Дети в конном спорте

Президент Федерации конного спорта России. Сергей Владимирович увидел перспективу развития российского конного спорта в воспитании молодого поколения спортсменов. С этой целью им была создана некоммерческая организация дополнительного образования "Академия конного спорта". Молодые спортсмены Академии достойно представляют Российскую Федерацию на международной арене
Вот состав Академии
 
Это прекрасно!Только неясно по какому кретерию проходят спортсмены?У нас много детей имеющих такие разряды.
 
Вот очень интересное интервью с Инессой Меркуловой. Всадница живёт и тренируется (и тренирует) в России. В Рио поедет на российской лошади
http://m.gazeta.ru/sport/2016/06/09/a_8296349.shtml
Она воплощение силы воли,ума и целеустремленности!Сколько критики и грязи выливалось на нее.И бездарной называли,якобы цитируя слова Жагорова.А теперь обладательница олимпийской лицензии!А где же критики?
 
Вы не поверите, но их родители не ныли по форумам, а взяли, позвонили тренеру и узнали условия
 
Она воплощение силы воли,ума и целеустремленности!Сколько критики и грязи выливалось на нее.И бездарной называли,якобы цитируя слова Жагорова.А теперь обладательница олимпийской лицензии!А где же критики?
Это к кому вопрос? По поводу критиков. Здесь, вроде, никто не критиковал известных всадников, тем более такого уровня
Ссылка на интервью дана по другому поводу. Я уже написала, российская всадница тренируется в Новом веке, стартует на русской лошади. И как стартует (!)
 
А зачем вывозить ребенка на соревнования в Европу? Российские соревнования не подходящего уровня для гениальностей? Нас как-то всегда учили, что любые совернования-бега-выступления - это часть обучения, надо учиться работать при публике в нестандартной обстановке и т.д. и т.п.
P.S. А 10 000 евро это 730 000 руб.? Если да, то не так уж это и много. Вон в соседнюю область у нас девочка съездила, они за все вместе с перевозкой 70000 за 2 дня отдали, ну так там мама не ноет, а активно продвигает свою дочь. Мама ни разу не конник. И я знаю многих таких.
А если ждать, что свалиться сверху благодать... жалко ребенка только.
 
остальные в теме не ноют))
Ну, надо заметить, что нытиков вообще нигде не любят. И слово "проблема" из своего лексикона лучше убрать.
А то вот придет такая мама к потенциальному спонсору: "Денег нет, самовоза не дают, дочь ссыкло криворукое, дайте денег". А рядом зашуганная дочка жмется, потому что "восемнадцатое место из 34 это ни о чем. Поняла, тварь рукожопая!?" Я даже не могу написать куда и в каких выражениях спонсор эту мамочку пошлет. Забанят.
 
А то вот придет такая мама к потенциальному спонсору: "Денег нет, самовоза не дают, дочь ссыкло криворукое, дайте денег". А рядом зашуганная дочка жмется, потому что "восемнадцатое место из 34 это ни о чем. Поняла, тварь рукожопая!?" Я даже не могу написать куда и в каких выражениях спонсор эту мамочку пошлет. Забанят.
однозначно
 
А что мешает финансово вложиться в своего талантливого ребенка?
Вестимо что - жабушка зеленая, помноженная на склочный склад характера, что в совокупности даёт такой результат - нытьём и стенаниями выдавливать себе благости, а если не выдавливается, то хоть просто посетовать в голос :)

Вывезти в Европу вроде стоит порядка 10000 евро.

А в европу можно стартовать уже с 120?!:rolleyes:Ничего себе.Я думала это домашняя высота

Ничё не поняла, если честно o_O Так вам шашечки или ехать? Вы вообще с дитятком по каким высотам стартуете, чтобы быть готовыми на ближайшем самовозе за стотыщмильёнов старушку-Европу в хлам разрывать?

Согласна,особенно с последним абзацем!

А у Меркуловой (она же у вас не вызывает негатива, если я правильно поняла?) кто из родителей успешные конники-берейторы? Спрашиваю без ехидства, биографией в подробностях не владею :)

Остальные в теме,очевидно заняты великими делами?

Остальные "в теме" смотрят на тему, как на социальный эксперимент :) Лично я пытаюсь вывести формулу счастья по принципу : "сколько в день нужно публично ныть, чтобы получить желаемое?":)
 
Последнее редактирование:
Вообще-то бывают люди, которые умудряются получить желаемое именно нытьем. Такой вот у них фирменный стиль. Но только ныть тогда надо не здесь.
 
Но только ныть тогда надо не здесь.

Так вот это мне и не понятно - на кого здесь рассчитана эта адская техника ? Или весь концерт в надежде на то, что тут спонсоры пробегают регулярно? Там не судьба до телефона дойти и выяснить критерии приёма в АКС, зато стенать о порушенных надеждах, призывая в свидетели конников прошлых лет - только дай :confused:
 
Последнее редактирование:
Вообще-то бывают люди, которые умудряются получить желаемое именно нытьем. Такой вот у них фирменный стиль. Но только ныть тогда надо не здесь.
ну если только это желаемое мелкое) крупные мечты нытьём не осуществишь)
 
Не очень понятно, при чем тут Европа, если еще 2 года назад девочка без особенных успехов занималась в пони-клубе Битцы и панически боялась невысоких чухонцев. За 2 года произошел такой качественный прорыв, что проблема не попасть на европейские старты - это действительно их, мамы с дочкой, теперь главная проблема?
 
Вер, ты явно недооцениваешь грамотное нытье.:D Ну представь: приходит дама "из народа" к чиновнику, депутату или бизнесмену какому-нибудь и начинает спич: что вот раньше… а вот Менькова… а вот сейчас все не так, поэтому мы никак не выиграем Олимпиаду.
Только ребенка надо не ругать, а наоборот сказать, что он жуть какой талантливый, может быть будущая олимпийская надежда, а средств нет. Может прокатить. Потому что им всем нужны какие-то "добрые дела" и благотворительность.
 
это действительно их, мамы с дочкой, теперь главная проблема?

Вряд ли :) Это просто повод для визита в редакцию :)


"ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом.​
-Это я отделался легким испугом ? Да это лошадь отделалась легким испугом!
Но повод для визита в редакцию был найден." ©
 
Сверху