Ищу конюшню в районе м. Купчино для разового посещения

Mur.mur

Новичок
Добрый всем день.
Ситуация следующая: ездила верхом раньше часто, сейчас учусь, поэтому регулярно конюшню посещать не могу. Именно поэтому ищу конюшню, для разового или нерегулярного посещения. Интересуют конюшни в районе метро Купчино или с возможностью добраться без кучи пересадок, а также недалеко от остановок метро или автобусных остановок, т.к в питере ориентироваться еще пока довольно тяжело.
Буду рада сама почистить и собрать себе лошадь, интересуют как лес, так и манеж. Одноразовое занятие не дороже 700 рублей.
Прокатные конюшни, где на одной лошади занимаются по 4 всадника и более - не предлагать.
Буду благодарна, за варианты. Жду
 
Mur.mur написал(а):
Прокатные конюшни, где на одной лошади занимаются по 4 всадника и более - не предлагать.

При этом
ищу конюшню, для разового или нерегулярного посещения.

Да ещё и
Одноразовое занятие не дороже 700 рублей.

Тут я зависла... То есть, вы хотите девственно-чистую лошадь на один раз покататься за 700 рублей... Или прийти один раз и сесть на незаезженного мустанга. Или просто Вы не хотите, чтобы вместе с Вами на этой лошади в тот же час ездило ещё более 3 всадников (???)
Как владелец лошадей, на которых я тренирую других людей, хотела бы уточнить - чем Вас так сильно смутит, что на той лошади, которую Вам дали сегодня, вчера и позавчера ездили другие люди (а на выходных - ещё двое других, которые в будни не могут)? Или Вы хотите за 700 рублей одноразовое занятие на частной лошади, на которой кроме владельца и берейтора никто не ездит?
 
Marlet, не стоит быть столь категоричной. Вы меня просто недопоняли. Я не ищу девственно чистую лошадь, как выразились вы.Я лишь желаю, чтобы когда я пришла, мне не дали лошадку, которая только что отбегала под 3 человеком 3 полную тренировку. Я ищу прокат, т.к на абонемента заниматься нет времени, но прокат приличный, где у лошади четко распределяют нагрузки и не заставят бедную лошадку шаг, рысь, галоп или в поля под 3 или 4 человеком за день. Вот я о чем)
 
Вообще-то 3-4 часа - это нормально для приличного проката :lol: (правда обычно это время разбивается на 1-2 часа утром+ 1-2 вечером). Вот если больше, тогда можно считать прокат уже не очень приличным.

А ценник 700 рублей за занятие - это вообще разве что в какой тьмутаракани, куда далеко или сложно добираться. Либо низкопробный поточный прокат (граничащий с покатухами) с табуном народа на лошадь в день :lol:
 
Tina, я говорю не про часы,а про полноценную тренировку. Т.е один человек сел на лошадке сделал шаг, рысь, галоп, попрыгал, второй также, третий также, а я пришла и села четвертой. И говорю не о нормальной нагрузке, когда лошадь работает два раза в день, а говорю именно о поточном прокате, когда лошадь, не отдыхая, довольно много работается.

Я в принципе уже нашла то, что искала. И ценник меня устроил. Но хочется еще варианты поискать, вдруг найдется все-таки еще одна подобная конюшня)
Думаю,плюс минус 100 рублей роли не сыграют.
 
Прямо даже интересно, какая же конюшня может соответствовать всем заявленным требованиям :roll: Можно в личку?
 
Не, Наташ, ну три смены под сильными всадниками - это нормально, а вот четвертая лишковата уже. Разве что для некоторых, особо одаренных конеличностей. Так что требования топикстартера нормальные вполне.
 
Да вообще и 3 смены подряд - это много :roll: Под любыми всадниками 8)
А с разбивкой по времени в принципе 4 смены ещё терпимо, во всяком случае "криминалом" не отдает.
Нормальные? Удобный транспорт до конюшни, т.е. рядом с городом или в городе, разумная нагрузка на лошадь, разовые занятия (кстати, для автора - абонемент - это тоже прокат :wink: ) и за 700-800 рублей :shock: ?
Да при таких условиях даже по абонементу если будут меньше 1000, а то и 1200 брать, я бы задумалась, а точно ли остальные условия такие :wink:
"нет, сынок, это фантастика" (С)реклама
 
Ну, во-первых, ТС уже что-то нашла. Во-вторых, она же не против проката, а против проката с более чем тремя сменами в день, как я поняла. У меня соконюшенница на своем коне занимается прокатом и со взрослых берет 1000. Так это получается типа индивидуалка. Логично предположить, что занятие в смене существенно дешевле. Правда, мы далековато от города. Впрочем, я уже давно не в курсе современных цен на прокат.
 
Дык я и говорю, что слабо верится в наличие чего-то соответствующего всем требованиям :roll:
До вас неделю на хомячках добираться знаешь ли :wink: :lol:
 
Да при таких условиях даже по абонементу если будут меньше 1000, а то и 1200 брать, я бы задумалась, а точно ли остальные условия такие

Нууу, если это маленькая "холодная" конюшня, с манежем - огороженной полянкой, лошадьми б/п, без замашек на спорт и подработкой городским прокатом в выходные и праздники - то может быть всем названным критериям соответствует.

Еще вариант - маленькая конюшня при гостинице/санатории, когда ей нет необходимости полностью окупать себя.
 
Tina написал(а):
До вас неделю на хомячках добираться знаешь ли :wink: :lol:
Смотря откуда. От Балтов полтора-два часа (час на электричке + полчаса на автобусе, остановка практически у самой конюшни). Для тех, кто живет ближе к Броневой, Ленинскому, Аэропорту еще ближе получается. Я-то добираюсь три часа, потому что с Петроградки до Балтов еду на автобусе, а не в метро (мне с крупной собакой в метро нельзя). В общем, ничуть не дальше, чем до многих известных клубов.
 
Отовсюда :lol: На выезде из города и на въезде-выезде из Гатчины пробки безобразные 8)
 
Сверху