Украина, Николаев

Карма доктора.
У нас Таня тоже с лошадей на ходу спрыгивает. И в бой с болезнями.
 
Коль такое дело, а как ехали остальные участники? Детская группа? Спорт группа?
Как-то так)))
никак не дойдут руки и время выложить результаты целиком.
Вот тут https://equiua.com/index.php?topic=895 обсуждение Чемпионата Украины по выездке с видео.
 
Большой, средний, и малый приз это условно говоря, топ
а как же подрастающее поколение?
 
Эвридика и зонтик
View: https://youtu.be/NVAn7DtsmIc

@Bettel это к вопросу о характере нынешних УВП, тут Эвридика - сестра по несчастью Бентли - тоже думает: "Ну и дура мне на жизненном пути попалась! "
И это прямо с первой попытки, без приучений или тренеровок.)))
 
Как порядочная, в шлеме. Зонтик открывает человек, с которым лошадь работает и ему верит. Я своим тоже открою.)))
 
Лошадь наверное подумала - странно, дождя нет, а меня под зонт пихают, ну, раз им так хочется, пусть пихают )))
 
Поездила на приятно выезженном жеребце 5летнем (чк!))) и прочувствовала насколько у меня руки из ж... и ноги для красоты(((
С одной стороны - печаль-печаль, зато с другой - поймала ощущение, которое д.б. и к чему надо стремиться.

Ой, оказывается я тут забыла Фантастику с зонтиком повесить)))
View: https://youtu.be/oIqb5jeKCV0
 
Времени писать нет совсем)
А события идут...
Внезапно опять стала ветврачом на Николаевской базе (год сопротивлялась, но это видимо карма).
Не успела проработать и трех недель, как сменился руководитель, которого казалось, что с этой базы вынесут только ногами вперед, ан нет.
Новый... интересный, посмотрим что будет.
Внезапно сконденсировалось совершенно не запланированная, но совсем моя лошадь.
Полтора года (18 января родился), 7/8 чк крови, 166 в холке))) Во что оно вырастет - думать страшно)))
Видео нет, фото нет, зовут Бентли))))
Добрый, но совсем не образованный))))
 
Внезапно сконденсировалось совершенно не запланированная, но совсем моя лошадь.
Прямо совсем-совсем твоя :)?
Поздравляю, тезка!!!! (ну или сочувствую, теперь тебе никогда не надо будет думать, куда же потратить лишние деньги :) )
 
Прямо совсем-совсем твоя :)?
Поздравляю, тезка!!!! (ну или сочувствую, теперь тебе никогда не надо будет думать, куда же потратить лишние деньги :) )
По документам моя)))) По характеру моя)))
Галоп тоже мой, высокий. Но рост (рООООООст!!!), настильная рысь и внезапно крутой прыжок - заставляют задумчиво чесать в затылке - как это оно у меня образовалось???
До сих пор понять не могу(((
Честно, надеюсь что его продам.
Если оставят на базе...
Если в хорошие руки...
Если за нормальную цену...
Так что поздравлять или сочувствовать я еще сама не знаю, что мне нужнее.

По характеру он совсем совсем Бентли)))
Ничего не боится, если что-то его смущает, говорит - может пошли от сюда? Нет? Ну ладно, постою пожую)))
Как мы его грузили!))) пхали в попу вчетвером, почти на ручки брали - нефига.))) Батман его не смущал, но никак не мог понять что надо идти за веревкой - водили исключительно гоном. Поэтому когда его начали тянуть, он заявил - Простите, но мне в другую сторону. И пошел, с его габаритами человек даже на якорь не тянул. Вежливо так пошел, стараясь ни на кого не наступить, но не отклоняясь от намеченного курса.)))) Сначала за ним "ушел" конюх, потом начкон, а потом я взяла в руки чомбур и за полминуты пояснила концепцию хождения за человеком.
Бентли сказал - Ну так бы сразу и сказали!
И зашел в батман как к себе домой) И на базе уже ходил почти как настоящий)))
Вместо коня - пара фоток хозяйства откуда он родом
19429667_10211875748200543_8840628438912607656_n.jpg


19430047_10211875748160542_3482417952360108475_n.jpg


Завод - отреставрированное здание 1760 года постройки. Хозяйство ориентировано на чк.

Отец Бентли чк Ламинат. 178 в холке
19424516_10211875774961212_4721267460706611208_n.jpg


19424492_10211875775001213_1124122056557874703_n.jpg
 
Но рост (рООООООст!!!),
Утешай себя: в нем много ЧК, они ранние, так что он скоро перестанет расти, он скоро перестанет расти :). Не то, чтобы это поможет, зато при деле :). Давай организуем клуб по интересам "Лошадь, пожалуйста перестань расти" :)
И зашел в батман как к себе домой) И на базе уже ходил почти как настоящий)))
Какой молодец, тьфу*3 на него :)
Ждем теперь и фото, и видео, и вообще рассказов. В нашем полку прокони-молодняк прибыло :)
Папа у него красавец!
 
Поздравляю с прибавлением!))
А можно вопрос?в пору моей молодости,когда мы часто стояли на сборах на Николаевской базе,там ветврачем работал мега крутой доктор по кличке Тарзан.Не знаете где он?
 
Сверху