Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

На самом деле новостей много и все с фотками)))) но сначала надо убрать дом и сьездить к Сеньке и кобыле. ...а у меня тут за 5 дней Мамай жил с войском:D
 
Солнце включили ровно в тот момент, когда мы с хозяйства выехали))) Ну как обычно.
Очень-преочень жду еще фото, особенно экстерьерные)))
Аурика с мелочью - ми-ми-ми)))
 
Не забыла я. У меня ж тут очередное чп. Я уже устала от внезапности их появления. Вроде ничего криминального... вынесла полаптеки. Как сглазили честное слово(

Да, большая флешка (на 16 г) - ЗЛО!
Раньше было как - 1 г = 400 фоток, хочешь не хочешь - вынужден перекачать в комп, чтобы фотать новую партию. Теперь флешка нескончаемая и еще не разобраны фотки с середины мая.....

Сеню сегодня повысили в звании. Теперь он не Даунито, теперь он работает в оголовье.
Выяснилось, что мундштук ему не подходит, так что надо его продать. С двигающимися половинками, на рот 13,5 см, мягкий, с цепочкой. Кому надо - отдам за 2 тыс.
h-16936.jpg


h-16938.jpg


h-16937.jpg


h-16935.jpg


Сразу говорю - видео не снимала - видеокамера битком забита кобылой, снятой еще до поездки.
 
Теперь немного с шоу "Восходящая звездочка Терского завода".
h-16929.jpg


h-16934.jpg


h-16943.jpg


Это я с директором завода и Сашей Башлыковой.
h-16926.jpg
 
Я решилась на операцию немцем. Гарантии 100% нет. Дене-е-ег....((((
Кроме того, потеряло актуальность содержание годовиков, которые приедут ко мне на днях, так что продаются они срочно. Как бы ни хотелось с ними позаниматься... Два рыжих жеребчика, очень крупных, конкурного направления. Один из них сын немецкого Хайлендера, цены приятно удивят. Пока действительны вакцинации, можно забрать очень быстро. Лето впереди, самое время выбирать молодежь и отправлять на недорогое выращивание. Следующая весна - заездка.
 
Спасибо.

Начали делать в леваде кап.забор. кое-что придумала, посмотрим что получится в итоге.
Стройматериалы везут из Америки персональным самолетом, не иначе. Цены мрак.

Еще Сенечек)
h-16952.jpg


h-16950.jpg
 
Последнее редактирование:
Можно, что ж нельзя. Я всем рада, коли пришли с миром.


Нас точно сглазили. Сегодня Ольга сломала ногу. Не сильно, но все ж. Превед, гипс.

Выездюки, ау!
h-16959.jpg


h-16958.jpg


h-16957.jpg


h-16956.jpg


h-16955.jpg


h-16954.jpg
 
Ешкин кот! Что за пипец творится. У нас похожие проблемы, причем с весны.
Выздоровления!
 
Если ещё знать, что мой коваль перевернулся с конем на соревнованиях и тоже прооперирован, то уже мысли ...в церковь чтоли сходить....
 
Это високосный год. С начала года многие форумчане травмировались на ровном месте. Но в церковь сходить всегда на пользу.:)
Из интервью В.Володиной:
"Замечено, что самые масштабные катаклизмы XX века с большим количеством пострадавших (например, бомбардировка Хиросимы и Нагасаки, Чернобыльская авария) связаны с осью катастроф. Сейчас поясню, что это такое. Две мощные звезды нашего неба — Альдебаран и Антарес — расположены почти точно друг напротив друга. Стоит какой-нибудь планете или Солнцу дойти до одной из звезд этой «несладкой парочки», как нередко случается масштабная техногенная авария или катаклизм.
В наступившем году эта ось активизировалась 17 января и пробудет в таком состоянии до конца апреля. Затем будет активна с 4 июля до конца ноября. То есть будет действовать большую часть года. Самыми напряженными в этом смысле месяцами станут апрель, август и сентябрь."

Т.е. эта хрень будет продолжаться почти до конца года. Крепитесь люди, соблюдайте ТБ и не рискуйте понапрасну. Особенно не повезло в этом году олимпийцам, мало того что в Бразилии лихорадка Зика в разгаре, так ещё и астрологи пугают повышенным травматизмом в августе.
 
Ольге скорейшего выздоровления.

Не поняла, где здесь спойлер. Чтобы не оскорблять чувства м-м-м... неверующих и представителей других конфессий напишу в ЛС молитву.
 
Последнее редактирование:
Сверху