Украина, Николаев

Бывают такие магические штаны, которые не загаживаются. У меня из этой оперы серые есть. Они даже усранные в хлам почти не бросаются в глаза, хотя сами по себе довольно светлые.
Кстати да). У меня тоже были волшебные бежевые, к которым ничего не липло, в отличие от темных. Я их, кажется, чуть не до дыр сносила. Потом пыталась купить такую же модель - не то. Мистика какая-то)).
 
Тот момент когда смотришь на себя, и становиться стыдно перед лошадью
 
Чет меня вчера Белая так хвалила, так хвалила. И шаг говорит хороший, и переходы суперские, и темп отличный. То ли у меня был прорыв, то ли кто-то чего-то не понимает.o_O
 
Приглашаем принять участие в виртуальном турнире по выездке "Дружбы народов"!
Судейская коллегия:
Великая Лариса, Украина
Мартьянова Валентина, Россия
Петухова Наталья, Беларусь
Это уникальная возможность получить от судей международного уровня оценку на собственном поле!)
https://equiua.com/forum/index.php?topic=731
 

Типа по езде) въезда нет, потому что оператор не включил телефон, а в конце я забыла про вольтВ общем, Маша даун часть вторая.
 
В Николаеве имел место областной чемпионат, так что я прокатилась 4хлетнюю езду) если бы не вне конкурса было бы 3 место, ажжжж 62%.
В понедельник буду снимать видео на вирттурнир, интересно как получится)))
Из замечаний одно - теряет темп в углах. А шо ей делать, если там в 3 раза глубже чем в любом другом месте?)))
Видео должно быть, но позже.
 
ну молодцы же! Вполне себе приличный результат)
А у нас сначала грунт с погодкой подкачал, и немного не догнались. Я хотела уже к этому этапу вирттурнира 4-летку запустить пообкататься, но у нас там манеж только в полях, а я на кобыле раз 15й в ее жизни,может, сижу, и все разы - с перерывом в месяц)) В общем, до полей мы уже доехали, остались живы, и даже 1 раз езду покатали рысью, но снимемся все же ко второму этапу. Постараюсь своих пнуть, хоть малую по дебюту запустить.
 
ну молодцы же! Вполне себе приличный результат)
А у нас сначала грунт с погодкой подкачал, и немного не догнались. Я хотела уже к этому этапу вирттурнира 4-летку запустить пообкататься, но у нас там манеж только в полях, а я на кобыле раз 15й в ее жизни,может, сижу, и все разы - с перерывом в месяц)) В общем, до полей мы уже доехали, остались живы, и даже 1 раз езду покатали рысью, но снимемся все же ко второму этапу. Постараюсь своих пнуть, хоть малую по дебюту запустить.
Вы там не шалите, а то второго этапа и не случиться. )))
 
Пыталась вчера снять езду для вирттурнира. Первая попытка - повернула налево вместо направо. Вторая попытка - сбила в галоп на расширение.Третья попытка - звонит телефон: "Бросай все, конь ногу сломал".Сломать не сломал, но в художественной штопке пришлось поупражняться. Буду пробовать в другой раз)
 
Сверху