Ищу постой вао москва и мо

VREDNAJA

Новичок
Добрый день! Прдскажите пожалуйста кск или частную конюшню, где можно поставить лошадку на постой. Интересует ВАО и ЮВАО Москвы или ближайшеее подмосковье по направлению Щелковское ш, Горьковка. Если область, то что бы можно было добраться общественным транспортом. Буду благодарна отзывам и контактам. Интересно что бы был выгул в поле или лес. Цена до 10т.р.
Реально ли найти натой постой?
 
VREDNAJA написал(а):
Добрый день! Прдскажите пожалуйста кск или частную конюшню, где можно поставить лошадку на постой. Интересует ВАО и ЮВАО Москвы или ближайшеее подмосковье по направлению Щелковское ш, Горьковка. Если область, то что бы можно было добраться общественным транспортом. Буду благодарна отзывам и контактам. Интересно что бы был выгул в поле или лес. Цена до 10т.р.
Реально ли найти натой постой?

Как показывает моя практика, именно по этим направлениям напряженка в принцепи с постоем.
За 10 обычно у черта на куличиках в хлеву... В связи с кризисом все нормальные и хорошие места заняли.
А так удачи в поисках, кстати хороший постой за эту сумму можно найти по направлению выхино-люберцы и тд.
 
Dobryak написал(а):
Как показывает моя практика, именно по этим направлениям напряженка в принцепи с постоем.
За 10 обычно у черта на куличиках в хлеву... В связи с кризисом все нормальные и хорошие места заняли.
А так удачи в поисках, кстати хороший постой за эту сумму можно найти по направлению выхино-люберцы и тд.
А по направлению Выхино-Люберцы какие конюшни можете подсказать? Это тоже подходит. Я просто видимо забыла ещё и Носовиху указать.
 
VREDNAJA написал(а):
Dobryak написал(а):
Как показывает моя практика, именно по этим направлениям напряженка в принцепи с постоем.
За 10 обычно у черта на куличиках в хлеву... В связи с кризисом все нормальные и хорошие места заняли.
А так удачи в поисках, кстати хороший постой за эту сумму можно найти по направлению выхино-люберцы и тд.
А по направлению Выхино-Люберцы какие конюшни можете подсказать? Это тоже подходит. Я просто видимо забыла ещё и Носовиху указать.
Нет это рязанка уже, по носовихе тоже глухо. Если надо то напишите в личку.
 
Да, до 10тыс. вы вряд ли найдете что-то хорошее. Мы тоже в ВАО обитаем.. так далеко не искали, но может есть варианты от 50 и дальше км от МКАД... Выше вам предложили не плохой вариант.
В пределах 50км от МКАД постой от 15 тысяч по этим направлениям.
Есть средние конюшни (маленький плац, без левад, другие проблемы...) по 12-13 тысяч (по крайней мере были год-два назад)
 
общественный транспорт есть (скоро будет свое такси), без вопросов можно сесть кому-нибудь на хвост или попросить забрать вас персонал кск.
денники 3*3 = 13 000
3*4 = 15 000
поля, левады, электропастух, летники, манеж, мойка, душ, туалет, раздевалка, комната отдыха, весь комплекс под видеонаблюдением


http://www.prokoni.ru/forum/threads/ksk-black-horse-otkryvaet-svoi-dveri-jugo-vostok.174449/
 
Сверху