Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner

Маня_=) написал(а):
Ну и чего все молчат?
как успехи? :D

Ой, у меня дома трагедия: прорвало трубу в подвале, залило телефонный провод, теперь ни инета, ни телефона, ничего нет... Вот и не пишу.
А сейчас меня на работе сгоняют с компа. =( Так что отчет будет, может, даже сегодня )
 
прорванная труба это плохо.
Сочувствую. Надеюсь все обошлось?
А отчета жду с нетерпением!
 
Маня_=) написал(а):
прорванная труба это плохо.
Сочувствую. Надеюсь все обошлось?
А отчета жду с нетерпением!

Ну, не считая отсутствия инета - всё нормально. Правда, теперь еще и свет отключают, и воду обещали отрубить =( Сплошные катаклизмы.

Отчет будет. Просто на работе сложно что-то дельное написать - я тут по разным компам бегаю... мысли в голову вообще не идут. А написать надо много =)
 
AirKiss написал(а):
Маня_=) написал(а):
прорванная труба это плохо.
Сочувствую. Надеюсь все обошлось?
А отчета жду с нетерпением!

Ну, не считая отсутствия инета - всё нормально. Правда, теперь еще и свет отключают, и воду обещали отрубить =( Сплошные катаклизмы.

Отчет будет. Просто на работе сложно что-то дельное написать - я тут по разным компам бегаю... мысли в голову вообще не идут. А написать надо много =)
Главное, что б тебе было легко, а мы подождём)
 
Dafne написал(а):
Главное, что б тебе было легко, а мы подождём)

Эх, если бы мне сейчас было легко... =) Я уже придумала боооольшой отчет за две недели, с кучей эмоций и планов. Обязательно выложу, как только, так сразу =)

*всех, надеюсь, заинтриговала* =)))
 
AirKiss написал(а):
Dafne написал(а):
Главное, что б тебе было легко, а мы подождём)

Эх, если бы мне сейчас было легко... =) Я уже придумала боооольшой отчет за две недели, с кучей эмоций и планов. Обязательно выложу, как только, так сразу =)

*всех, надеюсь, заинтриговала* =)))
Будем ждать)
 
А как насчёт дома набрать в чём-нибудь простеньком типа Ворда, а на работе только отправить? И тебе никаких сложностей, и нам хорошо :)
 
Разбирала я тут диски и нашла фотки =) Там было немного Хана, но ужасного качества, а остальное - мой Мыш.
Мыша мне девчонки подарили на ДР, идея была Тины, как я понимаю. Когда я увидела клетку с этим, мне захотелось всех поубивать, ибо животных я никаких заводить больше не собиралась. =)) Но Мыш меня покорил ) Глазки-бусинки и наглость.
Сначала я его звала просто Мыш. Потом, когда оказалось, что его любимое место на столе - пепельница, он быстро переименовался в Окурка. Лошадь - Хабарик, мыш - Окурок =)) Потом как-то незаметно он стал откликаться исключительно на Мыфффа.
Теперь немного фоток.
Что-то увидел:
f_3173050.jpg

Так мы читаем форумы:
f_3173051.jpg

Куда-то полез:
f_3173052.jpg

Мыф вообще отличается исключительной наглостью. Если уж он куда-то направился, то обязательно пролезет. Или прогрызет =)
Тут он что-то нашел, сныкался под полку и жрет:
f_3173053.jpg

Оба-на, жратва:
f_3173054.jpg

Почти портрет. Мне удалось уговорить его посидеть секунду спокойно:
f_3173055.jpg


Вот такая животинка живет у меня дома =) А про лошадков - чуть позже.
 
Раз шесть уже за сегодня открывала страницу чтобы написать про Любимого Коня. Но как-то не получалось... Наконец вот решилась.
Воздушный Поцелуй
Дело было в Новогодние праздники. Какой же это был год? То ли 2001, то ли 2002. Сейчас уже не вспомнить, поправьте меня, если я ошиблась.
И было это 30 (или же 31) декабря. Мы, как особо фанатичные, вовсе не собирались из-за праздника пропускать тренировку. И, как оказалось, много кто не собирался. В итоге смена набралась большая. Челвек то ли 9, то ли 10. Лошадей не хватило, поэтому было разрешено взять несколько из лошадей Т.И., с которыми работала Лена Белорус.
Я очень хорошо помню тот момент, когда вниз спустили Поцелуя. Оля (она тогда О.А. помогала, на Мухе часто ездила. Да, у меня склероз, не помню фамилию...), так вот, Оля начала гонять его на корде. О.А. тогда еще спросила что-то вроде: "Ну, кто хочет этого?"
Как вы поняли, дернуло меня вызваться добровольцем-самоубийцем. Из той первой тренировке на Поцелуе я запомнила только одно - мне было его никак не остановить. Особенно на галопе.
Точно, вспомнила, это было 30 декабря. И 31-го тренировка была тоже. О.А. спросила: "Хочешь снова Поцелуя?" Я согласилась не думая. В ту тренировку О.А. мне сказала, что, как рассказала Лена, тормозить его надо бросив повод =)
Вот именно в ту, вторую тренирвку, я просто влюбилась в этого коня. С тех пор как только не хватало лошадей, меня сажали на Поцелуя. Случалось такое нечасто... Зато меня регулярно можно было найти в его деннике с мешком морковки / яблок / прочих вкусняшек.
Спустя какое-то время, видя такое мое отношение к Поцелую, О.А. попросила у Лены Поцелуя на выходные. Так я стала ездить на нем постоянно. Единственной бедой было то, что по воскресеньям его иногда брали и на вторую смену. Посидев так один раз, наблюдая, как на нем ездит кто-то другой, я упросила О.А. оставаться и на второй час.

Поцелуй - рыжий тракен. По слухам, его списали из троеборья за поехвашую крышу. Действительно, прыгал он плохо. Мы постоянно сносили барьеры, даже "минус двадцать", а в периоды обострений он прыгал кавалетти и барьер одним прыжком. Помню, как-то после чухонца я его два круга не могла успокоить.
С него я один раз падала, когда он неожиданно подыграл. На нем я крутила вольтики в центре манежа, успокаивая нашу "крышу". На нем я ехала КЮР. Мы изображала атаманшу, и я долго вплетала Поцелую в гриву карты. (У кого-то, кстати, должны быть фотки.)
Я даже собиралась ехать на нем конкур-междусобойчик, хотя до конца мы вряд ли доехали бы. Но его неожиданно продали. В Финляндию. Это был 2003 год. Я очень хорошо помню тот момент, когда мы спускались с горки, О.А. нагнала нас на самом спуске и сказала: "Маша, Поцелуя купили". Я не помню, когда его увезли. Я не хотела смотреть, кто его купил.
С тех пор я пообещала себе ни к кому не привязываться. И ведь мне это почти удалось. И действительно, у меня изменилось отношение к лошадям. Я могла ездить на них, они могли мне нравится по характеру, алюрам, внешнему виду, но я не привязывалась...
 
Забавный твой мышь.
Чувствую, следующий пост будет про Прелесссть...
 
Univeria написал(а):
Забавный твой мышь.
Чувствую, следующий пост будет про Прелесссть...

А ты его разве живьем не видела? В гости, срочно в гости! =)

Ага, будет. Но тсссс! Не выдавай секреты раньше времени! Не порти СЮРПРИЗ =) Я сама всё напишу. В среду =)
 
AirKiss написал(а):
Univeria написал(а):
Забавный твой мышь.
Чувствую, следующий пост будет про Прелесссть...

А ты его разве живьем не видела? В гости, срочно в гости! =)

Ага, будет. Но тсссс! Не выдавай секреты раньше времени! Не порти СЮРПРИЗ =) Я сама всё напишу. В среду =)
Значит, будем ждать до среды :lol: Интересно очень почитать в твоем восприятии :wink:
 
Эгоистка написал(а):
Я не очень поняла: Мышь - оно какой породы?

Песчанка он. Толстый и вредный =) Я вот всё удивлялась, ну почему он у меня толстеет? Вроде не перекармливаю. А потом как-то застала мать за кормлением животины. =)
 
AirKiss написал(а):
Песчанка он. Толстый и вредный =) Я вот всё удивлялась, ну почему он у меня толстеет? Вроде не перекармливаю. А потом как-то застала мать за кормлением животины. =)
Ну вот, хоть кто-то кормит зверушку нормально :lol: Молодец мама :lol:
 
Tina написал(а):
AirKiss написал(а):
Песчанка он. Толстый и вредный =) Я вот всё удивлялась, ну почему он у меня толстеет? Вроде не перекармливаю. А потом как-то застала мать за кормлением животины. =)
Ну вот, хоть кто-то кормит зверушку нормально :lol: Молодец мама :lol:

Наташк, да он уже в дырку в домике с трудом пролезает! И заначки по всем углам клетки. И пузо на уши налезает. Нее, Мыш должен быть стройным и спортивным =)
 
AirKiss написал(а):
Tina написал(а):
AirKiss написал(а):
Песчанка он. Толстый и вредный =) Я вот всё удивлялась, ну почему он у меня толстеет? Вроде не перекармливаю. А потом как-то застала мать за кормлением животины. =)
Ну вот, хоть кто-то кормит зверушку нормально :lol: Молодец мама :lol:

Наташк, да он уже в дырку в домике с трудом пролезает! И заначки по всем углам клетки. И пузо на уши налезает. Нее, Мыш должен быть стройным и спортивным =)
Неужели так все плохо? А воспитательная беседа с мамой?
 
AirKiss написал(а):
Наташк, да он уже в дырку в домике с трудом пролезает! И заначки по всем углам клетки. И пузо на уши налезает. Нее, Мыш должен быть стройным и спортивным =)
Не знаю, не знаю :roll: На фотках Мыш как раз выглядит стройным и спортивным, в меру упитанным мущщщинкой :wink: Так что даже не знаю, о каком пузе ты говоришь :wink: Ну разве что он его втянул, позируя перед камерой :lol:
 
Сверху