"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

Аха-ха, а Ирина-то и не в курсе была.
Что с проживанием? почем?

Мне тоже очень понравилась конюшня, смесь большого размаха по "воздуху" и площадкам со вполне уютными конюшнями. Надеюсь при наполнении будет так же по домашнему.
 
Московская область, Раменский район, поселок Ждановское, КСК Ждановское Подворье.
 
Весна - время начала работы с молодыми лошадьми.
Horse-sense.ru начинает серию видео-роликов по подготовке к заездке молодой лошади.
Прошу любить и жаловать, в роли молодой лошади - кобыла 3,5 лет Индиана.
Почитать о работе с молодой лошадью можно здесь: http://horse-sense.ru/…/rabo…/molodaya-loshad-s-chego-nachat
 
Я вот как раз где то год назад снимала про Ужонку ролики. С ней интересно было, она ж напрямую из табуна.
 
Я вот как раз где то год назад снимала про Ужонку ролики. С ней интересно было, она ж напрямую из табуна.
А я ничего не снимала с того периода когда мой мелкий был и готовился к заездке :( обидно. Надо было поснимать для истории. Столько всего полезного мы с ним прошли
 
У вас уже грунт оттаял? o_O круть! Щепа еще держится?

Расскажи что за зверик? опять лузитанской наружности?
 
Ааа, видела-видела, то то и смутилась. Ты просто так написала, что я поняла буд-то это новый зверь.
 
Весна - время начала работы с молодыми лошадьми.
Horse-sense.ru начинает серию видео-роликов по подготовке к заездке молодой лошади.
Прошу любить и жаловать, в роли молодой лошади - кобыла 3,5 лет Индиана.
Почитать о работе с молодой лошадью можно здесь: http://horse-sense.ru/…/rabo…/molodaya-loshad-s-chego-nachat

Ооо. Это интересная тема. Как раз задумалась во время съёмок последнего семинара, как остальные работают :).
 
Слушайте, ну ведь уже точно начался Новый год, правда? Уже ж по всем вероисповеданиям и календарям, так чего ж старый то так цепляется?(

Прям ни времени, ни сил про новости писать.
А через два месяца снова Хелен приедет. А у меня опять ничего не готово. Только плац и радует, на нем грунт уже недели две как 100-процентно рабочий.
 
Слушайте, ну ведь уже точно начался Новый год, правда? Уже ж по всем вероисповеданиям и календарям, так чего ж старый то так цепляется?(

У меня вообще ощущение, что в моем персональном календаре високосные года они со смещением идут, и как вся непруха началась в начале года, так после восточных дат все только усиливается, а не отпускает.
 
Последнее редактирование:
Ох, я то расслабляюсь :) 25 уроков за неделю, скоро Родриго догоню по интенсивности работы тренером...

На сегодня есть еще максимум два места для участников с лошадьми, кто хотел - поторопитесь.
 
Ульяна, как я тебя понимаю) У меня норма 4 тренировки подряд по субботам и воскресеньям+кобылу работаю после этого.
 
Сверху