очередные вопросы по мастям

Нашла интересное фото, Михаил Казёнкин на четверике - пара белорусов и пара владимирцев. Какой масти правый белорус (с проточиной)? Мне почему-то кажется, что что-то типа серебристо-булано-чалой...
Dn87Rzzd8VM.jpg
 
На голове "маска". Не может быть такого сильного зонального потемнения на голове при чистой спине.
 
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, масть вот этой лошадки. Записана как гнедая, но есть большие сомнения. Отец буланый, мать серая.
Вот такие мы летом
DSC_9534.jpg


Такие весной
9d8fd4ce7309.jpg

bc2ee278a693.jpg


В теплое время года на пузе просматриваются яблочки
 
Летучая я написал(а):
Тёмно-буланая. Или буланая с сильным зональным потемнением.
Большое спасибо за ответ! Вы подтвердили мою версию о масти)) :)

Чтобы окончательно развеять все сомнения, жду ответа уважаемой Mrs. John :)
 
Здравствуйте! Возможно ли определить масть нашего жеребёнка? Или только "Время покажет"? :oops:

На фото ему часа 4 (совсем новорождённых к сожалению нет):

голова:
kup4FJwYUvg.jpg


Фото в тени:
PeM2ZOqyUgg.jpg

JLEPR5djPKk.jpg

AtnRW_f7RnE.jpg


Фото на солнце:
zN5PM7P_Fho.jpg


Тут 4 дня ему:
clTQkueJU8Y.jpg


А тут ближе к месяцу:
FU-NvLPJyNA.jpg

5PbP3WkM9KU.jpg

d44Bv3Q8XMk.jpg



папа вороной (в загаре?) (о.вороной, м. гнедая) - мама рыжая (родители не известны).

Буду благодарна за ответ или хотя бы предположение, какой мы можем быть масти. Заранее спасибо!
 
Сва написал(а):
Малец у вас гнедой :wink:

Смущает чёрная шерстка под завитком на морде, может конечно после линьки изменится... Когда родился - думали вороной будет, а сейчас - сомневаемся)))
 
Прошу прощения за вырванные фото из просторов интернета. Но может этого хватит определить масть лошади...?
что за чубаро-яблочное чудо
yio8ragFi2A.jpg

что-то непонятное ) еще и жеребенок
rWKDGKnt-b0.jpg

булано-саврасый?
PvlAeJ8qnaE.jpg

очень интересные пежины
yaUpvKN9A8I.jpg
 
Mrs. John, доброго времени суток.
Увидела на продаже кобылу, башкирку, такой вот масти:



Понятно, что чубарая, но никак не могу рассмотреть какого типа и основной масти. Саврасая со снежными хлопьями? Чем обусловлены светлые ноги? Грешу на серебристость. Но бывает ли она у башкирок?
 
Сверху