Ляпы конников и проконников. Разные, смешные и опасные

А мне сразу перед глазами реальная картинка СЕГО нарисовалась :shock: :oops: :lol:
 
S_Hara и автор ляпа, огромное вам человеческое спасибо! Девочки, открывая свою конюшню, выбирайте себе директоров полегче. Но с большим весом в обществе.
 
Вывешивает человек фотки в субботу вечером. До полудня воскресенья, надо же, ни один человек не написал ни строчки. Реакция автора фотографий:

нах я тут стараюсь, че-то пишу, фотки выставляю? проклинаю всех нах...

Вот ритм жизни!
 
давно больше 10 лет лошадь пала от ожирения толстый был шенкель утопал просто хозяева его жалели(часный был)они его с бойни взяли спасли ноги больние жуть вот и боялись загружать а вон как вышло жаль конь шикарный серый в яблоко грива длинююющая вьётся высоченный
Интересно, автор не пробовал знаки препинания ставить?А то не понятно, то ли конь толстый был, то ли шенкель... :)
 
Знаете, чем мерины отличаются от жеребцов? Нет, не тем, чем вы подумали. А гадостностью аллюров:

Знаете, я бы не сказала, что отдаю предпочтение кому-то...Но на мерине ездить люблю больше, хоть они и тряские :lol:
 
Название темы "Средства ухода от насекомых".Забавно :) .

Подскажите, как мне уйти от насекомых?!
Хотя...может это и имелось в виду??
 
БЕРЕСТА написал(а):
Название темы "Средства ухода от насекомых".Забавно :) .

Подскажите, как мне уйти от насекомых?!
Хотя...может это и имелось в виду??
а я сначала подумала "средства ухода ЗА насекомыми" :lol:
 
Ну это как я недавно выдала: надо купить кошке таблетки ДЛЯ глистов.
 
БЕРЕСТА написал(а):
Название темы "Средства ухода от насекомых".Забавно :) .

Подскажите, как мне уйти от насекомых?!
Хотя...может это и имелось в виду??
Мы вчера это и проделали: насекомое за нами летало, а мы от него уходили, пользуясь средстовм "4 + 2" - четыре лошадиных ноги, подгонямые двумя ногами всадника. Но так и не ушли: подлое насекомое нас догнало и хотело сьесть, пришлось воспользоваться механическим средством "супер-конюх" - средство, рискуя получить в лоб копытом, изъяло насекомое.
 
Давай!=) Езжу я, что скрывать, неплохо!!! Даже хорошо. Гудзон меня научил.
Про море самомнения не говорю, но всегда считала, что учит тренер, оказывается можно обойтись лошадью.
 
Да, Гудзон - мой лучший тренер!

Кстати, вот я пришла. Можете растаскивать на цитаты! А то что-то негусто пока...
 
Я бы так не смогла: набрать за 2 дня 76 сообщений...
Это я так, просто, к слову... Просто в связи с этим некоторые мысли в голову приходят...
 
Предупреждаю заранее, чтобы потом вы не очень сильно расстраивались: в июле-августе-сентябре я заходить не смогу..не знаю, как вы выживете без меня и моих ценных советов, но факт есть факт...ничего не поделаешь... :!:
 
Госпади, что за садизм...Я лично хлыстик использую только, чтобы припугеуть...Если что, плавно начинаю водить им на уровне глаз лошади...по-моему это куда лучше, чем "подсказывать" по рёбрам и шее... :twisted:
:wink:
 
Сверху