зеленоглазая написал(а):
А кому ее хватает??:)

Скажем так, у каждого требования к шенкелю растут, в зависимости от целей. То есть чайнику не хватает шенкеля на то, чтоб поднять коня в рысь, кому-то - чтоб дослать на прыжке и т.п.)) В общем, устраивающий шенкель недостижим, я так понимаю)
 
Niacris, вот только вопрос, как его развивать, шенкель-то?.. :?

А в целом как - понравился Адаб?
 
Julide написал(а):
Niacris, вот только вопрос, как его развивать, шенкель-то?.. :?

Ну судя по тому, что постепенно начинает получаться то, что не получалось раньше, он-таки развивается. Но медленно. Я знаю, что никогда не сподоблюсь на упражнения, это по жизни не моё было. Так что - верхом, тока верхом. С твоей частотой - должен развиваться. Главное - брать коней - тренажёров шенкеля)

Julide написал(а):
А в целом как - понравился Адаб?

Вначале было дико непривычно, после Иртыша-то, но - привыкла) И рысь, и галоп - удобные. И рост)) А моя спортивная злость, видать, добавила ему спокойствия))
 
Молодец, классно :p поздравляю тя с удачной треней. Жаль только, что мы с тобой не встретились, но ничего, увидимся еще :wink:
 
Repzz написал(а):
Молодец, классно :p поздравляю тя с удачной треней. Жаль только, что мы с тобой не встретились, но ничего, увидимся еще :wink:

Ну, удачной её можно назвать лишь с той точки зрения, что ничего чрезвычайного не было. Нос-то я толком ему не опустила) Или я много хочу для первого "официального" раза?)
 
Repzz писал(а):
Молодец, классно поздравляю тя с удачной треней. Жаль только, что мы с тобой не встретились, но ничего, увидимся еще


Ну, удачной её можно назвать лишь с той точки зрения, что ничего чрезвычайного не было. Нос-то я толком ему не опустила) Или я много хочу для первого "официального" раза?)

думаю, что многовато, от Адаба-то....так что все равно большая молодец!!!!! :D
 
Фото с декабрьской и сегодняшней прогулки с Флинтом:

DSCN3216.jpg


DSCN3191.jpg


DSCN3252.jpg


DSCN3518.jpg


DSCN3506.jpg


DSCN3525.jpg


Голосом, кстати, управляется)) Аллюры меняет))
 
какой классный :p а почему у него ошейник такой интересный? :D
 
Repzz написал(а):
какой классный :p а почему у него ошейник такой интересный? :D

А это шлейка) Ему ошейник нельзя - задыхается и кашляет, когда рвётся кого-нить съесть.

зеленоглазая написал(а):
http://www.ljplus.ru/img/n/i/niacris/DSCN3518.jpg вне конкуренции:)

Вообще я планировала сфоткать его, гордо стоящего на сугробе (любит он с них окрестности обозревать), но они нынче рыхлые. Так и получилось) Постирали собака)
 
Добавлено: Сб Фев 18, 2006 10:01 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Repzz писал(а):
какой классный а почему у него ошейник такой интересный?


А это шлейка) Ему ошейник нельзя - задыхается и кашляет, когда рвётся кого-нить съесть.


настолько часто порывается кого-нить съесть?))))
а что у него в зубах?)))чья-то тушка? или морковь? :lol:
 
Сабина написал(а):
Его лошадкой представляешь:)?
Такая лапочка:) Обожаю собак:)

Да не, но некоторые фишки переношу) Аллюры, скажем, он раньше не менял, хотя я им голосом всегда управляла))
Спасибо))

Repzz написал(а):
настолько часто порывается кого-нить съесть?))))
а что у него в зубах?)))чья-то тушка? или морковь? :lol:

Когда видит крупного пса. Или кошку. Или мелкого пса из списка нелюбимых им пород (таксы и пудели).
Фоксы - они драчливые, можно было бы отучить, но для этого с собакой должна была только я гулять.
А в зубах - гантель, деревянная)
 
Сегодня ездила в Битцу к Юле и Полине и фоткала их, вот некоторые фотки Полинки, остальные у нее:)
1.
470c92ac.jpg

2.
c9bf72c7.jpg

3.
efa7d96f.jpg

4.
c5e754bb.jpg

5.
5dd9d2d7.jpg

6.
34b699c8.jpg

7.
745ae33d.jpg

8.
68d78489.jpg
 
Ань, спасибо за фотки! Остальное (в том числе и отчёт о двух тренировках) - в субботу, когда вернусь.
А сейчас - в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов)

ЗЫ. Ну почему носки-то врозь! То, что вперёд валюсь, понятно. Но носки-то зачем?))
 
Мда, действительно неудобно, что буквы ю и б рядом на клавиатуре. Но еще лучше имя выглядит в именительном падеже :wink:
А что за конь? Фигаро?
 
Сверху