Срочно нужна донорская кровь Сергею Петрову! SOS!

Gloria

Опытный
Модераторы! можете прикрепить?

Петров Сергей
в реанимации! Срочно нужно переливание крови! - IIгр (отриц)


После падения и перенесенной операции Петров Сергей
находится в реанимации Военного госпиталя
Вишневского на Новой Риге!

Срочно нужно переливание крови - II гр (отриц)

Тел для связи: 8-916-589-30-88 Ирина

Сейчас идёт операция,
7 доноров уже нашлись, но понятно, что надо бы еще.

Скопировано отсюда: http://www.westfalen-swit.ru/phpBB/view ... 6088e4e4b8
 
Только что сообщили, что подойдет еще и кровь 1-й группы, резус отрицательный. Кровь нужна сегодня и завтра.
Дополнительный телефон для связи - Федерация конного спорта тел. 234-32-28
 
Upd. На 24 марта (вторник) на 10:00 назначена очередная операция. Кровь срочно нужна к этому времени!
Все, кто хочет и может чем-то помочь, обращаться к
Морозову Михаилу тел. 8 (495)960-04-72
8-916-589-30-88 Ирина

*взято с Эквестриана*
 
Всем,не оставшимся равнодушными,огромное спасибо! Звонит очень много людей,из разных городов,даже из Питера,хотят помочь-СПАСИБО ВАМ!

Сергей живет и работает на нашей базе,мы постоянно с его женой или в госпитале. На данный момент кровь есть,на завтра тоже-сегодня приехали все,кто смог и кого нашли сразу,их кровь завтра как раз пойдет в работу. Но кровь будет требоваться и послезавтра и еще-ему предстоит не одна операция и все очень сложные.

Кровь сдавать непосредственно в госпитале,сказать,что для Сергея Петрова-они пометят. Можно сдать кровь на плазму,если хочется помочь,но кровь не совпадает.

Про операцию завтра-не точно,все зависит от его состояния. Сейчас оно стабильно тяжелое,пришел вечером в себя,все помнит,разговаривет,шутит.

От жены и него самого всем огромное спасибо!
 
Господи! Как же так Серёжка влип?!
Я знаю его давно, всегда уважала за его любовь и умение работать с лошадью...
Буду молиться за него - пусть обязательно поправляется!!!!!
У меня 1+....
Как жаль что ничем кроме молитвы не могу помочь....
Передавайте ему привет от Валентины с Дардзе (Илья) :)
И наказ: обязательно поправится!!!!!
 
Ужас какой ! Сама отлежала в больнице после падения с конём и страшно читать и представлять себе такое ! Аж мурашки по спине побежали ! Не дай Бог такое кому-нибудь пережить. Очень надеюсь что у него всё будет отлично !
 
Все передадим!

Итак. На сегодня станция переливания крови говорит, что ее достаточно на ближайшие дни (вчера сдало большое количество людей и сегодня с утра уже было 5 человек), поэтому особой срочности уже нет, НО кровь будет нужна к концу этой недели-началу следующей (точнее отпишу), перед операцией. На станции просят приходить в первой половине дня (а то после нашей орды народа они не успевают проводить санобработку и готовить кровь), но если будет срочность, то все их просьбы отменятся (надеюсь, что уже не будет).

Всем огромное спасибо за участие и такую оперативность, но сейчас уже, слава Богу, острой необходимости нет, поэтому не спешите, будет лучше, если все остальные будут сдавать кровь планомерно, чтобы она, не дай Бог, не ушла налево. Она будет ему еще нужна и много, но на ближайшие дни запас есть.

Станция переливания крови в субботу и воскресенье НЕ РАБОТАЕТ! Будьте внимательны!

На данный момент врачи говорят, что ему стало лучше. Сейчас едет врач из Москвы, чтобы обсудить дальнейший план действий. О новостях буду сообщать.

Еще раз всем огромное спасибо!

P.S. если кто может, копируйте мои посты в тему на хорси (они меня пускать не хотят и отписать не дают).
 
Добрый день! СПАСИБО вам! У меня уже не остается слов. Не дай Бог оказаться в такой ситуации никому. Но именно они дают понять, что есть еще в мире добрые люди, и их немало. СПАСИБО вам за акцию, за помощь. Мы выкарабкаемся и еще принесем много побед!

Ольга, родная сестра Сергея
 
Оленька, держитесь! У вас большая дружная семья, а этого очень важно!
Серега, очень светлый человек, в нашем слегка "грязном" конном мире, таких людей крайне мало, именно поэтому он многими так любим!!!
Наши кулаки за него, он выкарабкается!!! а крови у нас не убудет и денег мы заработаем еще!!!
 
Оленька,держитесь мы с Вами!

Вчера многие звонили, спрашивали, крещеный ли он, чтобы поставить свечку и помолиться. Вердикт профессора из Москвы-5 дней молиться,всем! Через 5дней,ориентировочно,будет самая сложная операция,главное пережить её-дальше будет проще.

Напоминаю-кровь нужна будет как раз на эту операцию,на начало следующей недели. В субботу и воскресенье станция переливания крови не работает. В понедельник можно приезжать хоть в 9 утра, желательно до обеда!

По поводу обмена крови-нет, не нужно, потому что нужная кровь редкая и из запасников, в которых могли взять (не только в госпитале), уже все забрали (до того, как начали приходить доноры). Другие группы крови можно переработать на плазму, как я уже писала, но запасы плазмы у них есть, плюс вчера многие уже сдавали. ВАЖНЕЕ и НУЖНЕЕ именно его группа крови и не сейчас (сегодня-завтра), а к операции. Сейчас запас есть (повторяюсь, но все же), и если ее будет много, а поступит экстренный больной, то для Сергея придется собирать еще раз - они не имеют права не использовать имеющиеся запасы в экстренных случаях (как было с ним - все, что было, сразу пустили на него).

По поводу любой другой помощи - звоните Лене (жене).


Спасибо всем!
 
Оленька, держитесь! Тяжелое время, но оно обязательно пройдет. Скорейшего выздоровления Сергею и здоровья вам всем!
 
Минск за вас держит кулачки! Здоровья вам и успешного выздоровления!!!
 
Всей давно любимой семье Петровых - держитесь! Мысленно вместе, верим только в лучшее - иначе быть просто не может. Если что-то нужно в Минске - мы всегда готовы.

Конные туристы, старые и новые.
 
Ольга, Ирина, заинтересованный - не могли бы вы точно подтвердить, что кровь необходима именно к операции - самой сложной, из ожидаемых...

И то, что операция состоится именно в начале следующей недели - то есть НУЖНО сдавать кровь именно в понедельник? (иначе запас могут перебросить в другое место - отрицательная кровь может быстро понадобится как редкость... а Сергею не хватит в канун операции)

так ли это ?
 
Carina, да, кровь будет нужна к операции, которая состоится не раньше, чем через 5-7 дней, когда его состояние стабилизируется и улучшится, потому что он слишком слабый сейчас, чтобы делать такую сложную операцию.

Точная дата операции ПОКА неизвестна. Когда будет известна, я сообщу.
 
Сверху