Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

С возвращением в седло. :)

Попала на просмотр КЮРа по БП, правда не сначала, Соболева в основном комментировала?
Опять же посмотрела с удовольствием, выступления с комментариями смотрится поживее, хотя эта часть выездки и так достаточно зрелищная.
 
Дорогие читатели!
Отчаянно нуждаюсь в новых темах для программы
про что интересно было бы?
и если есть какие-нибудь породы экзотические в пределах МО - готова прям рвать-снимать
помогите пожалуйста)
 
Я уменьшаю сама, больше не пользуюсь ресурсами, ибо ресурсы могут рассасываться вместе с твоими фотками :(
Ты там чего, совсем прозрачной стала?
Рада, что на Санька села :)
 
Ох не говори...
Так то вроде оно ничего, но если присмотреться, то абзац.
Никто ж не видит что у меня там со шрамами и вообще с организмом. В глаза не бросается, а на самом деле здоровья осталось хрен да нихрена...

Но и с этим здоровьем я сегодня рысила!!!
Аж 5 минут) принимаю поздравления)
 
Саш, а ты поспрашивай жилет у конкурных детей/юношей в Максиме. Наверняка у кого-нибудь найдется уже ненужный.
 
Плохо.
Плохо у меня дела по всем фронтам.
Ну здоровье только пожалуй немного успокаивает.
А в остальном - плохо.
 
НУ как же так? Пожалуйся что ли.... мы тебя пожалеем, да ВСП может поможет ;)
Держись!
 
Ему) 7 месяцев. Немного не довоспитан по возрасту, но мы над ним работаем)

Для съемки залезла. А так на Саньке иногда скачу))

Поздравляю с норвичем!
Спасибо!
Собак своих личных у меня никогда не было, тч не могу сказать классные они или нет. Но упертый зверек)
 
Сань, проверь печенку. У нас одна чет на все плановые выдавала год то отек на месте прививки, то пупыри на глистогон. Все в один голос твердят шо печень.
От этого гепатоджект хорошо работает

Мы признательны за выбор препарата Гепатоджект. Будем благодарны за отзывы на Яндекс.Картах и Google Maps.
 
Сверху