Продам Ботинки для копыт, отправка по РФ и зарубежью.

Zlyuka

Pro
УРА! Ботиночки EasyBoot в СПБ. Много моделей и размеров.

EasyBoot Glove Classic.
Простота и надежность - девиз Гловов.




EasyBoot OldMac G2
Суперудобные башмачки с кучей ремешков для надежного и безопасного крепления по ноге.




Easy Boot Glove Back Country
Лучшие ботинки собраны в одной модели. Удобная колодка Гловов и надежный башмачок Трейла.


И суперновинка от EasyBoot! EasyBoot Transition.
Невероятно удобные ботиночки на все случаи жизни, терапия и работа.



EasyBoot RX.
Терапевтические ботиночки для лошадей, имеющих проблемы подошвы, ламинит и т.д. Не для работы. Для гуляния, расшагивания и т.д.



Кроме того, в наличии стельки в ботинки разной толщины и плотности (мягкие, средние, плотные), усиливающая полоска для Глов, шипы на зиму, а также калоши для процедурных ванночек EasySoaker.

NsWQjQrQpkQ.jpg

HCJRl94lzx0.jpg

a0nhaa7yrMY.jpg

HsRHSvT36-E.jpg


Для выбора ботинок необходимо два размера:
1. Синяя стрелка - длина копыта от крайней точки зацепа до линии, проходящей через заворотные углы. Обратите внимание, чтобы пятки не были подвернутыми (подъехавшими). Это может помешать правильному измерению.
2. Зеленая стрелка - ширина копыта в самой широкой части. Обычно эта часть находится примерно поперек середины стрелки.
Помните, что замеры нужно производить сразу после расчистки, а не на отросшем копыте.

vYbiqIXpnT0.jpg
 
Последнее редактирование:
Re: Собираю заказ на ботинки для копыт. СПб.

Зой,а зимние ботинки с шипами есть?
 
Re: Собираю заказ на ботинки для копыт. СПб.

У ИзиБутов шипы продаются отдельно. Можно вкручивать и выкручивать, как в подкову. :) Только, кажется, не во все модели. Нужно уточнять.
 
Re: Собираю заказ на ботинки для копыт. СПб.

Зой, а уточни, плиз, про стельки - я б купила по паре с поддержкой стрелки и с давлением на стрелку (то что называется frog support и frog pressure) средней жесткости (если у них разная жесткость), для размера 0, а так же The power strap для Easyboot Glove (пару).

Спа!
 
Re: Собираю заказ на ботинки для копыт. СПб.

Old Mac’s отличные ботинки с множеством ремней для отличной подгонки под ногу!Отлично подходят как в снег так в вязком грунте. Отличная альтернатива ковке, заявляю это как счастливый их обладатель :D
 
Re: Собираю заказ на ботинки для копыт. СПб.

Мягкие вкладыши обычной формы (без вырезов и "врезов")) ) в какую цену?
 
Re: Собираю заказ на ботинки для копыт. СПб.

Вкладыши Комфорт Пад - 15 евро за пару.
Шипы - 15 евро за 4 штуки.
Усиливающая полоска для Гловов Пауэр Стрэп - 8 евро за пару.
Доставка каждого заказа - 30 евро.
 
Re: Собираю заказ на ботинки для копыт. СПб.

Спасибо! Че-т жаба душит за доставку :)))
 
Re: Собираю заказ на ботинки для копыт. СПб.

Посмотрим, может, я тебе свои страпы отдам. Если мне на новые башмаки не потребуются, то отдам Линке для тебя.
А иначе мне нет смысла ехать. Это почти 500 км в одну сторону.
 
Re: Собираю заказ на ботинки для копыт. СПб.

Здравствуйте! Я, пожалуй, закажу пару-другую. Определюсь на неделе. Еще актуально, Вы едете?
 
Re: Собираю заказ на ботинки для копыт. СПб.

Здраствуйте ! у меня не открылась не одна фотка. И какие ботинки вы посоветуете, чтобы работаться по естественным грунтам, т.е. могут быть и лужи и грязь, чтобы не натерались ноги+ работать в манеже.
 
Re: Собираю заказ на ботинки для копыт. СПб.

Здравствуйте,
посоветуйте, пожалуйста, какую модель выбрать для работы на открытом воздухе зимой? Плац, под слоем снега. т.е. обычно выбитый работой на корде круг + частично утоптанный слой снега с ледяными оконцами под ним.
 
Re: Собираю заказ на ботинки для копыт. СПб.

Дикая, извините, не увидела Ваше сообщение.
По своему опыту могу сказать, что Вам вполне могут подойти Глов или Трэйл.

Лара, для Ваших условий не так важна модель, как наличие шипов. Так что модель можете выбрать ту, которая Вам понравится и подойдет по размерам лошади. При использовании шипов я бы рекомендовала приобрести дополнительную стельку в ботинок.

При выборе ботинок особенно важно учитывать, чтобы длина и ширина ботинок соответствовали длине и ширине копыта. У разных моделей разные соотношения этих промеров.
Чтобы узнать, какой размер и какая модель Вам лучше всего подойдут, на сайте производителя easycareinc.com нужно выбрать интересующую Вас модель и нажать на ее изображение. Откроется страничка модели. Слева столбик кнопочек с разными надписями. Жмем кнопочку Sizes. Открывается страничка с картинкой, как эти размеры мерить. Прокручиваем чуть ниже, и перед нами две таблички: одна в дюймах (это нам не надо), другая в сантиметрах. Смотрим в таблицу, какой размер нам подходит. Ваши размеры не должны быть больше размера ботинка, и не должны быть меньше размера более чем на 5 мм. Если один из размеров (длина или ширина) не соответствуют этим требованиям, значит эта модель ботинка Вам не подходит.
 
Re: Собираю заказ на ботинки для копыт. СПб.

Zlyuka написал(а):
Посмотрим, может, я тебе свои страпы отдам. Если мне на новые башмаки не потребуются, то отдам Линке для тебя.

Ой, Зой, спасибо! Оказалось, что мне тоже не нужны - Гловы прекрасно держатся и без них (я боялась, что поскольку они длиннее на 3-4 мм, чем длина наших копыт, то будут сползать или елозить, ан нет!
 
Re: Собираю заказ на ботинки для копыт. СПб.

Zlyuka написал(а):
Дикая, извините, не увидела Ваше сообщение.

Лара, для Ваших условий не так важна модель, как наличие шипов. Так что модель можете выбрать ту, которая Вам понравится и подойдет по размерам лошади. При использовании шипов я бы рекомендовала приобрести дополнительную стельку в ботинок.

При выборе ботинок особенно важно учитывать, чтобы длина и ширина ботинок соответствовали длине и ширине копыта. У разных моделей разные соотношения этих промеров.
Чтобы узнать, какой размер и какая модель Вам лучше всего подойдут, на сайте производителя easycareinc.com нужно выбрать интересующую Вас модель и нажать на ее изображение. Откроется страничка модели. Слева столбик кнопочек с разными надписями. Жмем кнопочку Sizes. Открывается страничка с картинкой, как эти размеры мерить. Прокручиваем чуть ниже, и перед нами две таблички: одна в дюймах (это нам не надо), другая в сантиметрах. Смотрим в таблицу, какой размер нам подходит. Ваши размеры не должны быть больше размера ботинка, и не должны быть меньше размера более чем на 5 мм. Если один из размеров (длина или ширина) не соответствуют этим требованиям, значит эта модель ботинка Вам не подходит.
Спасибо,
надо будет изучить размеры ботинок и наличие шипов. А стельку, видимо, среднюю надо обычную?
 
Re: Собираю заказ на ботинки для копыт. СПб.

Я буду брать плотную 6 мм.
 
Re: Собираю заказ на ботинки для копыт. СПб.

Актуально ли?

Нужна такая модель, чтоб можно было бегать по жесткому грунту (поле), в том числе и при гололеде. Верхом и в леваде. Одна нога - торцовая, вторая - без пятки.

Что можете предложить?
 
Re: Собираю заказ на ботинки для копыт. СПб.

Могу предложить Вам ОлдМак, Трэйл или Глов.
Для соответствия Вашим условиям к ним необходимо дозаказать шипы и по желанию стельки.

Шипы есть большие, они крепятся по 4 штуки на ботинок.
http://www.easycareinc.com/education/vi ... boots.aspx Вторая ссылка снизу, 2 ролика в одной строчке.
Есть маленькие, их нужно 10 штук на ботинок.
Вот для сравнения фото тех и других:


Еще есть вот такие, но по ним нужно уточнять наличие и цену.
quickstuds-2.jpg
 
Re: Собираю заказ на ботинки для копыт. СПб.

Итак, планирую поездку в начале следующей недели. Всех желающих прошу отписаться в ЛС с точным перечнем заказа.
Давайте подводить итоги.
 
Сверху