Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Поделись потом впечатлениями, пожалуйста. Я сейчас заглянула - длинновато для чтения с экрана. Но если у него и другие вещи так же хороши, я бы их скачала в ридер и читала в транспорте.
Я за 15 минут почти половину прочла, не так уж длинно. Правда, я читаю быстро.
По впечатлениям - ничего так)) Про смерть поглубже, пожалуй. А про дракона - для легкого чтения подходит, думаю. И тематика одна из нежно мною любимых)) Надеюсь, что вторая половина не окажется сильно хуже первой. Хочешь - отпишусь еще, как совсем прочту.
 
Ааааа!!! Подстава! Оно незаконченное:mad: :D Но почитать все равно можно)))
Другие вещи тоже у него еще посмотрю. В принципе, стиль и построение сюжета в качестве легкого разового чтения с нераздражающей иронией симпатичны.
 
Я предполагаю что к прЫнцу пожаловала драконница из южных краев. :) надеюсь она его съест )
Хороший вариант был бы:rolleyes:
Спасибо за наводку, пока еще не дочитала, но затягивает.
Это @Эгоистка спасибо - это она ж нас туда заманила;)
 
Вроде в дневнике у Маркисы было что-то. Добрые пожелания, наверное. Просто ответ мне попался, а сам пост - нет.
 
Уф, догнала. Вставлю три копейки о чиновниках и консультациях. Подавала заявку с кадастром на регистрацию участка в Росреестре. Вернули, указав недочеты. Все исправили , подала снова. Опять вернули-недочеты уже другие. 4 месяца в оформлении. Сразу все проверить нельзя?
 
Вопрос скорее к @Catherine1976 , но, может, кто знает и может просвятить тоже) Никогда просто не интересовалась темой, а тут как-то стало любопытно
А существуют тиры, где можно из огнестрельного оружия пострелять левому человеку? Типа меня?
 
Сверху