очень интересна судьба лошадок!

Борисова Тая

Участник
Здраствуйте!
Очень хотелось бы получить хоть какую то информацию о судьбе некоторых лошадок:
Кама (кобыла, серая, б\п), Романтика (кобыла, гнедая, русская рысачка), Рокот (жеребец или уже мерин, гнедой, б\п), Зарина (кобыла, рыжая, донская), Буря (кобыла, вороная, б\п), Дата (кобыла, серая, донская), Капля (кобыла, серая, арабо-орловская), Дель-Боко (жеребец, гнедой, тракененский), Легенда (кобыла, вороная, орловская рысачка) и её жеребёнок Ладья (кобыла, рыжая), Зульфакар (жеребец, гнедой), Амулет (жеребец, серый), Тиш (мерин, гнедой, тяжеловоз), Прелесть (кобыла, пегая, б\п).
АКВИЛОН (жеребец-производитель, рыжий, тракененский)

Если у кого-то есть какая либо информация о этих лошадях, огромная просьба отписаться в этой теме, уж очень мне не безразлична их судьба!

лошади стояли раньше в Туле (ЦПКиО им.Белоусова), сейчас, как я знаю, некоторые из них в Москве.
 
Москва, судя по всему. Дель Боко здесь упоминался и в "Пропонях" и в "Дневниках". Забейте клички в поиск, должно что-нибудь выпасть.
 
В Серпухове,в Пегасе есть серо-пегая кобыла по кличке Прелесть! Кобыла действительно прелесть! Масть просто обалденная! Постоянно вижу ее на стартах на Белой Даче. Прыгает - катает детишек на призовые места! Ну реально - Прелесть! :) Не знаю только, об этой ли кобылке речь....фото наверняка в интернете много,и результаты на эквистриане ее должны быть. И на форуме тут много людей из Серпуховского Пегаса. Посмотрите в разделе об услугах по постою лошадей. Спросите у тех,кто размещал объявление...может что-то более подробное расскажут
 
спасибо)) Да речь идёт о той кобылке Прелести. Её действительно когда-то купили в Серпухов))))
 
f7edeae0.jpg


82795682.jpg


82795687.jpg

Сейчас, правда, посветлела сильно
 
Темно - гнедой Дель-Боко в частных руках, у него все хорошо. Если это конечно тот, кого Вы ищете :)
 
Сверху