A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Принимаю заявки на книгу. Глава двадцать девятая, в кото

Вон, на заднем плане, гусар выглядывает! Значит, не всех петрушками обязали быть! Нужно было одевать, что хотелось! Неужели б не пустили? Странно.. настолько строго? :(

Жень, запиши меня тож на книгу! :)
 
Re: Принимаю заявки на книгу. Глава двадцать девятая, в кото

Какое у Никитоса лицо выразительное :lol:
 
Re: Принимаю заявки на книгу. Глава двадцать девятая, в кото

Ань, Кать, не, там относительно нтерактивное представление. Т.е. дети делятся на неьольшие группы и показывают свой номер. Танец гусаров, снежинок, петрушек и тому подобное. даже какой-то элемент игры присутствует. Поэтому и желателен нужный костюм. Но вот мне никогда не нравилось, что все эти праздники делаются доя галочки и для родителей, а не для детей. Хотя можно было бы сделать специально для них - вон у нас в доме каждый год елку летям очень классную делают с отличными играми и аниматорами. Никитос потом весь год вспоминает.
А для меня в детстве не было ничего хуже, как вынужденное общение с дедом морозом, медведями и прочими снегурками. И самый кошмар это держать их за руку. просто брррррр.
 
Re: Принимаю заявки на книгу. Глава двадцать девятая, в кото

Умора, лицо и Никиты на коленях у Деда Мороза то, что надо! :mrgreen:
Я помню как-то моего папу попросили быть Айболитом, так как он носит очки, но то, что он темноволосый, смуглый, есть усы и борода не учли, в общем Айболит был похож на пирата :lol: Но он был вполне узнаваем ;)
 
Re: Принимаю заявки на книгу. Глава двадцать девятая, в кото

Наташ, гы))))

Глава последняя, но не окончательная, потому что приключения Марика на ней вовсе не не закончились.
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Как ты могла??? Ну как ты могла ее так быстро закончить? Почему она вообще закончилась, эта сказка? И как мы все теперь будем без ее новых глав?
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Василизк написал(а):
Как ты могла??? Ну как ты могла ее так быстро закончить? Почему она вообще закончилась, эта сказка? И как мы все теперь будем без ее новых глав?
Вот-вот :( Нужно продолжение. Юношескую сказку и взрослую.
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Не хочу конец!!! Пойду напьюсь, что-ли с горя :(
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Я тут читаю тихонечко, молча. Но промолчать не могу: тоже хочу книгу! И даже не одну! :)

С Наступающим!
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Женя,ну правда,давай вторую часть,а? Том второй)))). Спасибо-такая чудесная сказка! И фраза есть-в этой главе,что Целительница ждет всех троих...значит-продолжение следует...
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Ну вооооот!!!! На самом интересном мееестее!!!! :))

Вот ту рыдаю:
Марик, привычно ощущая легкий крен Зануды вправо
:lol:
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Спасибо, девушки!
Насть, ужжжжасно приятно тебя здесь видеть! :D

Я не знаю как я буду без книги. Я так привыкла непрерывно, краешком сознания всегда думать о ней, записывать какие-то пришедшие в голову мысли... Правда, мне предстоит еще долгая работа над текстом - постоянно хочется добавить каких-то деталей, подробностей,моментов, исправить неточности, ляпы и проч. Поэтому, первое время одиноко не будет. Как потом - не знаю.
Раньше я была уверена, что напишу вторую часть. Теперь не уверена, что смогу. Вещь кажется мне завершенной (гыгы, сказки кончилась после заездки :mrgreen: ), и я не знаю, смогу ли я сказать что-то еще.

Очень хотелось бы, чтобы за Сказку взялось издательство. Потому что печать в типографии мы с Наташкой не потянем.
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

и долгая работа над изданием :)))
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Но ведь Марик еще не сбыл свою мечту - покатать одновременно и Зануду, и Кормильца, и Кулька, как ему снилось однажды! Еще есть о чем писать! :)
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Женьк, у тебя получилось! Теперь надо чтобы получилось у меня :)
пысы: прайс я заказала.
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Iurumi написал(а):
Правда, мне предстоит еще долгая работа над текстом - постоянно хочется добавить каких-то деталей, подробностей, моментов, исправить неточности, ляпы и проч. Поэтому, первое время одиноко не будет. Как потом - не знаю.
Потом вы будете заниматься продвижением ее в издательства. Скучно не будет.
Кстати, будьте готовы к тому, что если кто-то возьмется издавать ее за свой счет, текст подвергнется дополнительной редактуре, выходящей за рамки авторской концепции. Например, предложат убрать какие-то куски текста или даже несколько глав. Это, конечно, не обязательно, но вероятность есть.
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

УРа! Дождалась конца! Наконец-то я начну ее читать! Я долго ждала, чтобы читать все полностью.
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Kinder написал(а):
УРа! Дождалась конца! Наконец-то я начну ее читать! Я долго ждала, чтобы читать все полностью.

полностью в книжке почитаешь )))
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Ааааа, еще хочу! :roll:
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Blue Roan Star написал(а):
Но ведь Марик еще не сбыл свою мечту - покатать одновременно и Зануду, и Кормильца, и Кулька, как ему снилось однажды! Еще есть о чем писать!
Он ее и не сбудет, если только Серега его когда-нить не запряжет :mrgreen:

Наташ, у тебя получится! Кста, ты меня в аське видишь? Я тебе пишу-пишу, но по-моему, мои сообщения не доходят.

Вер, да, я знаю.

Kinder написал(а):
УРа! Дождалась конца! Наконец-то я начну ее читать!
Хоть кто-то порадовался :mrgreen:

Egomania написал(а):
полностью в книжке почитаешь
Насть, с книжкой, теоретически, может и не получится... :roll:

Жень, я пока не обещаю. Подумаю.
 
Сверху