Больше не веду дневник.

Re: Великолепный Гоша

прикольный жеребчик! Пиши дальше :wink: !
 
Re: Великолепный Гоша

Поздравляю с еще одним текинским дневником!
Да уж, видимо это особенность породы -- находить приключения на свои ноги! Надеюсь, что эта травма не выльется у вас в такую хрень, как у нас.
 
Re: Великолепный Гоша

Вона как все у вас обернулось :roll: :( Ну что ж, не запускайте болячки, лечитесь.

А на посадку в седло моя тоже абсолютно спокойно отреагировала, однако это не помешало ей снять меня 4 раза. Так что все фертеля у вас впереди. :lol:
На них плохо то, что они узкие, поэтому уситеть тяжело, особенно вначале. И им достаточно небольшого броска в сторону или резкого движения, чтоб тебя сверху уже не оказалось. А потом они просекают, что так можно отделаться от всадника и работы. И начинается "развлекуха" :evil:
Ну ниче, это просто надо перетерпеть и пережить.
 
Re: Великолепный Гоша

Сенди, я совершенно случайно обнаружила ваш дневник и очень обрадовалась! :D Буду ПЧ!
Пусть нога у Гоши заживает, и у вас обоих все будет хорошо! :D
 
Re: Великолепный Гоша

Здорово! Вы с конем большие молодцы! :D

Мы так же Финиста заезжали - как будто всю жизнь под седлом ходил)))) Очень чуткий и послушный мальчик, ТТТ

Коня все-таки лучше останавливать, спешиваться на шагу не безопасно :wink:
 
Re: Великолепный Гоша

В следующий раз просто отгоняйте лошадь на корде и не рискуйте здоровьем :wink:
Даже на ветру мокрая лошадь не простынет, если она двигается. Лишь бы снег разгоряченная не жрала
 
Re: Великолепный Гоша

А конь может на корду так среагировал, которой вы на него махали? :)

Почему вы просто не отгоняли его на корде перед тем как сесть верхом? С бичом естественно. Чтобы конь выбегался
 
Re: Великолепный Гоша

Понятно...
А он вот только в тот день так себя вел?
 
Сверху