"Звезды на лошадях"

Евгешка

Новичок
Бабушка вычитала в газете что после шоу «Звезды на льду» «Танцы со звездами» «Цирк со звездами», планируют новое: «Звезды на лошадях» или что-то в этом духе. Очень интересно ваше мнение, какое влияние окажет это шоу (если оно состоится) на конный спорт. Да и вообще как вам такая идея?
 
Мало приятного смотреть на процесс обучения и выслушивать типа:"Лафатки умные, они так мне помогают, ..."
 
Дитя Асфальта написал(а):
Там вроде бы на ипподроме планируют... В качалках...
совсем бред... Я понимаю в манеже потрюхаться... но в поле на рысаке! :shock: Или коней успокоительными качать будут?
 
Евгешка написал(а):
Я понимаю в манеже потрюхаться

Какую нибудь элементарную выездку...
Гы-гы. В качалках выездку... :lol: :lol: Драйвинг? надеюсь, не на четвериках. Блин, я уже хочу это видеть. Подтвердите информацию о данном проэкте, пожалуйста... :lol:
 
Я конечно 100% гарантию не даю что это будет. Но меня бабушка активно уверяла что вычитала это в газете. Говорит что там Голубкина во всю суетится. Если найду эту газету сразу выложу.
 
Сныкано отсюда.
Смешались в кучу кони, люди...

В реальном шоу «Звезды в седле» знаменитости перевоплотятся в настоящих наездников.

Чему только не приходилось учиться звездам: и на коньках кататься, и боксировать, и танцевать! Казалось бы, дальше двигаться некуда! Но «Первый канал» готовит новое испытание: известные люди из мира кино и шоу-бизнеса будут соревноваться в верховой езде.

В списке возможных участников 20 человек, среди которых Кристина Орбакайте, Анита Цой, Мария Голубкина и Владимир Вдовиченков.

– Мне позвонил мой хороший друг жокей Магомед Каппушев и предложил принять участие в этом проекте, – рассказывает Мария Голубкина. – Я, конечно же, согласилась.

Месяц назад Национальный коневодческий союз представил «Первому каналу» презентацию проекта с рабочим названием «Звезды в седле».

Ожидается, что в шоу примут участие 12 команд по два человека в каждой: звезда и профессиональный наездник. В каждом из 11 туров команда, набравшая наименьшее количество баллов, выбывает. На одно выступление отводится четыре минуты, в программу входят элементы классической высшей школы верховой езды.

Жюри, состоящее из пяти человек – профессионального судьи по выездке, режиссеров, хореографов, – оценивает выступление участников по десятибалльной шкале.

– Мы ведем переговоры по срокам начала шоу, – пояснила генеральный директор Национального коневодческого союза Вита Козлова. – Предполагалось, что оно встанет в эфир летом, но есть риск пересечься с трансляцией Олимпийских игр в Пекине.
 
На одно выступление отводится четыре минуты, в программу входят элементы классической высшей школы верховой езды.
Ну я так и знала..
Им наверное выдатут мегавыезжанных лошадей..Если у них будут получаться за неделю элементы над которыми я бьюсь месяцами я "буду очень расстроена"
 
А если не будут получаться??? Слушайте, какие-то звезды у нас универсальные получаются... И в цирк, и на лед, и на коня..... Что ж не в космос еще???
 
Евгешка написал(а):
Я понимаю в манеже потрюхаться

Какую нибудь элементарную выездку...

Ну дадут им прадаровских лошадок из серии под вип-прокат. Но все равно думаю, что проблем у "прокладки между рулем и сиденьем" будет много и болеть отдельные части тела будут.
А так это реклама НКС и Прадара. Ну может еще проката... :roll:
У меня другой вопрос кто из профи будет :?: , и что можно показать за 4 минуты - 2 притопа да 2 вольта.
 
An-ksu-nammun написал(а):
Слушайте, какие-то звезды у нас универсальные получаются... И в цирк, и на лед, и на коня..... Что ж не в космос еще???
А это идея!!!
Но сначала надо покончить со всеми земными развлекаловками...
 
varsa написал(а):
An-ksu-nammun написал(а):
Слушайте, какие-то звезды у нас универсальные получаются... И в цирк, и на лед, и на коня..... Что ж не в космос еще???
А это идея!!!
Но сначала надо покончить со всеми земными развлекаловками...


Жаль, мы до этого не доживем.... А впрочем, кто ж его знает...
 
An-ksu-nammun написал(а):
А если не будут получаться??? Слушайте, какие-то звезды у нас универсальные получаются... И в цирк, и на лед, и на коня..... Что ж не в космос еще???

Именною. В космос. И билет в один конец! :twisted: :twisted: :twisted:
 
Я вот не понимаю, уважаемые, а что вас так напрягает?
Ну, попытаются, ну, на выезжанных лошадях... На то они и "звезды" (читай обеспеченные люди). Аль никогда не видели, как учат богатых людей.
Ничего плохого в этом нет, как, впрочем, и ничего хорошего. Вполне возможно даже, что многие участники уже умеют ездить верхом.
А нет, так будут учиться.
 
Romengalad написал(а):
Именною. В космос. И билет в один конец! :twisted: :twisted: :twisted:

Гы, хорошо сказано :) :)

Я когда-то давно видела соревнование по конкуру среди немецких знаменитостей. Забавно. Судя по красоте падений, тренировались они до этого не очень усердно.
 
URSUS написал(а):
Я вот не понимаю, уважаемые, а что вас так напрягает?
Ну, попытаются, ну, на выезжанных лошадях... На то они и "звезды" (читай обеспеченные люди). Аль никогда не видели, как учат богатых людей.
Ничего плохого в этом нет, как, впрочем, и ничего хорошего. Вполне возможно даже, что многие участники уже умеют ездить верхом.
А нет, так будут учиться.
Можно я озвучу "народную волю".
"Звезды" наши, ЧС, как затычки везде и передачи эти, как дом2, всех достали, но никак не кончатся.
Посему их и предлагают в космос и только в 1 конец.

А что они будут показывать в паре с профессионалом за 4 мин. ? ИМХО:
1) это будет смотреться убого, только если лошадь не совсем самовоз и они не будут сильно ей мешать.
2) 4 мин. это мало по времени. Даже детская схема дольше едется.
 
Можно я озвучу "народную волю".
"Звезды" наши, ЧС, как затычки везде и передачи эти, как дом2, всех достали, но никак не кончатся.
Посему их и предлагают в космос и только в 1 конец.

Озвучивайте, кто ж мешает.
Не нужно смотреть, не смотрите. Я, например, не видела ни разу "звезд на..." и вряд ли буду смотреть. А кто-то будет. И хрен бы с ними. Не понимаю патетики типа : "ах, какие все быдло это смотрят". Зато вот посмотрела шоу каких-то экстрасенсов. Бред, но забавный.

А что все так уперлись в 4 минуты? Ну, сделают пару вольтов, поклонятся и уйдут. Ну, повозят их обученные лошадки. И что?

ЗЫ а что такое ЧС?

ЗЫЫ Желать смерти (в космос в 1 конец) людям даже в шутку - гадко.
 
URSUS написал(а):
Можно я озвучу "народную волю".
"Звезды" наши, ЧС, как затычки везде и передачи эти, как дом2, всех достали, но никак не кончатся.
Посему их и предлагают в космос и только в 1 конец.

Озвучивайте, кто ж мешает.
Не нужно смотреть, не смотрите. Я, например, не видела ни разу "звезд на..." и вряд ли буду смотреть. А кто-то будет. И хрен бы с ними. Не понимаю патетики типа : "ах, какие все быдло это смотрят". Зато вот посмотрела шоу каких-то экстрасенсов. Бред, но забавный.

А что все так уперлись в 4 минуты? Ну, сделают пару вольтов, поклонятся и уйдут. Ну, повозят их обученные лошадки. И что?

ЗЫ а что такое ЧС?



ЗЫЫ Желать смерти (в космос в 1 конец) людям даже в шутку - гадко.


Почему 4 мин. - потому, что называлось :arrow: именно это время.

Я, честно говоря, тоже не смотрела никаное "Звезды на ...", но ИМХО, это просто как очередная пиар-акция. Если человек теряет свою ценность как певец, актер и т.п. - а становится чем-то вроде показушки на ножках. :!:

Кто ж им смерти-то желает никто, вроде. :roll: Просто рынок, ИМХО, насытился предложением "Звезды на ...", смотреть будут только любители и фаны.

Таких ушлешь в космос, как "посланников в иные цивилизации", а их быстренько вернут еще и с большой доплатой, только заберите. :p :mrgreen:

ЧС - это честное слово
 
Сверху