КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Надо же! обидно как, не в соседний район-то кататься...

Мил, сходи с Саньком в Аквамарин, ему понравится! Думаю и Варе понравится, если ты обоих можешь взять сразу.
мы на днях были - в полном восторге!
 
Сегодняшний день вошел в историю как "Битва в налоговой".
Выяснилось, что у меня три !!! ИНН , и на каждом присвоено имущество, причем даже то которого у меня нет.
И налоги и пени ессно идут.
На вопросы "какого хрена" поют сладко, очень сладко.
И особенно "Ваше заявление мы рассмотрим в течении 30 дней". То есть не исправим ситуацию, а рассмотрим. Так что еще придется ехать.
Спасибо ГАИ пошли на встречу, быстро дали справку что "такой машины у меня нет".
Уффф.

А, и еще на сестре обнаружилась машина, проданная лет 20 назад. И налоги ей придется заплатить вплоть до написания заявления об утрате, до сегодняшнего дня.
Так что впредь все продажи только со снятием !!!

О конях коротенько. Пара поехала. Фото есть только в шине, в экипаже уже выезжали - зайки, т-т-т

BDb6O0oa5o0.jpg
 
все правильно, увы. Передача по доверенности-это не продажа. Я тоже бодаюсь с налоговой по разным вопросам- то припишут чего, то наоборот, забудут. Последний перл насчитали мне налогов в 10 раз меньше:) веселюсь и ликую))) радостно заплатила, а потом накатала письмо. Спустя 2 месяца( ура!) пришло письмо, что разберутся:D теперь положенный к уплате в ноябре налог беду весь год платить))) хоть какая прияность.
А пару " лишних" машин тоже болтаются, причем проданных по ДКП
 
Что-то начала я писать про проблемы ... а потом стерла. Не хочу.
В общем, первый месяц года как-то рьяно ударил по финансам всякими форсмажорами, в крупных размерах.
Так же очень жаль потерянного телефона с контактами поставщиков, ну надеюсь они сами отзвонятся , а пока придется крутиться.
Для полного душевного раздрая в продаже появилось седло именно той модели и размера, о котором я давно мечтала и везде искала. И до кучи дешевые билеты в Рим (мечтаю 20 лет!) на удобные мне даты. Но увы ((
И от еще одной желанной, рыжей покупки пришлось отказаться ((

О хорошем. Вышел к\ф "Притяжение", в котором наши кони и каскадеры работали, изображали конную полицию. Фильм хвалят все посмотревшие, говорят очень правильный, добрый, с глубокой моральной идеей. Хоть мы там работали всего два дня, приятно засветиться в по-настоящему хорошем кино :)

Женечка моя : "Мы вчера на премьерном показе были. Очень добрый фильм оказался, несмотря на каплю бреда, типа девочка из Чертаново с битой идет охотится на пришельцев
D83DDE02.png
И коней наших хорошо видно, особенно Рассвета, которому было даже в толпе людей лениво что-то делать!"

А вместо лошадок нате вам другой живности

Друг мой Дарт Вейдер (Санёк назвал). Он не белый, а бежевый

d1o6df6C5XY.jpg


Наши кроли на фэшн - съемке

fgiIJ2zM9QQ.jpg


Петушок Огонёк

HVH4E5uCtj4.jpg


Галка Клякса, прибилась осенью болезная, так и живет

gt06qrU762o.jpg


Бельчонок Чип утепляет дом

 
Мил, у сестры тоже оказалось два ИНН и на каждый ИНН часть имущества.
А у меня мытарства с машиной (Витарой), она хоть и снята с учета оказалась и справка есть, но все равно машина висит на мне, потому что в базе у налоговой не меняется, а в ручную они поменять ничего не могут и уже скоро год будет, как меня кормят рассмотрим в теч 30 дней... а потом вызывают к ним и все сначала. :(
Держись!
 
Мила, какие прекрасные животные, я чуть слезу не пустила. Особенно Клякса.
Все наладится.
 
Спасибо за поддержку ))

Объявление : нужны срочно 2-3 рысака,хоть немного обтянутые в упряжь. От 2,5 лет. Дешевые! 50-60 тыс предел. Можно выбраковку, мелких, не побежавших резво, с космет. дефектами и т.п., но способных работать. Не кобыл, темных мастей. В идеале с ЦМИ. В конную массовку (там будут работать мои люди, присмотрят, подработают, научат, подлечат), на несложную работу, в дальнейшем на нормальное содержание (не на мясо!), возможно даже у меня.
Понимаю что найти такие варианты можно только по рекомендации знакомых, поэтому прошу откликнуться рысачников и людей с ЦМИ. Также рассмотрят другие похожие варианты, бп, помеси в эту цену, только Москва и ближ. МО, но рысаки предпочтительней. Пожалуйста, пишите в личку, только реальные варианты!
 
Рит , кинокомпания не потащит с Пензы , и нужны более менее упряжные
 
А я после продажи машины оставила гос. номер себе, поставила на учет под ним новую. Уже два года приходит налог на две разные машины под одним номером). В налоговой отвечают, мол ничего сделать не можем, такова выгрузка из базы ГИБДД.
 
@Lisovin , Юля , спасибо !

вроде нашлись рысачки, немного дороже, торгуются сейчас)

Сходила я в группу про Пензу, коней конечно жалко.
Про вес хочется немножко написать. Там много объявлений типа карачай или молодняк 145-150 в холке, приблизительный вес 500 кг.
Так вот белоруссик наш новенький с завода тоже шел через весы. Он вполне себе крепышок с раздвоенной попой, тяжеленький, большеголовый и 163 в холке (мерила лично магазинным ростомером). 400 кг.

LXK3APzllQk.jpg


45cclTIZbMQ.jpg



А я после продажи машины оставила гос. номер себе, поставила на учет под ним новую. Уже два года приходит налог на две разные машины под одним номером). В налоговой отвечают, мол ничего сделать не можем, такова выгрузка из базы ГИБДД.

Вам надо идти в ГИБДД и там разбираться, а после в налоговую со справкой о том что машина одна.
Мне в налоговой объяснили, что договор купли-продажи не является основанием для снятия налога с имущества ,а вот справка из ГИБДД -является. Мой старый Лансер из моей налоговой базы удалили прям при мне сразу по предъявлении справки.
 
Сверху