Другие берега. Под звездою под одной. Something to fly over my grave again

Хотела сережки, но в виде ящерок нашла только каффы, я их не ношу. Так что если вдруг кто знает, где водятся симпатичные серебряные ящерки-сережки, свистите, я прибегу :D
94021399.jpg
 
Ань, вспомнила тут один старинный препарат, дочку лечила им как раз от стоматита. Помогло буквально за пару дней. Называется "Метиленовый синий". При лечении стоматита нужен 1% водный раствор, не спиртовой!, в аптеке должны знать. Стоит копейки.
 
орехи да, можно в блендере и с йогуртом смешивать, тогда на ура пролетают. и с бананом и творогом тоже шикарно, как тут уже писали.
 
Сколько новостей, и не все приятные.( Жаль, конечно, но всё исправимо. На машинке кататься это хорошо, отвлекает от всяких дум.
Про "Мышу" писать, да пожалуйста, сколько угодно.))) Я за. По поводу баланса, держать не тяжело, она же сама едет, а вообще на удивление сбалансированная машинка.
 
Я в молодости пыталась ездить на мотоцикле (ну тогда речь шла о Яве))))). На ходу проблем не было. Но вот при остановке, мне его было не удержать.
 
Стоматит стоматитом, а на лошадь-то я влезла!
Вот и Таня- @Tаnka видела.
Мандаринчик был умка, а Триша кривлялась и строила рожи.



Отлично покатались сегодня. Какой же красивый парк у нас, сколько лет там езжу, и все еще захватывает дух.
 
Прошу пардону! (подметает пол перьями шляпы и перемещается мелкими шажочками назад) :D
 
Ой, ладнаааа (обиженно надув губки, вешает шляпу на место)
Ваще-то у меня ковбойская есть, даже зубки (пластиковые, типа волчьи) там есть :p
 
Парк совершенно невероятный.
А благодарность мою Ане словами не выразить.
 
Ну давай ее мне сюда скорее :rolleyes:
Ты не лопнешь, деточка? (с) :D Она на самом деле очень удобная, поля неширокие, чуть загнутые, на уши не давит (что важно!). Помню, что купила ее за какие-то копейки, думала, что выброшу быстро, ан нет, уже третий сезон пользуюсь.
 
Парк совершенно невероятный.
А благодарность мою Ане словами не выразить.
Ну я очень рада, что тебе понравилось! :cool:
Ты не лопнешь, деточка? (с) :D Она на самом деле очень удобная, поля неширокие, чуть загнутые, на уши не давит (что важно!). Помню, что купила ее за какие-то копейки, думала, что выброшу быстро, ан нет, уже третий сезон пользуюсь.
(молча пыхтя, тянет шляпу к себе) :p
 
А мои чувства к парку лучше всего выражает, наверное, вот эта песня.
...Я проснусь здесь,
Пусть я проснусь здесь,
В долгой траве,
Рядом с тобой...
 
Эх, забирай! (резко отпускает и с некоторым чувством удовлетворения слышит стук упавшего ...стула, тело успело удержаться) :D Ловкая, однако.
 
Вот @Tаnka дает! Не зря дневник назывался как-то про "лягушку путешественницу"! Уже в Иваново по парку катается!
Здорово это у вас получилось, однако. И фотки отличные.
 
Сверху