Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Волейболиста сняли с рейса «Победы» из-за длинных ног

Как сообщает RT, стюардесса пожаловалась пилоту, что ноги Кимерова мешают проходу бортпроводников. Командир экипажа вызвал наряд полиции, который высадил волейболиста из самолета. В результате рейс был задержан на 40 минут, Кимерову пришлось лететь следующим самолетом.
:) Опять Победа засветилась.
 
Я думаю, дьявол может быть в деталях :).

Например, волейболист постоянно держал ноги в проходе самолета и мешал и экипажу, и другим людям. На предложение убрать ноги из прохода отвечал агрессивно типа "Пошли в ж..пу, у меня ноги длинные и не помещаются". Вот и высадили :). То есть высадили за создание опасной обстановки для других (а ну самолет дернется, кто-нибудь перелазя через ноги спотыкнется и убьется) и за агрессию, а чувак считает, что за длинные ноги :)
 
Я эту историю читала, волейболист попросился, Аня, на наше любимое место в 12 ряду в 738, ему отказали, потому как оно стоит 999 рублей, девушка, которой досталось это супер спейс, сама предложила поменяться, стюра зарычала как тигр:mad::mad::mad: , а дальше эта самая мегера зацеилась за ноги того парня, которые торчали в проход просто потому что не влезали за спинку. Пипец, ор, скандал, полиция. Дебилы. Все, что связано с гос.компаниями просто на выброс. Я к группе АФЛ прям такую неприязнь испытываю, что кушать не могу.

ЗЫ Я очень уважаю профессию борт-проводников и часто они мне помогают, даже когда не должны. Но в Победе не борт-проводники, там стюры.
 
Я эту историю читала, волейболист попросился, Аня, на наше любимое место в 12 ряду в 738, ему отказали, потому как оно стоит 999 рублей, девушка, которой досталось это супер спейс, сама предложила поменяться, стюра зарычала как тигр:mad::mad::mad: , а дальше эта самая мегера зацеилась за ноги того парня, которые торчали в проход просто потому что не влезали за спинку. Пипец, ор, скандал, полиция. Дебилы.
Фига себе! Вот это клиентоориентированность!!!! Капец!
 
Я эту историю читала, волейболист попросился, Аня, на наше любимое место в 12 ряду в 738, ему отказали, потому как оно стоит 999 рублей, девушка, которой досталось это супер спейс, сама предложила поменяться, стюра зарычала как тигр:mad::mad::mad: , а дальше эта самая мегера зацеилась за ноги того парня, которые торчали в проход просто потому что не влезали за спинку. Пипец, ор, скандал, полиция. Дебилы. Все, что связано с гос.компаниями просто на выброс. Я к группе АФЛ прям такую неприязнь испытываю, что кушать не могу.

ЗЫ Я очень уважаю профессию борт-проводников и часто они мне помогают, даже когда не должны. Но в Победе не борт-проводники, там стюры.
А им жалко, что народ между собой поменяется полюбовно?
 
Я рассталась с Бедой по этой же причине. Меня попросили поменяться местами, мужчина хотел с дочкой сесть рядом. Я встала, за спиной рык: "сидеееть, кто разрешал пересаживаться!". Это была стюра. Я не ругалась не скандалила, пересела со словами, а кто мне может это запретить.
С тех пор я даже с приплатой этой чудо-компанией не полечу.
Пожаловалась на авиафоруме, пришел представитель и начал на меня бычить типа почему заявление не писали на проводника. Ага, мне делать-то вообще нечего, ну там мужики его быстро запрессовали.
 
Меня тут последнее время медком балуют. Зимой Ольга присылала вкунейший, а вчера Лада из Крыма притащила.
Я как-то раньше не очень любила, а сейчас распробовала. А что там полезного, кстати, в меде?
 
Вспомнила про обсуждение про чудо тренеров:)
"Приглашаю на занятия по конному спорту детей и взрослых, любой уровень подготовки. Обучение от 0 до стартов. Обучение на спокойных и перспективных лошадях в конкур и пробеги. Выезды на старты! Цены не кусаються Все подробности в ЛС или по тел. 8-911..."
Человек не имеет образования - вообще никакого! не имеет разряда, но уже обучает.
И опять - Питер!
Я понимала бы если человек работал лошадей- берейтором или коноводом! Но учить! Питер! У вас там что? Учить некому?
 
Меня тут последнее время медком балуют. Зимой Ольга присылала вкунейший, а вчера Лада из Крыма притащила.
Я как-то раньше не очень любила, а сейчас распробовала. А что там полезного, кстати, в меде?
Там смотря какой мед, часто польза аналогична пользе растений, с цветов которых пчела собирает нектар. В гречишном железо, липовый противовоспалительный, донник для сердца и т.п.
Я пробовала дикий, бортевой, он густой, режется, как масло, и на вкус сильно хвойно-терпкий, как раствор для ингаляций :) мне очень нравится но по чайной ложке, не больше.
 
воздух болотный))) говорят кружит голову)))

%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80-I-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE-3598093.jpeg
 
Кстати падают везде и у всех.
Ничего предосудительного в данной статье не вижу.
Кто не падал тот не учился ездить:)
 
Весна принесла с собой праздники труда, сегодня у меня почти выходной, трое подопечных после вчерашней подпилки зубов прохлаждаются кордой.
Но спать придумали буржуи. Окотившаяся овца-первородка, таки не может выходить двойню, тем более что один ну очень тухлый, у меня вчера еще были плохие предчувствия, а ехидный голосок нашептывал, да ну, Лен, не борись за жизнь слаборожденных, не выжил, значит не надо.
Я вяло подпоила его глюкозой, а сегодня нашла холодеющее тельце под кормушкой. Догадываетесь где он сейчас и что делает?:D:D:D
 
Сверху