Рецепт золотистого флюида.

Мaруська

Новичок
1 димексида, к 1 воды, 1 тюбик троксевазина 1 ампула диксометазона. Все это втирать (воняет страшно :shock: )
 
Токо это не рецепт золотистого.
Это больше для сухожилий, токо рецепт немного другой: 2 фл. димексида, 2 тюб. траксовазина, 100 мл новокаина 0,5%, 5 амп. диксаметозона по 1мл.
 
Совершенно офигенная вещь. ЛЕЧИТ РЕАЛЬНО! Заподпруживание кстати тоже, плюс гематомы на холке, плюс все что сухожилия и ушибы/болезненность суставов. Хорошо под согревающий компресс.
 
Вы уж извините старика, но фигня эта лечить ничего не может определенно, замазывать симптомы - да, на это способна, но не более того. И если вы сразу начинаете с гормонов, то к чему прибегнете далее? Что, дексаметазон - игрушки вам?
 
А где я писала, что это от всего? :shock: Мой рецеп - очень сильная штука. И пользоваться им надо очень осторожно и со знанием дела. И только временно, не более 10 дней. А то, что только симптомы снимает - верно. Кстати, рецепт "пришел" от рысачников.
 
Мне этот рецепт передала тренер, моему дурню с ним полегче ( он ноги в решетки сует). :!:
 
Господа и дамы, я понимаю, что рецепт очень сильная штука (может быть тогда лучше прикладывать рецепт :lol: ), но НИКОГДА не начинайте НИКАКОГО лечения с гормональных препаратов, даже местно. Потом лечить будет нечем.
Для битья мух пользуются мухобойкой, хотя можно использовать и миномёт.
 
Сверху