Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Вроде бы атеизм чаще всего определяют как отсутствие веры, а не вера в отсутствие.
 
А я должна восхищаться?
Или помалкивать?
ни в коем случае)) я просто уточнила Ты же не хотела например меня напугать?)) просто на всякий случай уточнила
если не хотела то продолжаем ругать. Закон и правда дурацкий) Хотя может и не такой дурацкий как с первого взгляда кажется

а если хотела то я испугаюсь и уйду)
 
Хм ))) для этого для начала атеист должен САМ признать, что атеизм это тоже разновидность веры :rolleyes:
А вот возьмет и признает)))) И его чувства верующего глубоко оскорбляет проводящийся под окном крестный ход, а также картинки в интернете религиозного содержания.
Впрочем, перепост фото икон, а также и просто фотографий людей может оскорблять поголовно всех мусульман - в исламе запрещено изображение людей.
Вот Карла у нас точно по этой логике потенциальная уголовница:p Да и большинство присутствующих, включая меня.
 
Вроде бы атеизм чаще всего определяют как отсутствие веры, а не вера в отсутствие.
Да определять то можно как угодно но по факту !!!
Не доказано ни первое, ни второе. Если нет доказательств, то можно только верить.
Ну Бог такая неуловимая сущность что невозможно доказать ни его существование, ни его отсутствие, так что - вера :p
 
Последнее редактирование:
Вроде бы атеизм чаще всего определяют как отсутствие веры, а не вера в отсутствие.
Атеи́зм (др.-греч. ἄθεος — «отрицание бога», «безбожие»; от ἀ — «без» + θεός — «бог») в широком смысле — отвержение веры в существование богов; в более узком — убеждение в том, что богов не существует.

А те, которые просто не знают и узнать не надеются, те агностики называются.
 
Вроде бы атеизм чаще всего определяют как отсутствие веры, а не вера в отсутствие.
Отсутствие Бога, как и Его наличие, научно не доказано. Поэтому и вера в Его существование, и вера в Его несуществование являются равно верой. Для этого атеисту достаточно объявить себя верующим в несуществование Бога)))
 
ни в коем случае)) я просто уточнила Ты же не хотела например меня напугать?)) просто на всякий случай уточнила
Так кроме Катерины и Жасмин про закон никто и не рассказывал. Не компетентны. Они расстолковали закон, а мы все его теперь обсуждаем.
А запугиваться в певце много чем можно.
 
Атеи́зм (др.-греч. ἄθεος — «отрицание бога», «безбожие»; от ἀ — «без» + θεός — «бог») в широком смысле — отвержение веры в существование богов; в более узком — убеждение в том, что богов не существует.

А те, которые просто не знают и узнать не надеются, те агностики называются.
Ну да, пожалуй, вы правы, это я уже сказала не подумав.
 
Ну что, коньяк-то кто будет за компанию? А то Ира вот отказалась, а в одну морду неинтересно))
 
Мне коньячку! Сегодня 100 лет со дня рождения моего дедушки, папиного папы. Я его никогда не знала, он умер рано. Но я помню о нём.

CXNWsWYKg2E.jpg
 
Стирается все вот прям щас. Но в целом за такие деньги я была готова ваще ко всему. А приехали более чем носибельные вещи. Я вдруг вспомнила, что я женщина! И желаю теперь всякого кружевного и стрингов. А до этого лет пять носила хлопковые слипы с котами и цветуёчками.
 
Сверху