Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
а вот тут для меня пласт проблем Это как в деревне нет работы? мои родители пенсионеры проживали в деревне более 10 лет Вот не вздохнуть не выдохнуть Это у них ещё скотины не было
Вот, что правда то правда, работы в деревне вагон!! Но я поняла Лена имела ввиду, что нет работы официальной, колхозы развалились и т.д. Да некоторые после такого спились и вымерли как мамонты,. некоторые поехали в город. А те кто остался крутятся на земле как белки в колесе и не пьют некогда, скотина каждый день требует еды, огороды, заготовка дров, ну некогда в деревне пить, если хочешь выжить за счет своего хоз-ва
 
Соплячка ты, а не старше всех! *ушла бухать с карлой*
Прозит)

Так не честно. Пошла опустошать холодильник (ворчит). Ну и бараньих рёбер надо поехать на ужин купить...
про бараньи рёбра Спич от моего мужа из ЖЖ. Надеюсь там мата нет... вроде не было...
Баранина - один из любимых мною видов мяс. Наверное потомучто башкир по крови и чуркобес по натуре.
Рецептов баранины море; они, несмотря на разнообразие - весьма единообразны. Уж больно эта мяса специфична. Даже тушеная в молоке-сливках, она очень узнаваема.
Что делать в этом случае?
А ничего.
Искать правильное отражение представления об идеальном соотношении вкуса и запаха этой мясы.
Как это делается:
Просто сковорода, просто обойма бараньих ребер - и вперед. Огня побольше, перца тоже можно.
Если барашка не новозеландская - откормочная, а дагестанская-карачаевская, свободного выпаса - это бонус. Запах и вкус заметно более отчетливы. Молодая барашка тоже бонус, если для жарки. В любом супе старая барашка плюс к карме.
Да, помидоры. Сегодня в Мск нормальные помидоры редки, все больше гибрид картона и гипсокартона. Значит, идем на рынок и берем там черри - переростки, у них вкус и сочность сохранены. К помидорам - лук, оливковое масло, брынза, сухой райхон.
Чай, лучше дикий, не-липтон и не китай. Чай нужен азерский, у нас сейчас турецкий, привезенный. Главное, чем грубее, тем лучше.
Типа всё, квинтэссенция барашки.
 
Опера, дитя мое (тебе ж тоже еще не 30?))) Опера. Следака провести как стакан чая выпить:p;)
Ох простите, простите! А я уже собиралась с прошедшим днём следака поздравлять. :oops:
Кстати, если учесть, что 27 мне через месяц, то я так понимаю, что с @eteri мы как раз таки и одногодки. А каков разброс мировозрений! Ещё раз убеждаюсь, что возраст мало на что влияет.
 

Поддерживаю ))

tradicia-chokatsia.jpg
 
Пойду напьюсь в одно литсо :mad:
Перебьешься. Не фиг отбиваться от коллектива. И вообще ты - самое крутое профессиональное лицо, твое участие делает пьянку легальной и прямо-таки приговоренной к исполнению;)

Я б составила компанию, но мне увы нельзя(
Здесь можно. Пьянки в Певце можно всем. Тебе чего налить?

Да ладно, меня тоже не посчитали почему-то. За ту Катерину, которая Аркадия и 75, я вообще не говорю. А 76, однако, на год позже;).
Виновата, извини...

вот для тебя -- хоть дитя, хоть горшок :D только чтоб без печки))
Для меня - приезжай как-нибудь сама;) Я тебе особняк с кошками и прислугой предоставлю на время моего отсутствия и себя с транспортом на время моего присутствия, а ты мне взамен что-нибудь нарисуешь;) (Ой, щаз на меня опять негласная слежка модератору пожалуется за прислугу с особняком...)))
Кст, я серьезно. Как соберешься в Москву - свисти:)

Соплячка ты, а не старше всех! *ушла бухать с карлой*
Вот! Вот!! Вооот!!!
Ааа.
Меня эти злые бааабки прогнааали..
Фсе, ушла к малолеткам.
@Жасмина, наливай!;):)
 
На волне темы про возраст чуть не покусала сейчас кассиршу, которая отказалась продать мне пиво без паспорта.
Но удержалась, поперлась домой за паспортом, вернулась.
А потом еще кто-то удивляется, что я остро на ребенка реагирую?)) :D
Приходишь ты в магаз после тяжелой трудовой недели, с настроением аки дядя вася с тракторного, типа пяяяятница
а тебе так-- вам нет 18, вон нах на мороз
Я канешн понимаю что надо как комплимент воспринимать. но бегать оч влом было за документами с недосыпа и недожора.
Мне скоро 37, но как высплюсь и побреюсь, так обязательно паспорт попросят при покупке сигарет или алкоголя. Справедливости ради стоит сказать, что в подобном уличены только продавцы - выходцы из СА, ну и разок угораздило нарваться на даму славянской наружности, явно находящейся не в духе: я тогда тоже был подушатан, и поэтому, после того, как она, пробив продуктов тысяч на пять, наткнулась на бутылку коньяка и мою просьбу продать сигарет, спросила паспорт, я даже не стал спорить и просто покинул данное заведние: "мне это больше не нужно"
 
Для меня - приезжай как-нибудь сама;) Я тебе особняк с кошками и прислугой предоставлю на время моего отсутствия, а ты мне взамен что-нибудь нарисуешь;) (Ой, щаз на меня опять негласная слежка модератору пожалуется за прислугу с особняком...)))
Кст, я серьезно. Как соберешься в Москву - свисти:)
Пфф, обязательное дело :) Вон до Береники в Праге дотянулись, а тут какая-то ночь езды в конце-то концов))
А чего за слежка?))
 
Перебьешься. Не фиг отбиваться от коллектива. И вообще ты - самое крутое профессиональное лицо, твое участие делает пьянку легальной и прямо-таки пригоаоренной к исполнению;)

Осознала, вернулась, приступила к исполнению обязанностей :D

Вот! Вот!! Вооот!!!
Ааа.
Меня эти злые бааабки прогнааали..
Фсе, ушла к малолеткам.
@Жасмина, наливай!;):)

Ыыыыыы, ржунимагу :):):).

Хорошо жить одной.
У меня макарошки по флотски по бабушкиному рецепту. А бабушка у меня коком на океанском лайнере работала!

Я б щас махнулась на тарЭльку, эт вкусно.

Ой, щаз на меня опять негласная слежка модератору пожалуется за прислугу с особняком...)))

А кто у нас так классово нетерпим ? Спрашиваю с интересу, чтоб не проколоться в случае чего ))))
 
Сверху