КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Красавец коник :)
Мил, вот на основании справки из ГИБДД мне ничего не сделали :( Сказали, что нужно править в базе.
 
@Kinder , Наташ, значит это зависит от отделения налоговой и специалиста - на кого попадешь. Мне исправили прям сразу.
А вот три ИНН - нет.
 
Прикольное фото с охоты с Рассветом

QCmSb6ubIxE.jpg


Еще очень нравятся фотки из таверны с Рождественского турнира

IMG_6324-1024x683.jpg

Щиты , точнее их остатки, уже мои )) висят на почетной стенке

IMG_6888-1024x683.jpg
 
Наконец я осилила весь дневник. Мила, ты удивительная женщина! Столько всего пережить - и не утратить бодрости духа, надо быть очень сильным человеком. Ты потрясающе похорошела и преобразилась, у тебя прекрасные лошади, а отзывы о Храбровской конюшне я слышала от многих своих знакомых самые положительные ))
Крыс очаровах. Своему показала - заинтересовался :D
Я в ПЧ ;)
 
Большое спасибо ))
Я сама не могу осилить дневник - 10 лет прошло, "это писала не я " (с) :)

Кто-то из великих сказал, что если ты чего-то по -настоящему хочешь, вся Вселенная будет тебе помогать.
Похоже, сейчас в моей жизни свершается волшебство ))
Расскажу чуть позже, когда/если срастется 100 % :)

Мы решили поставить котильон.
Для себя. И на этот раз можем взять любого желающего.
Посмотрела я тут, подумала и поняла, что таких предложений нет.
В готовую группу, на пример КШВЕ не попасть, у баз часто нет такого количества выезженных лошадей (или нет желания заморачиваться, проще отработать обычные занятия), а частникам-прокатчикам самим собраться тоже тяжело.
А котильон - это тоже волшебство! Когда сливаешься с лошадью в единый организм, когда все движения подчинены общей цели, понимание того как нужно управлять лошадью и своим телом приходит быстрее и по-другому, визуализация происходящего и общая цель даёт совершенно другое восприятие и осознание! О как закрутила! )))
Съезды, разъезды, гребенки, вертушки, вольты, восьмерки и карусель! И когда всё получается - это такой кааайф ! )))

В 2016г мы с нашими лошадьми отработали котильон-карусель на праздновании 200-летия Гатчинского Дворца. Это было незабываемо!
Это реально бесценный опыт, не зря в истории конного спорта строевая (совместная) езда занимала столько места для военных и парадных целей .

Возможно даже выедем куда-нибудь с нашим котильоном, а пока в конце мая у нас запланирована фееричная костюмированная фотосъемка сего действия. А также – съемки полноценного видеоклипа !

Так что кто хочет - присоединяйтесь )
Первая тренировка - 11-12 февраля 2017 г !
Что нужно, чтобы стать участником : желание и возможность тренироваться регулярно, примерно запланировано раз в две недели на выходных. Желательно оставаться с ночевкой , тренировки 2 дня, будут и в субботу и в воскресенье.
Минимально возможный уровень езды - уверенная рысь.
 
Котильоны - это круто, красиво и интересно.
Эх, хочу к присоседиться, где бы лишний день в неделю найти? Такая ностальгия: почти всю жизнь их либо ездила, либо ставила - это так захватывает!
 
В Матадоре однажды пробовали что-то такое. Было интересно, но в нашем случае ничем не закончилось. Будет очень интересно посмотреть, что получится!
 
Котильон - феерическое ощущение!
На первой тренировке нас было 8, на второй 12. На мой взгляд, 12 оптимальное количество, получаются красивые переходы в пары, тройки, богатая вертушка - мельница, эффектный ряд пар и полная занятость пространства плаца.
Схему рисовать смысла нет, т.к. новые участники вливаются вполне легко.
Котильон примерно на 7 минут.
Пока самое слабое место - дистанция между всадниками\парами. Синхронность самих пар - для второго раза прямо очень круто!
Возможно будем добавлять еще элементы, усложнять, но это уже при отработанной имеющейся схеме.
Ну и работаем дальше!
Это прям здорово :)

Оба раза я была на Фрегате, сейчас его стараюсь брать, пробую трюки, тренер решил мне передать своё мастерство ))
Ищем контакт. Этот жук каждый раз проверяет железо, на мундштуке мягкий зайчик, на трензеле норовит топором.
Но главное он уже не психует, расслаблен и спокоен, и думает.
Первые два-три дня мои ошибки не простил, потом подумал - и сделал.
Я прям поймала этот момент сомнения - и дала чуть свободы. И опа - получилось!
И это доверие - вот прямо теплая птаха в руках!

Фоток-видео нету )) вот немножко старое

56zjkdvD0tw.jpg


foRzTgrT-rA.jpg


И немножко милоты вам в ленту ))


ЗЫ : пятна на спине старые, от киношного к сожалению седла ... стертости до крови там не было , а шерсть все равно белая выросла ((
 
Последнее редактирование:
Ух какая милота!! Особенно концовочка "Саха'р" прямо мимими )))) Вот кому надо передавать таланты и опыт )))
Котильон - ИМХО, очень интересная задумка. У нас подобных тренировок по моему и нет нигде. Вот, @Корона писала, у них, да, подобное проходит.
 
Мы в АП как то раз котильон делали, простенький, очень понравилось! Потом поехали с ним на праздник Масленицы у монастыря, а там - надувающийся и сдувающийся со свистом и колыхающийся на ветру воздушный шар! :)) Весь наш котильон разлетелся по углам :)))) Но зрителям все равно понравилось ибо лошадки, костюмы, музыка :))))
 
Катя :)

Вот мы сегодня. Видно, волнуюсь, неуверенна, но конь прощает и делает.
Я научусь, честно :)

 
@Mildop
А для таких трюков используются обычные седла (конкурки, строевики) или нет? Как сильно подтягивается подпруга?

На видео всё очень аккуратно и вы, кончено, профи, но мне, как человеку далёкому от такого, всё равно немножко страшновато за лошадь.:oops:
 
Сверху