Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей

Я тоже чего-то не особо верю в экстрасенсов, особенно в тех, которых в Битве показывают. И Башаров мне не нравится :lol: И рыжие тоже :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей

Наташ, я тоже верю приблизительно ... как в Хикстеда и Оки-доки)))))

Елена мне кажется сильным человеком, но мне не с кем сравнить, и сравнивать не буду)))))
 
Последнее редактирование:
Re: Истории моих лошадей

Мне жутко хотелось рассказать сразу, пока эмоции были свежие :mrgreen: Но! Именно так вырабатывается сила воли.

Но вот если честно, уже перегорелось немного, и наметились другие планы - очень интересные!
 
Re: Истории моих лошадей

А я к родителям в Питер приехала, сидим, болтаем, телевизор фоном работает, тут слышу "...Маргарита Лобова... лошади", я ушам-глазам своим не поверила :)

и надо же из всего этого смонтировали так, что сама чуть не зарыдала в платочек.
Ну, у меня вот глаза были на мокром месте - после того, как Елена (?) стала говорить про 9-ых погибших 6 лет назад лошадей... Бо первая же мысль, конечно, была про Реннен.
 
Re: Истории моих лошадей

Ugolek написал(а):
А я к родителям в Питер приехала, сидим, болтаем, телевизор фоном работает, тут слышу "...Маргарита Лобова... лошади", я ушам-глазам своим не поверила :)

и надо же из всего этого смонтировали так, что сама чуть не зарыдала в платочек.
Ну, у меня вот глаза были на мокром месте - после того, как Елена (?) стала говорить про 9-ых погибших 6 лет назад лошадей... Бо первая же мысль, конечно, была про Реннен.
Катюш, это было как бы не "по плану". Я тоже была ошарашена этой мыслью так, что озвучила ее; ведь совпало все - время, количество, тип лошадей, и вообще характер их гибели.... с одной стороны эта трагедия моей конюшни не касается и о ней не было соответственно ни слова, а с другой - это самая большая моя рана и каждый день я думала об этом, и каждый день когда уходила с конюшни и когда приходила утром. Да, это похоже на параноидальный страх .....Кроме того, очень, просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ многое не показали в эфире, но это было сказано и записано. А именно, что наоборот все очень хорошо, и такая атмосфера создана в конюшне, где животным очень хорошо и все липнет сюда как мухи на мед. Вообще много всего было сказано, но слепили сюжет почему то именно так)
 
Re: Истории моих лошадей

эх... а ссылочка есть на этот выпуск Б. Э.? интересно теперь :)
 
Re: Истории моих лошадей

Один из владельцев здешних дневников уже снимался в этой передаче))))) даже с той же съемочной группой.
На этом предлагаю эту тему считать закрытой.
 
Re: Истории моих лошадей

Постоянно читаю этот дневник, любуюсь на ваших лошадей, сопереживаю всем событиям на конюшне и хочу вас поддержать.

Всегда найдутся люди, которые сделают тебе больно. Нужно продолжать верить людям, просто быть немного осторожнее. Габриэль Гарсия Маркес

Просто очень хочется, чтобы этот дневник вёлся и дальше, пусть без озвучивания глобальных жизненных планов, :wink: а просто с домашними историями, но чтобы он жил! Упехов вам! :D
 
Re: Истории моих лошадей

А группой поддержки была я.
И очень поражена осталась способностями Елены..
Сидела открыв рот и слушала........... :chaw: :chaw: :shock: :shock:
 
Re: Истории моих лошадей

Вроде бы в воскресенье - повтор должен быть - за неделю?Ничего не сказали?
 
Re: Истории моих лошадей

Без понятия. Телевизор не смотрю, передачам не верю, зная как они и из чего они собираются и монтируются))))
Смотрите ЗооТВ или телепутешествия, там больше правды.

Да уж, Ольг, Елена все наши догадки не то, что подтвердила на 100%, но с такими подробностями, что вот остается только поверить.
(это не касается лошадей)
 
Re: Истории моих лошадей

Пончикус

i-5367.jpg


i-5364.jpg


i-5366.jpg


i-5365.jpg
 
Re: Истории моих лошадей

Ольчик теперь не блондинка? :D ...Оль! тебе очень идёт такой цвет волос :wink:
А Понча шикааааарный! Масть у него классная, как будто шоколадная! и блестит весь!
 
Re: Истории моих лошадей

Merlins написал(а):
Varna Вы тоже рисуете такие провисшие "бабки"??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И не только "бабки" :mrgreen: Хотя давно уже не рисую, забила на это дело со своим "талантом".
 
Сверху