Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Не думала даже, что пробеги могут быть отличным вариантом для любителей. И тренироваться можно через день, и времени не так, чтоб много занимает. А получается вообще мечта для офисного работника)
Есть специфика, которая позволяет быть пробегам очень демократичным.
Особенно:
- Лошади, что перспективные, что турнирные, стоят намного дешевле, чем конкур или выездка. Сравнение, конечно, условное - разные же дисциплины-то. И не во всём мире, разумеется, это так.
- Можно заниматься без тренера и без манежа.
- Можно очень облегчить себе жизнь берейтором.

И пробеги здорово подходят не только многим офисным работникам, но и, например, обеспеченным любителям. Что видно как по стартам в ОАЭ, так и в России.

А как заплыв с Саньком приключился? Вы буквально ноги помочить зашли, а конь неожиданно вперёд ломанулся и поплыл?

Мне вот интересно - приобретение второй лошади - это всегда цепь загадочных событий и происшествий?
Понимаю, что вопрос риторический, но вот как мне кажется, это обычно так происходит тогда, когда человек всё жёстко просчитывает. Бюджет, распорядок жизни. А судьба как бы смеётся и говорит: "Человек полагает, а Бог располагает".
 
Цепь загадочных событий это не приобретения второй лошади, а стечение обстоятельств ;)
 
Это был, не побоюсь этого слова, ПИЗДЕЦ.
Метр в Отраде.
Попытка раз - две закидки на 3 и 4.
Попытка два - одна закидка на 3, потом пролетели поворот и я снялась нафиг.

Засим отбываю запивать горе горькое.

Из позитивного - вроде получилась пара фоточек. Слабенькое, но утешение.
 
Спиши всё на магнитные бури. Певца вон плющит не по-детски)))

Кстати, я скорей всего в пятницу поеду созерцать соревнования в Отраде. На финал вряд ли попаду((((
 
А от чего закидки-то? Сложные заезды?
Вроде бы Санек не отличался впечатлительностью на барьерах.
 
Хорошо все ж не заниматься спортом :) Да ладно, все живы, все здоровы, все хорошо. Подумаешь, проехали неудачно, вообще не проблема...
А как это два раза? Два раза метр на одной лошади стартовала? Или две разные высоты все же?
 
Да вот я сижу и думаю, а Фриске то, бедолага, вообще померла. На этом фоне какой-то непроеханный метр вообще видится пустяком.

Ань, второй раз вне конкурса. Попытка поправить косяки.
 
Ого((( А вроде говорили, что выкарабкиваться начала. Жуткая история вообще((((
 
Мне вот тоже Фриске очень жалко. Молодая красивая женщина. И хоть я, разумеется, её лично не знала, но интуитивно и как человек мне она нравилась. И совсем маленький сынишка остался...:(
Вот реально - заваленный метр, такая фигня, что выброси из головы его, Саша!
Будет желание - расскажи подробней, не будет - просто на фотки твои полюбуемся.;)
 
Да вот даже фиг его знает, что рассказывать.

В принципе накануне мы отпрыгали оч неплохо.
А вот старт не задался с самого начала. На разминке я помоему вообще ни разу не попала, все время вразнобой с конем. Ну и поехали, первые два прыгнули, на втором вроде как осталась, а в третье - совершенно обыкновенный, ничем не примечательный низенький и блекленький чух он встал. Прям вот лбом приехал. Ну и я мордй в гриву. Прыгнули со второго раза, дальше в систему урулила, но не дотолкнула и туда тоже встали.
Второй попытки мне особо не хотелось, но было понятно, что надо бы...
Вторая разминка пошла получше, но все равно 50 на 50. Не знаю, что меня там клинило, все говорили, что я зажалась и вишу на руке. Поехала последняя, на третий чухонец опять встал, тут я уже разозлилась, вломила за наглость, на 4 тоже продвинула, прыгнули систему + проезд, потом брусья, а после них пролетела поворот на 7, он уже попер и поймать его я не успела. Так что так...

Из хорошего - собирали меня на старт как ... как в космос Гагарина примерно:D Поучаствовали все - срочно купила путлища, одолжила оголовье и мех, девчонки помогали со справками, с коневозом, со сборами - прямо всем огромное спасибо за поддержку. Очень мне обидно, что подвела.

Сейчас вот сижу, мыслю, чего делать с клячей. Взять в поля или покорячиться на плацу.

Еще вчера с горя взяла ВП. Он замечателен. Даже прыгнула пару раз микрокрестики. Потом пошла его мочить. Как раз Андрюха подъехал, с целью понырять за стременами. Пока не нашли:(
 
Фотки)



Ну и собственно фото, которое отражает весь писец, который происходил:D
 
Судя по виду Санька на фотках, мне кажется, он понимает, что накосячил :cool:
 
плюсуюсь... фотки прекрасны и это плюююс... и пофиг на старты - "все тлен" (с) :oops:;)
 
Сверху