"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

Ох, я то расслабляюсь :) 25 уроков за неделю, скоро Родриго догоню по интенсивности работы тренером...

На сегодня есть еще максимум два места для участников с лошадьми, кто хотел - поторопитесь.
Ульяна, а вы тренером где-то работаете или частные уроки?
 
Не в Москве, потому что это большой цикл, не столько лекционный, сколько практический. У Влады много лошадей разной степени подготовки и возраста, чтобы провести хорошую наглядную презентацию с объяснениями.
В Москве тоже будет мероприятие, но о нем чуть позже :)
 
И еще одна афиша первого блока

Азбука_аф.jpg
 
Ух ты! Вот это я понимаю масштабный проект!!! Молодцы!!!
По возможности буду присутствовать)
 
Идея классная. Все три хотелось бы послушать и посмотреть. А уж про посадку так точно. Только вот тут один день, там один день. Не очень удобно тем, кому ехать получается( Так ради целого цикла можно было бы заморочиться и в Одессу поехать, но вот ради одного дня не очень уже получается ехать...
Так что ждём, что в Москве готовится))
И да, вы молодцы! Спасибо за стремления и старания!
 
Кстати, а по поводу того, чтобы зрителем побыть на семинаре Хелен что-нибудь понятно?
 
Але... позвони плиз Катерин, а то мне перед ней неудобно. Скажи что в планах есть, но даты не определены. И все, достаточно чтобы смягчить ситуацию. Очень прошу. А то меня уже Катерин спрашивает, шеф спрашивает, жена шефа спрашивает... ( она у Катерин много лет училась...) а мне и сказать то нечего.
 
У нас для зрителей как всегда, 1000 рублей в день, чай и печеньки в наличии :)
 
Совсем скоро уже приедет Хелен...
А Настя @Mirage_lav привезет в Москву во время уроков свои чудо щетки для линяющих коней. Если кому надо, пишите.
 
Хорошо, большую тоже возьму, вроде была еще одна :) Пока остались 15 см, 600 рублей.
 
а в большой сколько см? я почему-то думала, что 15 - это большая:rolleyes: тогда мне маленькую:D
 
25 :) это для слонов около 170 и выше, или для больших тяжей. Там где работы не початый край :)
ок поняла :)
 
Сверху