постоянно ошивается у неё с Альбиной. И лупит с силой только она.
Василиска ещё гуляла с нашими конями, но она совершенно без агрессии к жеребятам относится.

Васька увязалась за нашими конями на конюшню. Бесит, что Андрей не привязывает её. Очень неудобно, когда во время проката она лезет под ноги, и у нас кобылы бросаются на неё, пугая прокат. И по дороге на поле/с поля Васька постоянно топчется по картофельным полям. Соседи разбираться не будут, чьи именно кони картошку потоптали, достанется всем o_O
 
Спасибо!

Встреча с Брошкой, давно не виделись, больше недели. Собака рада безумно. Хозяйка пришла...







 






Это уже хозяйская живность, при доме, где конюшня. Но кормятся часто у меня o_O
Тусик- Суслик (еще одна его кличка)



 
Сестричка щенульки, покрупнее и полохматее





Еще Динка с комаром на носу



 
Сверху