Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Блииииин! Кто ЭТО пишет?!
Приручение диких животных и превращение их в домашних началось миллионы лет тому назад. Раскопки поселений первобытного человека доказали, что раньше других животных, еще в эпоху мезолита была одомашнена собака, позднее - свинья, овца, коза, и только потом - лошадь.
Сродни динозаврам, которых не дразнить.
 
Мне казалось, сейчас ужесточили контроль за этим, штрафы вроде большие вешают?
 
А вообще я с весной)))
Опять апрель, и опять квитне:
17796855_10211096170631591_2327071735368133442_n.jpg

17800450_10211096170831596_9047594177418968926_n.jpg

Мелочь купается)
17796312_10211096167791520_3590384894234524295_n.jpg
 
И что с того?
Качество знаний на момент поступления ничего не говорит о качестве знаний при выходе. А то я дофига знаю золотых медалистов которых маменьки пнями гнали в школу и за ручку по репетиторам водили, которые в институте в другом городе начинали отрываться на полную и на сессиях выезжали только за бабки.
Сиротам то никто денег на купить сдачу не даст ;)
Так и учатся они соответственно. В большинстве своем. Если уж не потрудились напрячься на проходной балл, то вы уверены, что они будут напрягаться ради учебы? Социалку им в любом случае платят.
 
Супруг купил себе квадрокоптер :) собаки сходят с ума от счастья, пытаются его съесть :)
 
Полное отсутствие мозгов - обязательное условие для работы рерайтером?))
Ага. и у редакторов тоже, главное оригинальность) Это еще фигня, когда я начала смотреть то что выдает топ гугла и яндекса по методам лечения болезней, если их написать "простыми" словами, то там волосы дыбом вставали(((

Так и учатся они соответственно. В большинстве своем. Если уж не потрудились напрячься на проходной балл, то вы уверены, что они будут напрягаться ради учебы? Социалку им в любом случае платят.
Ну дык а преподы на что? Вышибут. Я уже писала, что у "неблагополучных" детей могут быть вполне объективные причины низким оценкам, которые исчезают в институте.
Вы думаете "благополучные" дети с проходным баллом обязательно будут напрягаться?))))
 
Ага. и у редакторов тоже, главное оригинальность) Это еще фигня, когда я начала смотреть то что выдает топ гугла и яндекса по методам лечения болезней, если их написать "простыми" словами, то там волосы дыбом вставали(((


Ну дык а преподы на что? Вышибут. Я уже писала, что у "неблагополучных" детей могут быть вполне объективные причины низким оценкам, которые исчезают в институте.
Вы думаете "благополучные" дети с проходным баллом обязательно будут напрягаться?))))
Я когда училась, реально напрягалась у нас только одна девочка. С серебряной медалью. Ну и вуз вузу рознь. В массе не вышибают.
 
Полное отсутствие мозгов - обязательное условие для работы рерайтером?))
Гыы не обязательно. Там нужен словарный запас некоторый и еще умение вычленять контекст, а уж как его, контекст этот раззвернуть можно..мммммм.ну да не в певце об этои говорить.. а..ну тогда это и не рерайтингв чистом виде..Вот я могла бы работать рерайтером. Уверена. Этож побочка моей профессии! Платят только немного совсем..я когда задумала менять сферу деятельности приглядывалась и к рерайтингу
 
Сверху