Девять жизней одной кошки

Лошадку жалко, от такого укуса и загнуться не долго:(
Мда, количество неизвестных у нас множится... У Эрвина Шредингера заворот мозгов бы случился от такого разветвления вероятностей:D
 
Последнее редактирование:
Избивающий коня в деннике пьяный урод спортсмен в 45 :eek: то лет, это клиника (на мой взляд он счастья не заслуживает, за одну эту выходку:mad:)
При формировании любовного направления, мой романтиШно настроенный мозг упустил этот момент:(
Тогда другой вариант: Рита на кобыле тренируется ехать те самые злополучные 160 с настоящим тренером, а он в это время заделывает дыру в манеже, трудотерапия, так сказать, грызя арматуру от злости:D

Серой мышкой я ее назвала образно, мы ж про классическое любовное развитие событий, а там все серенькие только с мимолетного взгляда, а на деле, человек способный переть к своей цели через страх и боль (падали, но поднимались и все такое), содержит в себе всю палитру радуги)))
 
Прочла на одном дыхании. С концовкой же все ясно, они уже прыгали на раз-два-три, прыгнули и на этот раз. Подумаешь дыра в заборе для конкурной кобылы. Не сложнее тройника! ;)

Так. Афтар! Срочно вытаскивать из закромов следующие шедевры! Отсчет времени пошел ))))
 
Не сложнее тройника!
Кстати, да))) Из личных наблюдений еще заметила, что конкурные кони ко всяким "троеборным" препятствиям относятся ответственнее, а уж честная серая кобыла.
Ну а во всаднице мы уверены, жить захочешь - зубами за воздух держаться будешь:D
 
Нет, ну нельзя же так :) Я чуть не задохнулась))) Прочитала на одном вздохе, в конце взлетела вместе с кобылой и...... осталась в воздухе..... Я реалист до мозга костей, не фантазер от слова совсем.... Поэтому учитывая строительный хлам за забором..... кобылку жалко.... и всхлипывающего в деннике жеребца жалко :(
Нарисовать картинки.
А вот картинок не надо - они будут отвлекать, и пропадет эффект "на одном дыхании".
Кстати, к своему стыду, до сего дня не знала о коте Шредингера :rolleyes: Пришлось погуглить :rolleyes: Зато теперь знаю :D
 
Картинки можно в конце сделать. Комикс для тех, кто не любит читать.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Текст уже выложен, в открытом доступе, вдруг пойдёт по сети гулять?
O6HTllJHqWw.jpg
 
Огромное всем спасибо за отзывы! :)
Начитавшись отзывов, кажись, муза встрепенулась)))) Возникли кое-какие мысли по продолжению, хотя до конца еще не поняла, стоит ли. Но уж очень жалко мне кое-кого оставлять у этой дыры)))) Может, попробовать?)))

На тренировке сегодня всадник в моем лице был "бестолков, но бесстрашен" (цитирую саму себя))))) Такого количества закидок я, кажется, не выдавала еще ни разу... Высоту за бестолковость тренер поднимать не стал, так и закончили на детском уровне. Большего сегодня не заработала.
 
Но уж очень жалко мне кое-кого оставлять у этой дыры))))
Вера в то, что человек еще может вытащить себя из собственноручно вырытой ямы? ;)
Так. Афтар! Срочно вытаскивать из закромов следующие шедевры! Отсчет времени пошел ))))
Вот голосую "за" всеми руками и ногами)))))
На тренировке сегодня всадник в моем лице был "бестолков, но бесстрашен"
Или бестолково бесстрашен ;) :) Главное, что на позитиве))))
 
Пчела интересно, только не особенно зрелищно. На хозяйку мог напасть чужой жеребец, а кобыла ее спасала.
 
Пчела интересно, только не особенно зрелищно.
Как не особо зрелищно? Летящая на всех парах кобыла с выпученными глазами, вцепившаяся намертво сверху хозяйка, застывшая с кулаком во рту Оля, срывающий голос тренер и герой, в критический момент вышедший на цену..... Разве это не зрелищно o_O :) :D
 
Пчела интересно, только не особенно зрелищно. На хозяйку мог напасть чужой жеребец, а кобыла ее спасала.
Не, это уже нереалистично)))
Я подумываю в продолжении изменить немного себе в своих пристрастиях к жесткой стороне реальности, но глобально реальности изменять не буду:)
А ты сегодня молодчина! Я тобой горжусь! :)
Вера в то, что человек еще может вытащить себя из собственноручно вырытой ямы? ;)
Не совсем))) Не наш случай))) (сделала загадочное лицо))):rolleyes:
 
Как они летят, второй вопрос. Что пчела может лошади повредить, в голову придет в последнюю очередь. Поэтому не будет саспенса. Катя же не просто так расписывала арматурины. Для того же самого, для нагнетания.
 
Наконец-то смогла прочитать последние пять стпаниц. Такая у вас там компания чудная,, что аж мне в Москву захотелось, на Новую Ригу, с вами потусить))).

Рассказ очень динамичный, характеры ясные, но живые, не картонные. Но открытый финал мне не очень понравился. Ну да, я необъективна малехо - я их в принципе не жалую)). Но тут какая-то оборванность даже, а не открытость, ИМХО. Если попытаться потеоретизировать, то у тебя кульминация сюжета стала финалом. А в таком остросюжетном повествовании это неестественно. Развязка все-таки нужна. Так что я за продолжение.))
 
Кстати о кобылах. Пара закидок сегодня меня поразили. Нормально шла лошадь, приходили в расчет, за долю секунды до отталкивания понимаю, что на прыжке не усижу (что-то я сегодня косячила страшно с корпусом и ногами). И кобыль не прыгает. Чудесная она у меня девка все-таки... Эх, никак я в собственности две головы не потяну, а то бы...
 
. Но тут какая-то оборванность даже, а не открытость, ИМХО. Если попытаться потеоретизировать, то у тебя кульминация сюжета стала финалом. А в таком остросюжетном повествовании это неестественно. Развязка все-таки нужна. Так что я за продолжение.))
Ну, значит, мне точно деваться некуда)))) Назвался груздем-пиши дальше:) И раз уж все за оптимизм, пусть будет...умеренный :)
Что до мнения о концовке - это просто тебя от конкура Бог миловал)))) Думаю, у конкуристов немного другое будет восприятие... Но вот эта разница восприятия (ее еще Маша выше отметила) мне как раз особо лестна. Значит, не совсем бестолковщина получилась:oops:
 
Последнее редактирование:
А нагнетания тут достаточно как раз, в самый раз. Жеребцы - это уже глямурь пойдет. Как раз причину разноса допустимо осиавить за кадром с точки зрения художественности,
 
Сверху