Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Взлетишь :). Если ты планируешь Мексидол курсом, то подожди пока первый эффект истощится, и добавляй Милдронат. И не взлетишь и дольше себя хорошо будешь чувствовать. Силы, настроение, все будет супер (если мельдоний хорошо зайдет, конечно). А так мы ВАДА не скажем, принимай ;)))
У Лены вроде часты головные боли -не навредит?
 
Так мексидол от ВСД. Думаю как раз пойдет.

Оплатила почти 20 косарей взносов в ФКСР. Эх, засада-засад.
 
у меня тоже ВСД, вчера умирала прям:(
Я про Милдронат. Там вроде куча побочек.
 
Оксан, да ладно тебе мельдоний вообще вкусен и полезен. На самом деле все это очень индивидуально.
У меня сегодня все хроники надумали помирать, бегаю с самого утра со шприцами.
 
Из личного опыта могу посоветовать фенотропил. Ноотропное. Бодрит, снижает потребность в пище, отдыхе и сне. Побочка - повышается раздражительность.
 
Даю уроки карате, сама не владею, но могу засадить в рыло больно. Только виртуально, контакт не предлагать. Могу предоставить фото в кимоно и с мастером 9 наверное дана, который подготовил чемпионов мира в этом виде.
Приходи ко мне учиться и корова и волчица. Вы машете ногами, я критикую.
 
Последнее редактирование:
Раз все нежные и обидчивые, я напишу в своем дневнике.
Я считаю пользователя Церу, которая сама ничего не умеет, не имеет звания, разрядов, категорий и образования, мошенницей, которая дает уроки по интернету доверчивым людям из регионов.
Хоть вы меня стреляйте, это мошенничество в чистом виде.
 
Я поддерживаю это мнение! Для меня такой подход дикий и опасный. Особенно учитывая, что я сама и мой сын попали под кратковременное влияние подобного "тренерства". Я рада, что смогла прекратить это раньше, чем потом пришлось бы расхлебывать более серьезные последствия.
К тому же, говоря о якобы "бесплатное" ведении ученика - это лукавство! Платились деньги и не такие уж и малые по версии региона.
 
Ну а чего? Одна такая оттренерует, другая такая же отсудит... Красота! А еже ли что нетак - виноваты будут лошади.

Я считаю пользователя Церу, которая сама ничего не умеет, не имеет звания, разрядов, категорий и образования, мошенницей
Хорошо, если так. Боюсь, что там может быть всё намного хуже. Может статься. она искренне считает себя тренером.

Одно радует. Похоже что ситуация со "школой верховой езды" у нас уже достигла такого абсурда, что "дальше падать некуда". А значит, теперь ситуация должна начать постепенно выправляться.
 
Елена, очень красивая у вас лошадь Нюша! И счастливая, клевер четырехлистный прямо на себе носит :))) Я конечно в лошадиных движениях ну вот ничего совсем не понимаю кроме "мне красивенько"/"мне не нравится" - но вот смотрю как она бежит, и прям хочется сверху оказаться, ощущение чисто зрительное, что там будет очень комфортно:)
 
Я считаю пользователя Церу, которая сама ничего не умеет, не имеет звания, разрядов, категорий и образования, мошенницей, которая дает уроки по интернету доверчивым людям из регионов.
Как? Уже? Вроде, ещё недавно она была честным чайником-неумейкой. Я опять всё пропустила...
 
Мы все не так поняли. Если человек полтора года назад интересуется что такое железо, это ещё не значит, что он был неопытен )))))
 
Низачет ПНИИГЛу за работу отдела по связям с общественностью. Сосредоточившись на колыбели гуризма, мы совсем позабыли о других прекрасных местах нашей необъятной Родины! *посыпает голову каким-то белым сыпучим порошком, подвернувшимся под руку*
Придется срочно исправляться и проводить разъяснительную работу среди населения.
Начну не отходя от кассы.

Ребята! Тренер может быть сколь угодно гениален в теории, но к этой гениальности ОБЯЗАТЕЛЬНО должны прилагаться опыт, техрезы и лошади!
Если вам нужен тренер, у которого ни первого, ни второго, ни третьего, тогда поздравляю, вы нашли его, то есть меня!
Я прекрасно доходчиво объясняю, умею перепечатывать учебники и рисовать схемы, не имею ни одного подготовленного до соревнований ученика, тем более у меня нет лошади, да и вообще лошадей я вижу раз в месяц на картинках. Бонусом обещаю научить вас качественно трясти животом! Вэлкам!
*ставит стол, стул, садиться, достает тетрадку, чтобы записать фио желающих приобщиться к высочайшей школе ВЕ*
 
Нет, Валентина, ты уже не в тренде, ты верхом скачешь, что полный низачет.
Спасибо что пришла, я скучала. Но тихо сидела, думала работы много у человека, чего отвлекать.
 
Сверху