Частичка моего сердца всегда будет отдана лошадям...

Да, у Орнеты и Разбоя есть что-то общее...
А это Боровичек!
d857875421f7.jpg

ec3ce46c89bc.jpg

1ae079fda2ac.jpg

dce86ae1762d.jpg

ed469f2582c5.jpg

25507717ff5c.jpg

881e110a372c.jpg

25bb29f52e18.jpg
 
ооо, "знаменитый" Боровик 8) Ты так много о нём рассказывала=) Симпатичный :wink:
а мне кажется, что Торбег и Разбой похожи очень =)
 
На самом деле, нет, Торбег и Розбик соверенно разные. Торбег вообще читокровка, а Розбик - буденовец.
 
Старшая группа - это хорошо! Первое время я ездила на Губернаторе. На нем же поехала на следующие соревнования. Про это рассказывать не буду. Тут нет ничего интересного. Потом я ездила на Волхве. К сожалению, у меня нет его фотографий. Но он был маленький рыжий и очень вредный и тоже из конкура. Как раз на нем я впервые поехала на юношескую езду. А ближе к лету, а точнее самим летом я на нем здала на второй разряд, на моих первых выездных соревнованиях, которые проходили в Рапсодии. Так я ездила, ездила и ездила... Потом я поехала на соревнования на Флиппере - огромном черном конечке. И впервые заняла место - второе! Затем меня посадили на Орнетту. На ней же и на Губернаторе на ближайших соревнованиях я заняла места. На Губернаторе - первое, на Орнетте - третье. Из интересных стартов…, потом был Чемпионат Москвы в мае на Планерной, где я ехала три езды и все на Губернаторе. Там же я здала на первый разряд! А дальше лето... Все лето я ездила на Торбеге. Вообще, это было одно из самых лучших лет за всю мою жизнь! В Битце было очень весело и хорошо! А также там, на лето остались очень хорошие люди! А еще я ездила в Испанию, где мне тоже удалось покататься на лошадях! В середине сентября нам, т.е. выездке отдали из конкура еще две лошади - Плеханова и Отису. О Плеханове расскажу чуть позже, но единственное, что могу сейчас сказать о нем, это то, что это была моя первая по-настоящему любимая лошадь...
В это же время мне пришло приглашение на международные соревнования "Всемирный Кубок Вызова FEI по выездке", которые проходили в Отраде с 19 по 21 сентября. Я умоляла Асееву, чтобы на них я поехала на Плеханове, т.к. у меня на нем не плохо получалось, но меня никто не слушал, и Асеева настояла на своем, она отправила меня на них на психованной Отисе! Это я ей, наверное, никогда не прощу... Но ко всему этому она еще не приехала ко мне на старт и разминку. Проехала я, как вы понимаете, на психованной конкурной кобыле не очень хорошо, но осталась четвертой...
Потом я ездила на Плеханове! Он был очень хороший, но кроме меня с ним мало кто мог справиться из нашей группы, т.к. он по неизвестной причине начинал всех разносить. А я с ним хорошо поладила. Мы вместе достаточно много выступали, как по детским, так и по юношеским ездам, но особо высоких мест мы не добивались, т.к. это был его первый опыт в выездке. В это же время отношения Асеевой к спортсменам сильно изменилось. Такое ощущение, что кроме денег ее больше ничего не интересовало. Заниматься становилось все труднее и труднее. Мне перестало хотеться ездить на тренировки, да и к тому же меня ссадили с Плеханова, т.к. новым детям, которые ничего не умели делать и хотели просто покататься, а не научиться, не на ком было ездить. Да и еще к тому же история с Боровиком, когда мы всей группой выкупили его у Битцы, из-за его ужасного состояния здоровья. Но эту историю я не буду рассказывать, она очень долгая и печальная... Все это время я ездила на новом коне, которого привезли из какого-то колхоза, который кроме как замыкаться и свечить ничего больше не умел. Конечно, в конце концов, он у меня перестал все это делать, но он был все равно ужасной лошадью... А Асеевой стало вообще все равно на меня, она перестала совсем заниматься со мной и многими другими спортсменами, хорошо, если пару слов за тренировку скажет, а иногда и этого не случалось. Мне это все очень надоело, и с мая я решила забрать свою зачетку и уйти из Битцы... Даааааа……………, не спорю, конечно, с битцевскими годами было очень много связанно всего хорошего и хороших людей, но плохое за последнее время стало перевешивать, и такой исход был неизбежен... Конечно, из Битцы я уходила со слезами на глазах, но ...... я же смогу всех навещать и приезжать туда просто так... Я понимала, что впереди меня ждет только лучшее...
Фотки с международных соревнований (не мои)
a85875432e88.jpg

3bde28220fde.jpg

Если вам интересно, могу прислать какие- нибудь фотки из Битцы.
 
Rozbik! написал(а):
А это как раз Сокорос. Не правда ли прикольная фотка?
e954ac1a95aa.jpg
Если не ошибаюсь, это Нарцисс. Он катает начинающих. Вредный, но смешной. А когда Вы были в Сокоросе?
 
А это мы как-то на соревнования ездили в Сокорос, примерно года два назад. Мне просто лошадка понравилась, и я решила ее сфоткать.
 
Из Битцы я уша. Летом я не занималась, но на месяц поехала в Испанию, где встретилась и занималась с тенером, с которым познакомилась год назад. Ездила я просто в прокате, иногда прыгали, иногда занимались выездкой... Вообще, просто каталась для удовольствия! Но было очень интересно пообщаться с разными людьми, поговорить с нами, узнать их мировоззрение...
В Испании
1bd192cfb89c.jpg

dbc8595b756e.jpg

f9a1c4fbc99d.jpg

e35ff8aad0ce.jpg

1e5d1c24ebee.jpg

fb0feaa3435b.jpg
 
Ой, а он очень красивый(я про Боровика)
Маша прикольно смотрится на нём :roll:
Жалко, конечно, что так с ним всё получилось...
Хороший конёк :cry:
 
Теперь в конном спорте, а точнее выездке я хорошо разбиралась. И именно поэтому я хотела найти КСК, подходящее всем моим запросам. В крупные комплексы идти я не хотела, т.к. хорошо понимала, что обстановка там такая же, как и в Битце... Сначала я хотела уйти обратно в Измайлово в выездковую группу к Попову. Но… Я съездила туда, посмотрела на тренировку, но была от нее не в восторге. Я не говорю, что плохой тренер, а наоборот тренер то хороший, но лошадей там просто нет, на которых реально можно было бы хорошо выступать по юношам и выше...
Долго лазила по Интернету и нашла КСК Белая Дача и Рапсодию. Но Рапсодия сразу отпала. Я позвонила туда, и мне сразу сказали, что я могу арендовать такую-то лошадь и все... Но как так можно сказать? Они же никогда не видели даже всадника, а я никогда не видела лошадь... Для меня это был намек на то, что сначала деньги, а потом уже будем о чем-то говорить... Но мне было нужно не это, я хотела найти такое место, где мое умение ездить верхом было бы кому-то интересно, а только потом деньги... И именно таким местом оказалась Белая Дача!
Это фотки Белой Дачи зимой.
05bf0ae4f004.jpg

909efbbf7ef5.jpg

ad9e31dd7e86.jpg
 
На Белой Даче я должна была заниматься с Пахомовой А.И. Но.... Я с ней, конечно, позанималась немного, но потом она создала выездковую группу из 3-4 человек. У нас было два тренера: Мария Георгиевна и Елена Николаевна. Но моим тренером стала Мария Георгиевна... Сначала я ездила на Алмазе, Трояне, Орхидее... Один раз выступала на Трише (Трояне). Не плохо! А точнее даже очень неплохо, примерно 64% по юношам... Потом Мария Георгиевна купила себе коня РАЗБОЯ! Я ездила на нем, но он вскоре захромал. Я стала ездить на Мифе. Он стоял всю зиму, т.к. очень сильно болел. Он был похож на скелет, обтянутый кожей.
Это он уже потолстел
f994a8603c13.jpg

Я ездила, училась всему новому, а точнее переучивалась после очень грубой битцевской работы с лошадью. Я поняла, почему все лошади в Битце так ужасно бегали. А все, потому что мы делали там все очень грубо и не правильно.
Сейчас я работаю на Мифе и на Разбое.

Миф
6a7630e3f524.jpg

519c0701e89b.jpg

05304b2f7c02.jpg

253b980a8acd.jpg

d9a484126069.jpg

Разбой
bf8eca426e35.jpg

b0526e4a1063.jpg

f32fdf55ca47.jpg

Орхидей
242b71600faa.jpg

d140510fd4df.jpg

Троян
ccb56ee1b5c7.jpg

0b8d41a53be1.jpg

3880bf4e15db.jpg


Вот такая моя история.
 
Сегодня ездила на Белую Дачу. Сначала, села на Разбоя. Ездила на нем не долго, т.к. он еще после болезни не отошел. Не плохо! Приличная рысь (галоп пока не делаем), но он очень хотел носиться, т.к. долго стоял (из-за болезни), поэтому иногда меня вез.
Потом села на Мифа. Сначала мы поехали шагать в лес. Все было просто замечательно, если не считать, что Миф меня там чуть не убил. А вместо шага почти все время мы ехали пассажем. Потом поработали немного в манеже...., а потом ЛЕВАДА!!! Как же он там бесился!!! Мы бавно его не выпускали, а сегодня решили, пусть отдохнет лошадка!
73f2d7f019d6.jpg

e22d66f78857.jpg

Что-то межу рысью и галопом :)
614e9f7db84e.jpg

Я решила выйти из левады, но мне не дали...
5c6a65cde4d3.jpg

А когда мы пошли замываться, то унюхали кобылу
34e1269d040b.jpg

89a1e58d0784.jpg

Просто Миф
0bf521eabedf.jpg

А фотки Разбоя обещаю сделать завтра :wink: :)
 
Интересный выбор - БД, вобще, не самый маленький комплекс, прямо скажем... :roll:
 
Kettarian, я выбрала БД не только потому, что это небольшой комплекс, но и потому что, но находится рядом с моим домом.
Katy, спасибо. А вспомни, какой, но был еще зимой. Просто труп ходячий!... Я так рада за эту лошадку...
 
В воскресенье у Разбоя были колики :cry: , но, слава Богу, все обошлось. Сегодня я уже садилась на него. Мы ездили па-де-де. Стояли в паре с Хореографом и его хозяйкой Олей. Лошадки у нас бегали очень прикольно, прямо, как говорится, нога в ногу! Я вообще очень люблю ездить в паре, потому что забываешь обо всем, и все получается само! :D Потом я поседлала Мифа, начала разминаться, после на него захотела сесть Мария Георгиевна, т.к. эта обнаглевшая жеребчина совсем с ума сошла!... Мария Георгиевна все подправила. Затем села я, поделала элементы. Вообще, все было не плохо! Но сегодня я не смогла пойти на вольтижировку, т.к. мне надо было рано уехать, потому что у отца День Рождения, с чем я его еще раз и поздравляю!
Это Хореораф
19f4340c6ea8.jpg

С ним же вместе шагаем
cc86018b36ad.jpg
 
я тож хАчу посмотреть :)
пы.сы. Ань, какие знакомые фотки=))))
 
Сверху