Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

этот год обилен на крупные неприятности, причем связанные со здоровьем.
у самой у родителей повылезли такие болячки, что... особенно у мамы. лечение предстоит длительное и дорогостоящее, хоть бы всё наладилось.
так что не унываем и боремся, друзья. где мы, там победа.
 
Да что ж такое, и правда :( Ольге выздоровления! И пусть больше ничего плохого не происходит.
 
Знаете, у меня последние дни было нервное состояние - не садиться на лошадь и вообще к ним не подходить. Ни самой, ни ребенка. Прям до воплей и истерик - нет и все. Девчонки вот подтвердят. Видать какое то предчувствие было.


Кобыла хороша, что и говорить!
Прогрессирует на глазах. Вчера сняла видос. Перекачала, сравнила с тем, что снимала до поездки и видео недельной давности не стала заливать на ютуб.
 
Ольге выздоровления скорейшего!
Год не задался и у нас. Сама вообще позвоночник сломала(
 
Спасибо всем за пожелания.))) Чтоб быстро восстановиться нужна платная пластина ((((
С которой могу ходить на второй день.
 
Рита, можно влезть в ваш дневник? Я пока на 397 странице:) Не хочу забегать вперед, буду планомерно читать. Скажите, где можно купить ваш журнал в Москве, буду проездом, хотелось бы приобрести некоторые номера, интересует в частности статья про использование арабов в тракененской породе, ну и свежие номера какие-нибудь. Спасибо за ответ заранее!
 
Ольга, а деньги на пластину-то есть? А то может помочь? С миру по нитке... :)
 
Последнее редактирование:
Бесплатно ставят простую пластину, мы подумали, что надо ставить усиленную какую то, но ее надо оплатить. Пока ждём инфу про все это подробнее. Врач - неуловимый Джо.
Пока сказали стоимость в районе 50-55. Деньгами скинемся конечно, это даже не обсуждается.
 
Мне ставили, нашу российскую и за деньги. Импортная стоила бы дороже. Бесплатно даже речи не шло, это было несколько лет назад.
И не на следующий день, все зависит от перелома, и вынимать еще надо через год, ибо будет мешать( Мне не хотели вынимать, я настаивала. Итого - две операции под общим и последствия после наркоза. Хотя меньше, чем через месяц после тяжелого перелома со смещением я уже работала кучу коней.
Поправляйтесь! Тяжело, когда все подряд наваливается. Так обычно и бывает, и начинаешь уже паниковать( и всего бояться.
 
Рита, можно влезть в ваш дневник? Я пока на 397 странице:) Не хочу забегать вперед, буду планомерно читать. Скажите, где можно купить ваш журнал в Москве, буду проездом, хотелось бы приобрести некоторые номера, интересует в частности статья про использование арабов в тракененской породе, ну и свежие номера какие-нибудь. Спасибо за ответ заранее!
Свежий номер мы домучаем, я уже боюсь загадывать по срокам, но домучаем. Почтой в любом случае дешевле и быстрее, чем встречаться в Москве.
Давайте перейдем в личку))
 
Сейчас такие операции делают под эпидуралкой. На второй день уже заставляют расхаживать. У меня отцу меняли т/б сустав, на 4 день ходил и забывал захватить костыли.
Но тут сложнее, я так поняла повреждено губчатое вещество, которое надо восстанавливать. Осколок то прикрутят, а вот остальное.... А врач неуловимый, чтоб все выспросить.
 
Все, сделали забор. Пока не до конца, но основное сделали. Еще низ осталось заделать.
Вид теперь будет вот такой.
И да, Пете исполнилось 2 месяца.
h-16963.jpg


h-16965.jpg
 
Сверху