Наши любительские и профи фотографии..

Продолжаю лесные эксперименты:

40.jpg


41.jpg


42.jpg


43.jpg


44.jpg
 
Снова мой кот.
Прячется под шезлонгом.

i-788.jpg


Хищник кого-то поймал и лопает.

i-791.jpg


i-792.jpg


i-794.jpg


Кузнечик.

i-796.jpg
 
Caballera написал(а):
посторонний,обалденный конь!!!!!
Кстати, недавно видел сразу двоих его внуков, причем, одновременно :)

a_79966f.jpg


a_653531.jpg


a_4e7eb2.jpg


a_69b8f7.jpg


Мало у кобылы хозяйских детей под ногами шарилось, так теперь еще и два собственных спиногрыза :)

ЗЫ. Прошу извинить за какчество - темно было и снимал издалека...
 
Night, кот супер!

Сфотографировала недавно.
Медвежонок.

i-836.jpg


i-837.jpg


Бродячая собака, котороя прибежала в наш поселок искать дом. Пусть ей повезет и кто-нибудь станет ей хорошим хозяином. На улице мокро и противно, а она бредет куда-то одна, и ее никто не ждет, а ведь так легко наполнить ее жизнь счастьем, надо только решиться и она станет твоим лучшим другом.

В поисках дома.

i-838.jpg


i-839.jpg


i-840.jpg
 
Nira, очень понравился медвежонок в цветах, приятный кадр 8)


Хотелось бы услышать критику в свой адрес :roll: :

45.jpg


46.jpg


47.jpg


48.jpg


49.jpg


51.jpg


52.jpg


53.jpg


54.jpg
[/b]
 
Nira, посторонний, красивые фотографии:)
Мизантропия, здорово, очень понравились первая и последняя работы:)

А вот от нас:
e9a2c116c601.jpg

86b83cf8620a.jpg

aba4a8ab2a47.jpg


6091f9a380fb.jpg

f02e82453258.jpg

644c5aec3501.jpg

83649abb06e2.jpg
 
посторонний написал(а):
Shved написал(а):
а это в каком месте надо находиться, чтобы так сфотаграфировать?
Э... на соревнованиях!
А что там не так?
Там как раз всё так, я поняла что на соревнованиях, просто чтобы так сфоткать, надо находиться где-нибудь под препятствием(я так полагаю), поэтому и уточняю с какого место были сняты эти кадры!
А вот мои новые фоты, может всё-таки оцените?
6251506.jpg

6251500.jpg

6251501.jpg

6251502.jpg

6251480.jpg

6251481.jpg
 
цитатат: "...Мало у кобылы хозяйских детей под ногами шарилось, так теперь еще и два собственных спиногрыза ..."
Это у нее (кобылы) двойня родилась?!! Или я че то не догоняю?
 
Shved написал(а):
Там как раз всё так, я поняла что на соревнованиях, просто чтобы так сфоткать, надо находиться где-нибудь под препятствием(я так полагаю), поэтому и уточняю с какого место были сняты эти кадры!
А, понял! (простите, я - программист)
Ну, на самом деле, там не так всё и сложно - препятствие стояло недалеко от ограждения, так что, находиться в непосредственной близости не сложно :) Сложность в другом - маршрут там был всего сантиметров 60 (или 80, не помню... надо в протокол посмотреть), и чтобы прыжок выглядел как прыжок, сннимал снизу, а ниже такой высоты... только грунт. Вот и приходилось выпрыгивать из судейской (да так, чтобы лошадь еще не напугать), устанавливать куда-нибудь прихваченную бутылку с пивом, аккуратно подползать к препятствию (опять таки, так, чтобы не появиться неожиданно перед лошадью) и распластываться на этом самом грунте...
Shved написал(а):
А вот мои новые фоты, может всё-таки оцените?
Очень нравятся! Только те, где лошадь на фоне неба, так же, как и у меня, несколько пересвечены. Видимо, без RAW-а тут никак не обойтись - либо лошадь в глубокой тени, так что не вытащишь, либо небо пересвечено... Вот бы к ним ТАКОЕ небо, как на первых двух и саму лошадь чуть подсветить вспышкой (только со встроенной плосковато получиться может)! Впрочем, на первой так, похоже, и было, только, все равно, пересвечено.

Ozzy.elf написал(а):
Это у нее (кобылы) двойня родилась?!!
Ага, двойня - девочка и мальчик.

леська написал(а):
на соревнованиях в кросовках??!
А почему бы и нет? Краги есть, каска есть, лошадь - как бы тоже... Чё еще для полного счастья надо?
 
посторонний написал(а):
Впрочем, на первой так, похоже, и было, только, все равно, пересвечено.
А если так?

6251480_.jpg

(тут, правда, больше не "ручками", а автоматом - фильтр Akvis enhancer - ручками я так долго бы возился, да и кривые, плюс чуть подшарпил всю и дополнительно еще подшарпил блик на глазу)

Со второй можно было тоже сделать что-то подобное - этот фильтр вытяривает детали и из теней и из светов, только, боюсь, на небе деталей маловато осталось... Щяс попробую...
 
посторонний, СПАСИБО! Я то, в принципе, в этом деле ЛОХ :oops: , только учусь! А ещё недавно купила новый фотик, никак ещё не разберусь с ним! А советы ваши учту обязательно!
 
Сверху